54f6c131290e8c56a5cc71affdee9d63 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Связи может и не нашли, но я детей на всякий случай прививать перестала. Маленьким все прививки делала, а теперь сдаю анализы на антитела, пока еще присутствуют, нет необходимости колоть. Сама сдуру делала все прививки подряд, в институте вообще при любой инфекции кололи всем без разбору. Но больше всего думаю на дифтерию, пошла справку в бассейн брать, а меня поймали и кольнули, типа по возрасту положено. Потом колбасило месяц и очень скоро накрыл РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-еее :-)))

Причина возникновения РС - это поликлиника!

Я пошел в поликлинику улучшить состояние, а вышел с подозрением на РС.

Ну а больница совсем доконала - перевела подозрение в диагноз!

А потом поликлиника сделала меня инвалидом... Дрянь какая :-))) 

 

Мораль - никогда не ходите в поликлинику!

 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jodaz сказал:

Не-еее :-)))

Причина возникновения РС - это поликлиника!

Я пошел в поликлинику улучшить состояние, а вышел с подозрением на РС.

Ну а больница совсем доконала - перевела подозрение в диагноз!

А потом поликлиника сделала меня инвалидом... Дрянь какая :-))) 

 

Мораль - никогда не ходите в поликлинику!

 

 

Точно:) А я там ещё и поработать успела, вот ведь.....откуда ноги растут оказывается.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же и говорю - прививки - не единственная возможная причина. Но. Опытным путём, после многочисленных экспериментов установлено, что поликлиника выводит из строя в первую очередь нервную систему, а не иммунную :))). 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Roxy сказал:

 Но. Опытным путём, после многочисленных экспериментов установлено, что поликлиника выводит из строя в первую очередь нервную систему, а не иммунную :))). 

Таким образом, мы можем предположить, что РС не аутоимунное заболевание, а, скорее всего, нервное :-))). 

Именно пагубное влияние поликлиники (начиная с раздевалки и далее) поражает молодой и неокрепший организм, преимущественно женский, вынужденный с юных лет посещать оную :-))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как не постоянны эти учёные. Они же хотели нас вылечить головоногими моллюсками и клещами кровососущими. Наверное, не наловили нужное количество...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dimon сказал:

Ну как не постоянны эти учёные. Они же хотели нас вылечить головоногими моллюсками и клещами кровососущими. Наверное, не наловили нужное количество...

Ну это же разные ученые: у каждого из них свои тараканы :)))))))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, jodaz сказал:

Не-еее :-)))

Причина возникновения РС - это поликлиника!

Я пошел в поликлинику улучшить состояние, а вышел с подозрением на РС.

Ну а больница совсем доконала - перевела подозрение в диагноз!

А потом поликлиника сделала меня инвалидом... Дрянь какая :-))) 

 

Мораль - никогда не ходите в поликлинику!

 

 

Точно, вот же где собака зарыта:) Я при первых симптомах не пошла в поликлинику, ребенок новорожденный был. И потом много лет не ходила, занята была. А как появилось время сходить, так вот и он, РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fomyasha сказал:

Точно, вот же где собака зарыта:) Я при первых симптомах не пошла в поликлинику, ребенок новорожденный был. И потом много лет не ходила, занята была. А как появилось время сходить, так вот и он, РС.

Нет, господа... :nono:
Этот вопрос гораздо глубже! не поликлиника... всё идёт из одного определённого места... точно... 8c237c98734f48eb265975542bae7585.gif
далее уже роддом, прививки и поликлиника...
Всё, конечно, можно свести к "яблоку" но есть и первопричина:
Эйнштейн после смерти предстал перед Господом.
Господь ему говорит:
- За твои заслуги перед человечеством я могу исполнить одну любую твою просьбу.
- Господи,- взмолился Эйнштейн, - я очень долго выводил формулу мира, но так и не смог её получить, напиши мне её, пожалуйста.
- Пожалуйста, - Бог идет к доске, берет мел и пишет длинную формулу.
Эйнштейн подходит, долго изучает написанное, и наконец восклицает:
- Господи, да у тебя же здесь ошибка!
Господь вздыхает и разводит руками:
- Знаю.
:hi:

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Павел Мордовец сказал:

Меня больше насмешил факт, что именно российские ученые обнаружили водоросли Haematococcus pluvialis — астаксантиновые водоросли, которые уже как нн-ное количество времени обнаружили, кажется, в Америке и производят как БАД астаксантин... "Ферм" по выращиванию гемококкусов крупных аж 4 штуки...  Кстати, сама использовала астаксантин для глаз по 2 мг., пока пила, зрение четче было и ярче цвета... заказывала на буржуйском айхербе )) Про астаксантин: http://www.beloveshkin.com/2015/09/astaksantin-korol-antioksidantov-sila-rozovogo-i-sekret-flamingo.html   http://astaksantin.ru/volshebnie-vodorosly.html 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, AlinKa сказал:

Меня больше насмешил факт, что именно российские ученые обнаружили водоросли Haematococcus pluvialis — астаксантиновые водоросли, которые уже как нн-ное количество времени обнаружили, кажется, в Америке и производят как БАД астаксантин...

