2dd843ba3446d731906c1df16b576035 Перейти к контенту

Отдам Ребиф 44 в обмен на Тебериф 44.


AnastaZ_0706

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, aliens сказал:

Вам лет пять, что ли? Все в Москве продают, максимум спросят, вам врач выписал? Всееее

Вы мне подскажите в какую аптеку можно купить его без рецепта если это возможно, буду Вам очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Семир сказал:

Вы мне подскажите в какую аптеку можно купить его без рецепта если это возможно, буду Вам очень благодарен

В любой, где он есть, я не колю ребиф.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Семир сказал:

Я вчера в 10 аптек звонил просят отправить рецепт а в одной даже не стали разговаривать просто спросили рецепт есть или нет если нет то мы не имеем право даже разговаривать по поводу этого лекарства

Я не понимаю, врач выписывал-выписывал, а сейчас чего вдруг стало мешать. Можете нормально обьяснить, я не понимаю. Ребиф не наркотик, специального розового рецепта не требуется. В чем проблема?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

В любой, где он есть, я не колю ребиф.

А мне почему то требуют рецепт все которые заонил, теперь ничего не пойму, короче в любой аптеке можно купить без рецепта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Я не понимаю, врач выписывал-выписывал, а сейчас чего вдруг стало мешать. Можете нормально обьяснить, я не понимаю. Ребиф не наркотик, специального розового рецепта не требуется. В чем проблема?

Нам его врач раньше выписывал а теперь нет мы попробовали отечественный препарат не подходить и хотим назад ребиф 44 но нам его не дают! Мы находили периодически в людей в которых осталось и не нужен и покупали, у нас в краснодарском крае его нет нигде нашел в некоторых аптеках в Москве и  хотим за свои деньги купить но в аптеках куда не позвоню в Москве все говорят нужен рецепт без рецепта нельзя почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Семир сказал:

Нам его врач раньше выписывал а теперь нет мы попробовали отечественный препарат не подходить и хотим назад ребиф 44 но нам его не дают! Мы находили периодически в людей в которых осталось и не нужен и покупали, у нас в краснодарском крае его нет нигде нашел в некоторых аптеках в Москве и  хотим за свои деньги купить но в аптеках куда не позвоню в Москве все говорят нужен рецепт без рецепта нельзя почему то

Поэтому и спросил если кто знает в какую аптеку точно можно купить то из Сочи поеду в Москву что бы купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Семир сказал:

Хочеть выписывать Генферон а нам он не подходить 

А при чем тут генфаксон? Все-таки речь идет о бесплатных рецептах. Вообщем я потеряла надежду разобраться. Удачи. А Генферон вообше из другой оперы.

Напоследок, а врач про Тебериф ничего не слышала, судя по всему нет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aliens сказал:

А при чем тут генфаксон? Все-таки речь идет о бесплатных рецептах. Вообщем я потеряла надежду разобраться. Удачи. А Генферон вообше из другой оперы.

Напоследок, а врач про Тебериф ничего не слышала, судя по всему нет.

Про тебериф вообще ни слова никто не сказал, да и в принципе в Сочи то невролога нормального нет! Спасибо ! Вам тоже удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Семир сказал:

Здравствуйте Кат4кат, скажите пожалуйста  ребиф 44 продаете нужно срочно 3 упаковке (9 уколов)? По какой цене готовы продать, очень нужно! Спасибо

Вы точно не говорили, что я продаю?))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, aliens сказал:

Какая то мутная история, ну честное слово.

Получил я сегодня рецепт за 5000 рублей и заказал уже в Москве аптека Бурденко! Спасибо всем кто откликнулся! Если кто то не верить что лекарство за деньги и ещё требуют рецепт могу отправить переписку с аптекой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Семир сказал:

Получил я сегодня рецепт за 5000 рублей и заказал уже в Москве аптека Бурденко! Спасибо всем кто откликнулся! Если кто то не верить что лекарство за деньги и ещё требуют рецепт могу отправить переписку с аптекой!

