3741d21dcc2a6261572289764bc5fdc6 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Паша на фига ты тему захламил? Тема рс, а ты сюда только лишь воспаления пятки не добавил, может хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша на фига ты тему захламил? Тема рс, а ты сюда только лишь воспаления пятки не добавил, может хватит?

Не нравится, не заходите, можете ведь сами искать что нового появляется в сети по РС.. Я читаю что меня привлекает по заголовкам, но мне даже в голову не пришло сделать Павлу замечание. Что не привлекает просто не читаю.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прекрасно , что людям нравиться, но я захожу узнать новости по Рс, а вижу много ссылок, из них к рс многие не имеют отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прекрасно , что людям нравиться, но я захожу узнать новости по Рс, а вижу много ссылок, из них к рс многие не имеют отношения.

Яндекс и Гугл в помощь, ищите новости сами. Павел на вас не работает. Хотите узнать новости-узнавайте.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж Павел были бы нервы впорядке фиг бы заглядывал на этот форум.

Пустырник в помощь  :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустырник в помощь  :good:

не смешите мои тапочки, пройденный этап много лет назад, сейчас у меня в ходу такое беру настойки :валерианы, пустырника, пиона, мяты,софоры, смешиваются и по чайной ложке пару раз в день, и то слабенько, даже настойка конопли меня еле берет, из последних настойка цветов хмеля крепкая 20 капель, вот она то даёт успокоение не надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смешите мои тапочки, пройденный этап много лет назад, сейчас у меня в ходу такое беру настойки :валерианы, пустырника, пиона, мяты,софоры, смешиваются и по чайной ложке пару раз в день, и то слабенько, даже настойка конопли меня еле берет, из последних настойка цветов хмеля крепкая 20 капель, вот она то даёт успокоение не надолго.

Дааа, как все запущено....

Ну тогда йога соответствующего направления, для самоконтроля  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смешите мои тапочки, пройденный этап много лет назад, сейчас у меня в ходу такое беру настойки :валерианы, пустырника, пиона, мяты,софоры, смешиваются и по чайной ложке пару раз в день, и то слабенько, даже настойка конопли меня еле берет, из последних настойка цветов хмеля крепкая 20 капель, вот она то даёт успокоение не надолго.

Коньячку ,хотя если конопля еле берет...... Ну тогда к психотерапевту., может и болезни несуществующие у себя искать перестанете и диагнозы,типа РС самостоятельно ставить себе не будете,начитавшись форумов.....Ну и нервишки себе подлечите заодно.
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...