Jump to content
Дмитрий

Новое на Yandex

Recommended Posts

Я когда-то давно пила тавегил в довольно больших количествах, пытаясь минимизировать аллергические последствия от вынужденного общения с маминым кошаком. Спать хотелось все время, а склерозу по-моему было пофиг. А этим летом неожиданно порадовал другой препарат из этой серии, дезлортадин, усталость на нем исчезала куда-то. Надо будет ещё пропить, проверить эффект :). 

• Like 5

В 10/12/2017 в 17:52, Roxy сказал:

Я когда-то давно пила тавегил в довольно больших количествах, пытаясь минимизировать аллергические последствия от вынужденного общения с маминым кошаком. Спать хотелось все время, а склерозу по-моему было пофиг. А этим летом неожиданно порадовал другой препарат из этой серии, дезлортадин, усталость на нем исчезала куда-то. Надо будет ещё пропить, проверить эффект :). 

О каких дозах дезлоратадина идёт речь? Спасибо!

40 минут назад, mic сказал:

О каких дозах дезлоратадина идёт речь? Спасибо!

Mic, до дома доеду - посмотрю точно, а так - обычная дозировка, одна таблетка в день, иногда две, когда не хватало.

21 минуту назад, Roxy сказал:

Mic, до дома доеду - посмотрю точно, а так - обычная дозировка, одна таблетка в день, иногда две, когда не хватало.

Спасибо, не беспокойтесь! Обычную я уже посмотрел. Просто подумал, что речь здесь, как с Тавегилом, идёт о каких-то мегадозах.

Где посмотреть список на 2018 год? Какие препараты куда вошли . Я поняла, что в 7 нозологий добавили терифлуномид ( отечественный Феморикс) .

20 часов назад, Bobtel сказал:

Спасибо, посмотрела. Впечатление такое....неоднозначное. И по последним вопросам и выводам, я поняла, что больше новых лек-в нам ждать не стоит? А.Б. Гехт и ещё кто то пытались чего то доказать и расширить список 7 нозологий, не вышло(имею ввиду текфидеру и пегилированный интерферон)

Что даёт внесение в список ЖНЛВ?

Отечественный терифлуномид в список 7 нозологий добавлен, и производство абаджио вроде локализовано на территории РФ.

• Like 2

3 часа назад, Павел Мордовец сказал:

В июле «Илай Лилли» (Eli Lilly) оформила с «Нектар терапьютикс» (Nektar Therapeutics) соглашение ценой 400 млн долларов, вращающееся вокруг NKTR-358, таргетированного на рецепторный комплекс интерлейкина 2 в целях стимулирования пролиферации и роста регуляторных T-лимфоцитов. Обещано, что готовый препарат можно будет вводить подкожно один-два раза в месяц.

Цену только забыли написать гыгыгыгы

Наши молодцы!

Верю!

Зы не все мне понятно, но куча знакомых слов дают надежду, что Наши в тренде -интерлейкин, CD20 и прочее.

• Like 1

Ой, мамочки, вакцина, ретровирус в печень... Похоже на СПИД + вирусный гепатит в одном.

Mic, Вы знали? Они сделали это...

39 минут назад, Кристобаль Хозевич Хунта сказал:

На странице этой же статьи ссылка намного более обещающая... https://ria.ru/science/20170921/1505270448.html?inj=1

"Вернуть все в исходное состояние" - похоже на политику, все произошло из хаоса, все ввергается в хаос.

Не, американцы., не впечатляют. Бабки не все решают.

• Like 1

Как, как же я хочу ошибиться, и чтобы это все в очередной раз не оказалось трепом... Идея-то правильная, иммунносупрессоры стреляют из пушки по воробьям. Но от идеи до внятной реализации ещё такой длинный путь...

1 час назад, Кристобаль Хозевич Хунта сказал:

На странице этой же статьи ссылка намного более обещающая... https://ria.ru/science/20170921/1505270448.html?inj=1

Интересно, но чего-то страшно за гены, а то ещё в бананы все превратимся  :))). 

• Like 2

24 минуты назад, Roxy сказал:

Про альтернативную медицину: читаем все :))) https://med.news.am/rus/news/15996/apparat-follya-diagnostiroval-u-kolbasiy-kolit-dermatit-i-nevrasteniyu.html

Вы колбасу не едите и готовы всячески над ней изднваться. Гыыы

3 часа назад, Оле сказал:

Ой, мамочки, вакцина, ретровирус в печень... Похоже на СПИД + вирусный гепатит в одном.

Mic, Вы знали? Они сделали это...

Не знаю и живу спокойно)

Зато знаю, что добавки, используемые при ВПРС, являются по совместительству геропротекторами.

• Like 1

24 минуты назад, Krestiki сказал:

Вы колбасу не едите и готовы всячески над ней изднваться. Гыыы

Чегойта не едим, едим, только по чуть-чуть и чтобы хорошего качества. И издеваемся не над колбасой, уверена, что после обследования она была съедена несмотря на дерматит, колит и неврастению :))). 

• Like 3