340fb3227554b8b71e9268796d88f6c3 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 21.04.2018 в 08:38, Павел Мордовец сказал:

 

1 час назад, dimon сказал:

..............чтобы уменьшить склероз, человеку нужно употреблять жирную рыбку минимум один раз в неделю.

Корявенько написано  Или нас заранее готовят к импортозамещению?

          

А если вообще ничего этого не кушать, то и замещать ничего не надо будет, да и болезнь РС отступит, т.к носителя РС не будет ;))) Вот оно чё....

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда диету не соблюдала и никаких проблем с ЖКТ не было, пока не начала активно лечиться от РС. Наши таблетки это такая гадость, никакая диета не спасет ЖКТ, и это я не только про ПИТРС, а про суммарное количество таблеток, которое мы пьем для снятия разных симптомов. Мне на каждом визите прописывают 3-4 препарата, даже если ни на что не жалуюсь. Так что если лечиться диетой, то тогда уж без таблеток.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fomyasha сказал:

Никогда диету не соблюдала и никаких проблем с ЖКТ не было, пока не начала активно лечиться от РС. Наши таблетки это такая гадость, никакая диета не спасет ЖКТ, и это я не только про ПИТРС, а про суммарное количество таблеток, которое мы пьем для снятия разных симптомов. Мне на каждом визите прописывают 3-4 препарата, даже если ни на что не жалуюсь. Так что если лечиться диетой, то тогда уж без таблеток.

Как сказать: до д-за и в первые годы я таблеток вообще или почти не пил и имел кучу проблем с ЖКТ. Сейчас пью много всего, а на ЖКТ не жалуюсь (ТТТ). Диетой не лечусь, просто без излишеств.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mic сказал:

Как сказать: до д-за и в первые годы я таблеток вообще или почти не пил и имел кучу проблем с ЖКТ. Сейчас пью много всего, а на ЖКТ не жалуюсь (ТТТ). Диетой не лечусь, просто без излишеств.

Знаете, а мне кажется тут как и с частым мочеиспусканием  связь с РС есть.

Были периоды в жизни, когда запоры мучали. А в последние годы утром как часы. Если вечером не ела с утра подпрыгиаю, может нежданчик где-то в пути настигнуть... и уж тогда ищу пятый угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что у меня связь точно есть. Хотя и неясно, что первично. Если интересует, поищите сами и оцените, насколько можете верить.

Синдром дырявого кишечника почти всегда связан с аутоиммунными заболеваниями. Эти расстройства касаются облысения, ревматоидного артрита, рассеянного склероза, фибромиалгии, болезни Хашимото, болезни Крона, язвенного колита и диабета 1-го типа.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mic сказал:

Думаю, что у меня связь точно есть. Хотя и неясно, что первично. Если интересует, поищите сами и оцените, насколько можете верить.

Синдром дырявого кишечника почти всегда связан с аутоиммунными заболеваниями. Эти расстройства касаются облысения, ревматоидного артрита, рассеянного склероза, фибромиалгии, болезни Хашимото, болезни Крона, язвенного колита и диабета 1-го типа.

Не, неинтересно... 

Интересно сейчас найти документ Приказ/ Постановление о присвоении группы инвалидности при рс согласно критериям Едсс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Krestiki сказал:

Интересно сейчас найти документ Приказ/ Постановление о присвоении группы инвалидности при рс согласно критериям Едсс...

Я вот тут выкладывала ссылку и картинку  Получение инвалидности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ека сказал:

Я вот тут выкладывала ссылку и картинку  Получение инвалидности

 

Нашла прикпз 1024н от дек.2015.

Пункты только не записала

 

Прочитала, да. Оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Krestiki сказал:

Мне!

Рада за тебя!

Мне вот тоже говорят, хорошо бы, но не реально, еще  из нереального про мавеклад  говорят, ждем чего-нибудь из тоже многообещающего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Павел Мордовец сказал:

Вот прочитала и озадачилась, заголовок вроде должен быть против Р-Фарма, а на деле пусть он хоть завалит весь минздрав своими откатами, лишь бы поставлял проверенные качественные лекарства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, fomyasha сказал:

Вот прочитала и озадачилась, заголовок вроде должен быть против Р-Фарма, а на деле пусть он хоть завалит весь минздрав своими откатами, лишь бы поставлял проверенные качественные лекарства

Мечта больного с РС :-)))))))

Нуууу... ))) большинства больных :-)))))))

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, fomyasha сказал:

лишь бы поставлял проверенные качественные лекарства

Дык в том то и дело, что по ВИЧ срывал поставки :(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А срывал ли? И зачем срывал (-ли), если срывы бьют по его кошельку?

И, вообще, одна и та же информация кочует из одного СМИ в другое...

Не интересовался первоисточником новости (и его хозяином) ... :-))) Может, тут "собака зарыта"?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aliens сказал:

Рада за тебя!

Мне вот тоже говорят, хорошо бы, но не реально, еще  из нереального про мавеклад  говорят, ждем чего-нибудь из тоже многообещающего:)

Наташа, у меня ПонеСимод.

Игра букв....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Krestiki сказал:

Наташа, у меня ПонеСимод.

Игра букв....

Блин, почему то я всегда думаю что у тебя сипонимод.  Ну Вообщем надеюсь что и понесимод не хуже, а может лучше:)

Напридумывали таких названий, язык сломаешь:) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...