72ccd8719eccc57b70cfdbaaaae164c2 Перейти к контенту

ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Олег!

Самое обидное, что у наших было так много пропущенных хороших моментов :-о. Имхо, помешали эмоции, тогда как немцы были уверенными и невозмутимыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Орешкин А.М.

Загружено фотографий

А вот до чего дошли футбольные фанаты-раскольники на Украине:

Ты их жалеешь, что так низко пали, или осуждаешь, или что-то еще? Просто интересно, как верующие реагируют. Только своими словами, если можно, а не пространными цитатами.

В блоге у Соловьева голосование было по поводу результата игры. Я выбрала "2:1 в нашу пользу". Оптимистка. Кстати этот вариант победил, в отличие от нашей команды. :(

И с Азербайдж не порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот до чего дошли футбольные фанаты-раскольники на Украине:

Имхо, это полнейший беспредел :-оо. И ему не видно конца :(((. К сожалению, это не интернетовские шуточки (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, это полнейший беспредел :-оо. И ему не видно конца :(((. К сожалению, это не интернетовские шуточки (имхо).

ну это еще не беспредел, а это вот он.

95e122a668a9ec9a16fd840d37df0443.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты их жалеешь, что так низко пали, или осуждаешь, или что-то еще? ...

Кого "их"?

Если ты про "иконописца" и то сборище на фотках- так это плоды такой их "свободы по украински"

...Просто интересно, как верующие реагируют...

это интерес "неверующего"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого "их"?

Если ты про "иконописца" и то сборище на фотках- так это плоды такой их "свободы по украински"

это интерес "неверующего"?

"кого их?"

Создавших эти "произведения".

"это интерес "неверующего"?"

Скорее да. Я бы этого делать не стала, потому что уважаю веру других людей, но эмоций по этому поводу не испытываю. Поэтому и спросила, что вы(верующие) ощущаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...уважаю веру других людей, но эмоций по этому поводу не испытываю. Поэтому и спросила, что вы(верующие) ощущаете.

праздный интерес, тем более, кто ответит за всех верующих? да и вера не у всех одна.

Тема плавно перешла в разговор о вере, а тут вроде Lana о футболе говорить задумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[...Сергей В, тоже скажи, пожалуйста, как воспринимать неверующих людей, не опасно ли с ними общаться?

...

А давайте эти беседы переведём в "Моя вера...", и там пообщаемся по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

праздный интерес, тем более, кто ответит за всех верующих? да и вера не у всех одна.

Тема плавно перешла в разговор о вере, а тут вроде Lana о футболе говорить задумала

Точно. Я про футбол было, а тут "иконы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нам осталось только на китайцев ровняться... :smile17:

Нам до китайцев как до Луны, равняйся не равняйся. А ,вообще, почему бы и нет? Вот где трудяги. Не чета нашему менталитету. У Путина,например, дочь давно китайский язык изучает.

А Малышева не призывала следовать. Сказала примерно так:"В Китае 90% атеисты. Они верят в науку и образование. Может быть в этом секрет их успехов?"

А то, что конфуцианство философия , а не религия, понятно. А что без религии никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вклинюсь,если позволите, в вашу вопросительно-разъяснительную беседу о жизни.

Юль, есть такие верующие (таковыми они по крайней мере себя считают и позиционируют перед людьми), с которыми общаться действительно общаться опасно во всех смыслах, а ....

Точно, точно! У нас в Уфе в девятке(тюряга такая) храм открыли недавно. Так там ведь все верующие. :)

С законопослушными неверующими спокойнее как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Точно, точно! У нас в Уфе в девятке(тюряга такая) храм открыли недавно. Так там ведь все верующие. :)

С законопослушными неверующими спокойнее как-то.

что "точно-точно"? :nono: не это имел ввиду...

Tani, а ты наверное себя к этим самым "законопослушным" с которыми "спокойнее как-то" причисляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Товариищи, давайте, не будем ссоритьсяв в этой невинной теме ;) - она ведь ни на что не претендует, только, разве что, как мы относимся к русским, нашинским людям :). А футболисты дают много спорных вопросов - способны ли русские на победу :victory: или так и будут оставаться неуверенными.

~~~~~~~~~~

Обратимся к футбольной тематике :) => сегодня Россия играет со Словенией.

Хиддинк не ждёт тактических сюрпризов от словенцев. Это радует :), т.к. может быть слабенькой командой.

Имхо, шансы на победу у наших, как уже стало привычно, ЕСТЬ.

Только непонятно, почему русские играют так неровно?!

Имхо, такой неуверенный стиль игры похож на дилетантов => то, почти совсем хорошо (засчёт ярких игроков), то на очень низком уровне. То ли как карта ляжет, то ли с какой ноги встанут – от чего-то это всё-таки зависит :).

Пожелаем России сегодня выиграть :victory: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый словенский игрок пришёл с новыми силами :-о, вот и сделал желанный гол.

В этой игре я поняла, что высокий рост в футболе только мешает в плане мобильности и быстроты. Высоченные словенцы напомнили хорватов - таких же верзил.

Сейчас будет важен ответный матч на территории соперников - с божьей помощью, русские подкачать не должны (имхо).

Спасибо Хиддинку за нереальный скачок в уровне :clapping: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Радовались Хиддинку, хвалили его, и вот на тебе :-оо! Хиддинк не продлил тренерство с нашими футболистами :((.

А теперь Яндекс сообщил о том, что Хиддинк стал тренером сборной Турции :-ооо.

...Конечно, трудно было работать с нашими, но как же он послал к чёрту все свои достижения и успехи?

Очень-очень жаль.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребята, за какую команду вы сейчас искренне радуетесь и желаете стать чемпионами?

Я - за две :). Италия и ............. (скажу позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, за какую команду вы сейчас искренне радуетесь и желаете стать чемпионами?

Я - за две :). Италия и ............. (скажу позже)

Болею за Италию и Испанию, но они пока не очень радуют (особенно Испания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Танечка!

У меня всё-таки ТРИ :) фаворитных команды => Италия, Аргентина и Бразилия. Последняя, кстати, настроена на ПОБЕДУ. Давно уж было пора, да и заслужили бразильцы своей красивой, уверенной игрой (классно пасуют как никто).

По прогнозу знающего и понимающего человека, в финал выйдут Германия и Бразилия. Что ж, неплохой выбор. А на немцев я обиделась :), когда они неожиданно победили в финале с Англией и стали чемпионами мира.

УСПЕХОВ ВСЕМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Первом канале будет суперинтересная игра между Бразилией и Португалией. Очень волнительно, поскольку соперник - равный по силам и мастерству :-оо.

УСПЕХОВ, Бразилия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а... вчера был какой-то ужас :-о. Игра Бразилии с Португалией была не столько интересной, сколько агрессивной :-оо.

Радует только то,что Бразилия осталась, а Португалия - гудбай.

Остаётся надеяться на то, что Бразилия может выигрывать не только со слабыми соперниками. А с Португалией была давняя неприязнь друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Аргентина очень порадовала. Молодцы!!!

Конечно, о таком классном тренере как Марадона, другим командам можно только мечтать. Что ж, судьба есть судьба :).

В скором времени Аргентине предстоит сразиться с Германией, чего я, мягко говоря, опасаюсь. Имхо, слишком уж немцы привычно-агрессивные :-оо. Придётся посмотреть - победит добрая энергетика или как всегда... В любом случае, я буду искренне болеть за Аргентину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...