Вопиюще-мутная история, приобретает оттенок коррупции. Пятьтыщ за рецепт?...

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Семир сказал:

Получил я сегодня рецепт за 5000 рублей и заказал уже в Москве аптека Бурденко! Спасибо всем кто откликнулся! Если кто то не верить что лекарство за деньги и ещё требуют рецепт могу отправить переписку с аптекой!

Лучше врача, который “ пять тыщ « за рецепт 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Семир сказал:

Получил я сегодня рецепт за 5000 рублей и заказал уже в Москве аптека Бурденко! Спасибо всем кто откликнулся! Если кто то не верить что лекарство за деньги и ещё требуют рецепт могу отправить переписку с аптекой!

 

Вы рецепт с назначением не перепутали?

Потому как рецептурные бланки не подлежат обслуживанию в другом регионе, а вот назначение можно предъявлять где угодно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет у меня рецепт, в аптеке главное что то показать! рецепт, назначение или выписку это буже не имеет значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Семир сказал:

Да нет у меня рецепт, в аптеке главное что то показать

Вы в аптеке спрашивали "продадите без рецепта"? Конечно, ответ будет "Нет!" Я за последние 2 недели покупала 3 препарата, на которых написано "по рецепту", один из них ноотроп. Про ноотропы и антибиотики иногда спрашивают, есть ли рецепт. Ответ "Есть, конечно, ой, дома забыла". И вуаля.

 

А с  ребифом просто придя в аптеку называете препарат и протягиваете деньги, и Вам все продадут. Как маленький, чеслово!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Семир сказал:

Если кто то не верить что лекарство за деньги и ещё требуют рецепт могу отправить переписку с аптекой!

Сказочный... Конечно, напишут, что не продадут без рецепта, в письменной форме себя под штраф не будут подводить, мож Вы контрольная закупка :)))))))))))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Семир сказал:

Да нет у меня рецепт, в аптеке главное что то показать! рецепт, назначение или выписку это буже не имеет значения

А назначение, выписку показать не судьба? Или бумажку от врача, называемую выпиской (где написан диагноз, препараты, которые вы колете) которую у нас, в Москве, например, тебе просто вручают при выходе от врача, тоже надо купить за 5 тыщ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пациент ходит к платному врачу за 5000, то, естественно, и рецепт будет "стоить" 5000.

И врач выпишет всё, что пациент пожелает, в пределах разумного )) "Платный" врач ))

Условия отпуска из аптек для Ребифа - "по рецепту" (см Инструкцию к препарату)

 

И, вообще, Семир мог бы поговорить с AnastaZ_0706 (у которой 12 упаковок Ребифа на обмен)

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ека сказал:

Вы в аптеке спрашивали "продадите без рецепта"? Конечно, ответ будет "Нет!" Я за последние 2 недели покупала 3 препарата, на которых написано "по рецепту", один из них ноотроп. Про ноотропы и антибиотики иногда спрашивают, есть ли рецепт. Ответ "Есть, конечно, ой, дома забыла". И вуаля.

 

А с  ребифом просто придя в аптеку называете препарат и протягиваете деньги, и Вам все продадут. Как маленький, чеслово!

Я покупала дексаметазон, омник, ни про какой рецепт даже не спросили.  Маме постоянно заказывали сердечные препараты, в т.ч. дигоксин (им вообще отравится можно, растение на основе которого сделан препарат-яд), носила с собой ее заключение от врача, именно для покупки дигоксина. Все.

Рецепт не спрашивали, спрашивали именно назначение врача.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Семир сказал:

Да нет у меня рецепт, в аптеке главное что то показать! рецепт, назначение или выписку это буже не имеет значения

 

Чтобы не быть голословным вот рецепт. Причём в аптеке они основной лист забирают (на фото копия), и отдают корешок. 

20200911_120713-1.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...