72eb34b28360e638cca6782010d125c4 Перейти к контенту

Апитерапия.


Гость niki

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Каспер сказал:

 

Хорошо, не так давно на форуме обсуждалась пересадка донорского кала в домашних условиях. Поискать?

А я помню где:girl_haha: Подскажу

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 468
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, Алексей Кононов сказал:

Я благодарен за отзыв, но как и ранее все пишут все индивидуально кому-то может эта терапия и помогает, кому-то нет, нужно побывать все, что доступно. Твк как за границей нам смертным не лечиться, будем побывать в России. 

 

Ваше бы упрямство да в мирных целях. Нет, нельзя пробовать все, это глупо и оттого весьма опасно. Изучайте сначала, что такое РС, у вас крайне мало информации в голове пока.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей Кононов сказал:

Я благодарен за отзыв, но как и ранее все пишут все индивидуально кому-то может эта терапия и помогает, кому-то нет, нужно побывать все, что доступно. Твк как за границей нам смертным не лечиться, будем побывать в России. 

А заграница при чем? Не поверите, РС во всем мире неизлечимое заболевание. Ну кроме тех мест, где любой каприз за ваши деньги. Сарказм

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, aliens сказал:

А я помню где:girl_haha: Подскажу

А нет, извиняюсь, описание процесса не помню где, что как, куда, откуда. Помню описание последствий процедуры:swoon2: Кожа улучшилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да возможно информации мало но, я не хочу сдаваться, да согласен это глупо и опасно, но не попробовав то или иное не узнаешь поможет или нет, даже палка стреляет раз в год и в моем случае тоже самое. Я буду как подопытных, побывать и делиться результатами, я уверен в одном, что меня тут не поймут и даже осудят, но будут знать и будут пример, что попробовал не получилось. Ведь в нашем случае примеров много и видео много и все считают это бутофория а сидеть ждать пока изобретут лекарство и затем ждать пока оно тебе достанется вот это брет. Вы меня все извените но это долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алексей Кононов сказал:

Да возможно информации мало но, я не хочу сдаваться, да согласен это глупо и опасно, но не попробовав то или иное не узнаешь поможет или нет, даже палка стреляет раз в год и в моем случае тоже самое. Я буду как подопытных, побывать и делиться результатами, я уверен в одном, что меня тут не поймут и даже осудят, но будут знать и будут пример, что попробовал не получилось. Ведь в нашем случае примеров много и видео много и все считают это бутофория а сидеть ждать пока изобретут лекарство и затем ждать пока оно тебе достанется вот это брет. Вы меня все извените но это долго. 

 

Обычно прежде чем что-то делать, люди собирают информацию и думают. У вас ребенок есть, которому папа нужен живой, крайне желательно в сознании и ходячий. 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Бесполезно...каждый наступает на свои грабли, даже если эти грабли уже побили не одного человека.

 

Иногда мозг включается в процессе и одних граблей бывает достаточно :). Надеюсь на лучшее, вон Андреуш тоже над собой измывается, но более гуманно :))).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Roxy сказал:

 

Иногда мозг включается в процессе и одних граблей бывает достаточно :). Надеюсь на лучшее, вон Андреуш тоже над собой измывается, но более гуманно :))).

Иногда да, но видимо не в этом случае. Андреушу больше повезло с течением.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aliens сказал:

Иногда да, но видимо не в этом случае. Андреушу больше повезло с течением.

 

Эххх, ну кто его знает, мне в свое время много чего плохого обещали - оно есть конечно, но точно не в масштабе обещанного. Пусть человеку повезет, да и нам всем тоже :). 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Roxy сказал:

 

Эххх, ну кто его знает, мне в свое время много чего плохого обещали - оно есть конечно, но точно не в масштабе обещанного. Пусть человеку повезет, да и нам всем тоже :). 

Мне наоборот не обещали:) Пусть нам повезет.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Алексей Кононов сказал:

Да возможно информации мало но, я не хочу сдаваться, да согласен это глупо и опасно, но не попробовав то или иное не узнаешь поможет или нет, даже палка стреляет раз в год и в моем случае тоже самое. Я буду как подопытных, побывать и делиться результатами, я уверен в одном, что меня тут не поймут и даже осудят, но будут знать и будут пример, что попробовал не получилось. Ведь в нашем случае примеров много и видео много и все считают это бутофория а сидеть ждать пока изобретут лекарство и затем ждать пока оно тебе достанется вот это брет. Вы меня все извените но это долго. 

 

А можно просто пойти к врачам, и начать лечение. Не дожидаясь окревуса или пчёл.

А примеров у нас таких вагон, я с 2013 каждый год участвуют в тематических заездах молодых РСников в реабилитационный центр Самарский (Береза). Там заезд на 70 человек. Так что насмотрелся на таких самодеятелей. Кто-то при мне в коляску присел, другие уже из дома не выходят.

  • Лайк 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Алексей Кононов сказал:

Да возможно информации мало но, я не хочу сдаваться, да согласен это глупо и опасно, но не попробовав то или иное не узнаешь поможет или нет, даже палка стреляет раз в год и в моем случае тоже самое. Я буду как подопытных, побывать и делиться результатами, я уверен в одном, что меня тут не поймут и даже осудят, но будут знать и будут пример, что попробовал не получилось. Ведь в нашем случае примеров много и видео много и все считают это бутофория а сидеть ждать пока изобретут лекарство и затем ждать пока оно тебе достанется вот это брет. Вы меня все извените но это долго. 