Ничего удивительного...

Что там написано в газете?

Обнаружены штаммы на берегу Белого моря в рамках проекта МГУ по исследованию и сохранению биоразнообразия «Ноев ковчег».

"Штамм — чистая культура вирусов, бактерий, других микроорганизмов или культура клеток, изолированная в определённое время и в определённом месте"

Вряд ли американцы были на берегу Белого моря :-)))) "первее" отечественных исследователей.
 

Скрытый текст

"...на биологическом факультете МГУ, внедрение промышленного производства микроводорослей гематококк и лобосфера должно начаться в 2020 году. К 2022–2024 годам «фабрики», как ожидается, выйдут на полную мощность. К российской разработке уже проявили интерес ученые из Израиля.

Гематококки производят природный антиоксидант — каротиноид. Это компонент лекарственных препаратов и пищевых добавок. Он используется для профилактики нейродегенеративных заболеваний, рака, болезней центральной нервной системы. Вещество поможет избавить от страданий тысячи людей с тяжелыми формами болезни Альцгеймера, Паркинсона, Гентингтона и рассеянного склероза.

 

Подобные химические вещества в настоящее время вырабатываются в ограниченном количестве путем дорогостоящего химического синтеза. Это сложно, неэффективно и затратно, а в отдельных случаях — вовсе невозможно, — рассказал «Известиям» профессор МГУ Алексей Соловченко. — Штаммы обеспечат дешевое производство этих веществ без вредного влияния на экологию."

https://iz.ru/680358/aleksandr-kruglov/rossiiskie-uchenye-obnaruzhili-unikalnyi-vid-vodoroslei-vrachei

----------------

"В промышленности используется как натуральный (свыше 7000$ за килограмм), так и синтетический астаксантин (около 2000$ за килограмм)." - http://www.beloveshkin.com/2015/09/astaksantin-korol-antioksidantov-sila-rozovogo-i-sekret-flamingo.html

 

 

Ничего смешного не увидел...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, jodaz сказал:

Ничего смешного не увидел...

На самом деле там вообще плакать хочется :(.

Тоже в новостях читала про эту работу МГУ - их еще и Роспотребнадзор оштрафовал - они какие-то болезнетворные микроорганизмы выловили, а лицензии на работу с "болезнетворностью" не имели...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yopapipa сказал:

 

Полагаю, что господин Храпов не разбирается в состоянии больных РС, однако разбирается в наркоманах.

И не надо набрасывать Общественной организации г...на вентилятор.

 

Обратитесь к Валерию. Полагаю, он с удовольствием поделится опытом избавления от чудовищной спастики без применения наркотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, jodaz сказал:

Полагаю, что господин Храпов не разбирается в состоянии больных РС, однако разбирается в наркоманах.

И не надо набрасывать г...на вентилятор Общественной организации.

Пока в "медицинских целях" высказывается МВД - это , как минимум, странно. И пусть хоть он трижды профессионал в наркоманах. 
А кто тут, вдруг, определяет что г..., а что нет? На вкус и цвет, сами понимаете...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Кристобаль Хозевич Хунта сказал:

Пока в "медицинских целях" высказывается МВД - это , как минимум, странно. И пусть хоть он трижды профессионал в наркоманах. 

А кто тут, вдруг, определяет что г..., а что нет? На вкус и цвет, сами понимаете...

Мне "страннЫ" многие высказывания Оо (Общественной организации).

Я определяю - пациент с РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, jodaz сказал:

Мне страннЫ многие высказывания Оо.

Я определяю - пациент с РС,

Я тоже за плюрализм мнений! :)
Дак тут полно наших собратьев, и все пациенты с РС

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Кристобаль Хозевич Хунта сказал:

Я тоже за плюрализм мнений! :)
Дак тут полно наших собратьев, и все пациенты с РС

Дак я против "собратьев". желающих марихуаны.

 

(Тока не валите в одну КУЧУ :-) марихуану и медицинские препараты на ее основе.

Похоже, опыт Валерия по снятию чудовищной спастики Вам не интересен... :-). Ну да, ну да... халявный наркотик покруче будет. И заботой о пациенте прикрыться можно :-()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...