a9933f5b0c14a4b4ebdb9d876c4a1970 Перейти к контенту

ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Орешкин А.М.

Загружено фотографий

А мне думается, что Россия с Германией еще будут играть...

ВВозможно ли такое?

Если Германия выиграет у победителя в паре Хорватия - Турция (сегодня матч), а Россия выиграет у голландцев завтра, а затем у победителя пары Италия - Испания, то в финале мы встретимся с Германией. А нам остается верить в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник, твои слова - верх ОПТИМИЗМА :11z1happy: !!! Хотелось бы, чтобы было именно так - Россия победит Голландию :victory: !

...Я поставила этот матч на таймер видика, т.к. идёт поздно ночью. Очень надеюсь, что завтра не расстроюсь ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! :clapping::11z1happy::clap: Молодцы!

Интересно, кто с нами будет играть - неужели всё те же испанцы?.... Как бы не хотелось.... Или итальянцы? Кто предпочтительней в соперники для нашей сборной? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какие же молодцы наши ребята...! 5.gif

Чувствуется, Хиддинк с ними поработал, добавил хорошей школы!!!

Стали видеть поле, успевать друг к другу. БИТЬ стали! yay.gif

Избранные моменты, со всех ракурсов

http://www.footyfilms.com/highlights/?p=31

Прекрасные голы! А я прям не могу, почему-то все время слезы наворачивались после каждого гола. Доктор, что со мной? roller.gif

Но Хиддинк - просто герой, ему главные комплименты.

Хорошо бы в финал вышли немцы с русскими, вот это была бы интрига. ТТТ чтоб не сглазить.

Даже если нет, все равно уже очень круто dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что творилось на улицах города после игры! Никогда такого не видел! Россия!!! Я же говорил что победа будет за нами!

ebf73523a1b771adb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голландцы хотят вернуть Хиддинка себе

12:04 «Вести.Ru»

Голландцы хотят, чтобы наставник российской команды Гус Хиддинк (ФОТО) возглавил национальную сборную по футболу после ухода с поста ее главного тренера Марко ван Бастена. Такое мнение они выразили в ходе опроса, проведенного социологической службой «Ньюком рисерч».

Согласно результатам этого же исследования, как сообщает ИТАР-ТАСС, после завершения выступления сборной Нидерландов на нынешнем чемпионате Европы, «более половины голландцев теперь собираются болеть за команду России».

Для ван Бастена нынешний ЧЕ станет последним в котором он участвует в качестве главного тренера сборной Голландии. Со следующего сезона он будет тренировать амстердамский «Аякс», а ему на смену в сборной придет Берт ван Марвейк. В опросе «Ньюком рисерч» приняли участие 600 человек.

Сборная России вышла в полуфинал, обыграв со счетом 3:1 сборную голландцев — фаворита чемпионата Европы по футболу.

Полуфинальный матч Евро-2008 между сборными России и Испании пройдет 26 июня в Вене. Прямую трансляцию матча будет вести телеканал «Россия».

Подробности на ВестиСпорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня солнце зашло за тучи,

Сегодня город будет спать спокойно,

Я видел как умирала надежда России

Моя душа плачет... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ничего страшного, всё равно молодцы! Они и так прыгнули выше головы, куда уж больше.

В стране, где шесть месяцев в году зима, футбол такого уровня, как мы изобразили с Голландией, уже большое достижение! :victory:

Лично я была уже полностью счастлива в четвертьфинале. А дальше уже было и так понятно, что Испания нам не по зубам.

Наши еще себя покажут! smile3.gif Но надо для приличия сначала хоть сколько-то лет поучиться играть в эту игру :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спору нет, молодцы! Но вчера они были просто никакие, не бегали, а ходили пешком, пасовались в центре поля, если мяч попадал к нашей команде. Пусть счет бы был 10-0 не в нашу пользу, но они бы старались. А вчерашнюю игру просто слили.(((

Жириновский как обычно "умные вещи" говорит. ))) А вдруг?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В стране, где шесть месяцев в году зима

У нас 3 месяца в году холодно, зато всё остальное время - очень холодно :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нападающий "Зенита" и сборной России перейдет в лондонский "Тоттенхэм"

"Российская газета" - Федеральный выпуск №4721 от 5 августа 2008 г.

На неделе один из лучших российских футболистов Андрей Аршавин станет игроком лондонского клуба "Тоттенхэм Хотспур", утверждает британская Sunday Mirror.

Сообщается, что питерский "Зенит" якобы одобрил предложение "Шпор" (так называют "Тоттенхэм" в футбольном мире) в размере 19 миллионов фунтов стерлингов. В долларах - почти 38 миллионов. Сделка между "Зенитом" и середняком английской премьер-лиги должна состояться со дня на день. Для того чтобы она стала фактом, Аршавину необходимо оформить разрешение на работу в Англии. Впрочем, официального заявления руководства ФК "Зенит" по поводу продажи Аршавина английскому клубу пока не последовало.

Только "Зенит" взошел на футбольном небосклоне, только-только наша сборная, если можно так сказать, на ноги встала...

Эх, деньги-деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребята, сегодня будет суперважный отборочный матч - Россия-Германия :-о (!!!). По первому каналу.

Болеть буду, естественно, за наших, несмотря ни на что :), и даже на жёсткую игру немцев.

Скажите, пожалуйста, в случае неудачи русские не выходят на чемпионат мира :( ? Очень не хотелось бы такого итога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б судья засчитал нарушения, счет был бы 2:1, а так- как говорит Гусс- на Черный континент пойдем через черный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...