Ну можно и через костер прыгать по такой логике, т.е по ее отсутствию, вдруг поможет. Перекись пить, тут пили, почему именно перекись не знаю, почему например не зелёнка с йодом на масле, ну чтоб не сжечь себе там все.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Хожу к врачу и в клинику ложат ложусь. Но ложат раз в пол года, после клиники облегчение 2 недели последний раз лежал делали плазму, хватило на неделю, вот и все. Врачам не посоветуешь, правда когда лёг я плазму сам попросил, мне её сделали, вот и не знаю, что в этот раз попросить. То есть у всех разное, вот парню имуноглобулины кололи их ему на долго хватило, мне в прошлом году Гармоны тоже лучше было а сейчас вопрос, что будет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выписали интафероны и что одна побочка а сейчас вообще к ним привык и ничего. То, что они меняют течение болячки я знаю, но когда только начал я ощущал их действие и облегчение а сейчас 0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя я все прекрасно понимаю и осознаю и принимаю болнзьнь как она есть, ведь есть лекарство и не только в медикаментах и очков розовых нет и голова ясно работает а то что вы даёте советы и пересадку там кала это уже реаль чушь, если чисто поржать то смейтесь над собой и сдавайтесь и т. Д. Ведь если тут дадут советы и кому-то поможет вы захотите в попробовать а вам не пойдёт. 

12 минут назад, aliens сказал:

Ну можно и через костер прыгать по такой логике, т.е по ее отсутствию, вдруг поможет. Перекись пить, тут пили, почему именно перекись не знаю, почему например не зелёнка с йодом на масле, ну чтоб не сжечь себе там все.

От вас один негатив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Алексей Кононов сказал:

Выписали интафероны и что одна побочка а сейчас вообще к ним привык и ничего. То, что они меняют течение болячки я знаю, но когда только начал я ощущал их действие и облегчение а сейчас 0. 

 

Учим матчасть, ни один препарат изменяющий течении РС (ПИТРС) не обязан улучшать состояние. Будь то интерферон или окревус. Они нужны чтобы состояние не ухудшалось.

 

По всему остальному. У меня РС с 2009 года, злокачественное течение. Я работаю пятидневку 40 часов в неделю. И сижу я не в офисе круглый день, вот только что телегу с приборами котал. Делаем выводы, перенимаем опыт.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Каспер сказал:

По всему остальному. У меня РС с 2009 года, злокачественное течение....

:cray:

"Злокачественный РС. Известен под названием вариант Марбурга. Тяжелейшее демиелинизирующее заболевание, прогрессирующее с самого начала и, обычно, в течение нескольких месяцев приводящее к смерти." (цитата)

 

 

46 минут назад, Алексей Кононов сказал:

...и пересадку там кала это уже реаль чушь, если чисто поржать...

Фиг поржать.

Клинические исследования идут, в частности, в Петербурге.

Скоро будет новое лекарство. Готовтесь.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

с йодом на масле

Йод был - капли Вилкова.

 

48 минут назад, Алексей Кононов сказал:

пересадку там кала это уже реаль чушь

Не чушь. По крайней мере хоть какие-то КИ  в отличии от пчел.

 

57 минут назад, Алексей Кононов сказал:

вот и не знаю, что в этот раз попросить. То есть у всех разное, вот парню имуноглобулины кололи их ему на долго хватило

Ну, если по просьбе проколют - почему бы и нет.

 

=========

Зы: можно еще подумать о смене диагноза - 25% РС ставят не верно!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, jodaz сказал:

:cray:

"Злокачественный РС. Известен под названием вариант Марбурга. Тяжелейшее демиелинизирующее заболевание, прогрессирующее с самого начала и, обычно, в течение нескольких месяцев приводящее к смерти." (цитата)

 

Спасибо за инфу. Этот термин в свой адрес я услышал от своего тогдашнего врача к.м.н. Якушиной Т.И.

Три обострения включая дебют за семь месяцев. После второго были гормоны но не помогли. EDSS тогда мне не писали, но примерно 4,5-5 баллов.

Якушина пророчила коляску в течении следующего полугодья.

 

Изменено пользователем Каспер
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей Кононов сказал:

,Хожу к врачу и в клинику ложат ложусь. Но ложат раз в пол года, после клиники облегчение 2 недели последний раз лежал делали плазму, хватило на неделю, вот и все. Врачам не посоветуешь, правда когда лёг я плазму сам попросил, мне её сделали, вот и не знаю, что в этот раз попросить. То есть у всех разное, вот парню имуноглобулины кололи их ему на долго хватило, мне в прошлом году Гармоны тоже лучше было а сейчас вопрос, что будет. 

Если у вас ППРС - готовьтесь к тому, что медленно, но с горы..... То, что помогало год назад, сейчас может вообще пройти незаметно

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей Кононов сказал:

Ребя я все прекрасно понимаю и осознаю и принимаю болнзьнь как она есть, ведь есть лекарство и не только в медикаментах и очков розовых нет и голова ясно работает а то что вы даёте советы и пересадку там кала это уже реаль чушь, если чисто поржать то смейтесь над собой и сдавайтесь и т. Д. Ведь если тут дадут советы и кому-то поможет вы захотите в попробовать а вам не пойдёт. 

От вас один негатив 

Не читайте опыт других, все на себе попробуете. Розовые, голубые зелёные очки и вперёд к пчёлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей Кононов сказал:

...

Если у Вас стоит официальный диагноз первично-прогрессирующий рассеянный склероз,

то лечащий врач должен начать суетиться и включить вас в список на обеспечение Окревусом

(а пчелки - параллельно).

А если нет, то только на усмотрение врача.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...