3d09ff43ea3035983b81f53bc99c35f8 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Небесных сказал:

Очередной бред. Тоже не курила никогда. Не пила, вела здоровый образ жизни и все зря)))))

А СПЛИН-то давно в теме "...лучше бы пил, курил..." :biggrin2:

  • Лайк 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Krestiki сказал:

Никто из той моей компашки не заболел РС, только я. А если б не курила, не заболела бы скорее всего. Я так думаю.

Прости конечно, но если бы все было так просто....

Знаешь, я долго работала в детской пол-ке и видела случаи и когда и родители просто идеальные и дедушки, бабушки, а ребенок с большими проблемами по здоровью и наоборот. Вопреки, так сказать..

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Небесных сказал:

Очередной бред. Тоже не курила никогда. Не пила, вела здоровый образ жизни и все зря)))))

Вот и я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Каспер сказал:

Да, от бешенства прививался )))

А я и не прививалась

Вообщем пришли к известному, есть какой то предполагающий фактор,и он у всех общий, пока неизвестный, а что послужит спутниковым курком....у кого что, лично у меня стресс длительный.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держите мине сзаду бо я упАду :))). Судя по заголовку статьи, бОльшая половина страны должна уже нестись за ПИТРС во всю прыть ...

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azzKicker сказал:

А СПЛИН-то давно в теме "...лучше бы пил, курил..." :biggrin2:

 

Во-во, а то непонятно, за что прилетело :))).

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Не пила , не курила! Не пью, не курю. 20 лет занималась спортом! А вот  от гепатита привилась где-то за полгодика до первых симптомов и длительный стресс был! А вот выпивать по немногу во время стресса надо было видимо, для снятия так сказать...Короче у меня точно не курение виновато....Приятели мои и курят ,и выпивают, и спортом не занимаются,и питаются, точно не по Эмбри))) ,и надо сказать- нет у них РС! И дай Бог!

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Roxy сказал:

 

Во-во, а то непонятно, за что прилетело :))).

за это и прилетело)))). 

- Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю... скажите, я правильно живу? 
- Правильно, дочь моя... Вот только зря...
 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 6
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Павел Мордовец сказал:

Чего так сложно то, заразились глистами и вперед...к выздоровлению. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Павел Мордовец сказал:

Ну вот, даже на разработку глистов денег дали, а бюджет на лекарственное обеспечение все урезают...)))

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё не так. То на исследования денег нет,то на лекарства.
А как Вам нужно?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Павел Мордовец сказал:

Дай Бог,чтобы получилось.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2018 в 14:47, ирина kott сказал:

Присоединяюсь! Не пила , не курила! Не пью, не курю. 20 лет занималась спортом! А вот  от гепатита привилась где-то за полгодика до первых симптомов и длительный стресс был! А вот выпивать по немногу во время стресса надо было видимо, для снятия так сказать...Короче у меня точно не курение виновато....Приятели мои и курят ,и выпивают, и спортом не занимаются,и питаются, точно не по Эмбри))) ,и надо сказать- нет у них РС! И дай Бог!

От гепатита привили в колледже, лежала в больнице со страшенной аллергией, чуть погодя появились головокружения. Хоть тогда и не было поставлено диагноза рс, я считаю это началом 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MariaKalimyllina сказал:

От гепатита привили в колледже, лежала в больнице со страшенной аллергией, чуть погодя появились головокружения. Хоть тогда и не было поставлено диагноза рс, я считаю это началом 

Знаете, в прежних аннотациях на эту прививку в побочных действиях было указано ,одним из пунктов - возникновение РС, в современных инструкциях по применению эту инфу можно и не найти. Стали появляться статьи о том ,что эта прививка не может влиять на возникновение РС, но факты говорят об обратном.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ирина kott сказал:

Знаете, в прежних аннотациях на эту прививку в побочных действиях было указано ,одним из пунктов - возникновение РС, в современных инструкциях по применению эту инфу можно и не найти. Стали появляться статьи о том ,что эта прививка не может влиять на возникновение РС, но факты говорят об обратном.

 

я тут тоже вспомнила, что меня поймали в поликлинике, отругали, что не была целых 8 лет и сказали сделать прививку. Сделали первую часть, после которой я заболела бактериальной пневмонией (почти развилась). вторую прививку не делала. К сожалению, не помню, в каком году это было, но дебютом все равно считаю 10-летний возраст. Просто потом прививка, видимо, добавила скорости развития РС.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Divmax сказал:

 

я тут тоже вспомнила, что меня поймали в поликлинике, отругали, что не была целых 8 лет и сказали сделать прививку. Сделали первую часть, после которой я заболела бактериальной пневмонией (почти развилась). вторую прививку не делала. К сожалению, не помню, в каком году это было, но дебютом все равно считаю 10-летний возраст. Просто потом прививка, видимо, добавила скорости развития РС.

Ага, вот и у меня , когда коснулось- медицинскую книжку оформлять для государственного учреждения здравоохранения -,   прививку от гепатитаВ потребовали в ультимативной форме! Эх , как же я не хотела эти прививки...

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ирина kott сказал:

Ага, вот и у меня когда коснулось медицинскую книжку оформлять для государственного учреждения здравоохранения прививку от гепатитаВ потребовали в ультимативной форме! Эх , как же я не хотела эти прививки...

 

и я не хотела... сопротивлялась еще... родители уговорили, но они ж не знали...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Divmax сказал:

 

и я не хотела... сопротивлялась еще... родители уговорили, но они ж не знали...

Всё-таки женская интуиция и инстинкт самосохранения у нас работали хорошо! Жаль, что не получилось прислушаться к ним...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... А мне сегодня прислали вызов на прививку от кори для ребёнка. А у него и так со здоровьем очень не просто, и наследственность сами понимаете. Сижу и волосы дыбом :(.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Roxy сказал:

Эх... А мне сегодня прислали вызов на прививку от кори для ребёнка. А у него и так со здоровьем очень не просто, и наследственность сами понимаете. Сижу и волосы дыбом :(.

Так может отказаться? Прививка не самая лёгкая, чтобы не говорили педиаторы. А корь не столбняк. Вполне для организма переносимая. инфекция вслучае инфицирования...Но я просто не сторонник прививок, извините, что советовать кинулась..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ирина kott сказал:

Так может отказаться? Прививка не самая лёгкая, чтобы не говорили педиаторы. А корь не столбняк. Вполне для организма переносимая. инфекция вслучае инфицирования...Но я просто не сторонник прививок, извините, что советовать кинулась..

 

Я тоже не сторонник ни разу, просто давят и запугивают со всех сторон :(((.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Roxy сказал:

 

Я тоже не сторонник ни разу, просто давят и запугивают со всех сторон :(((.

 

1 минуту назад, Roxy сказал:

 

Вот идиотство какое-то, прививка совсем не гарантирует , что человек не заболеет. Пожизненной двойная вакцинация тоже не является. Взрослому все равно надо проверять напряженность иммунитета к данной инфекции , при низком титре специфических антител требуется ревакцинация... Эх, сложный у Вас выбор, понимаю..., сама мама, от последних ревакцинаций ребёнку отказалась...Как бы знать , как правильно...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...