371b345a76754e80fe8bacb10d02abf1 Перейти к контенту

Отдам Ребиф 44 в обмен на Тебериф 44.


AnastaZ_0706

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Каспер сказал:

 

Чтобы не быть голословным вот рецепт. Причём в аптеке они основной лист забирают (на фото копия), и отдают корешок. 

20200911_120713-1.jpg

Не вводите человека в заблуждение. Это рецепт для получения бесплатно, у него наверняка, обычный, просто чтобы был, при просьбе фармацевта предъявить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Лена73 сказал:

Не вводите человека в заблуждение. Это рецепт для получения бесплатно, у него наверняка, обычный, просто чтобы был, при просьбе фармацевта предъявить. 

 

Всё равно бланк должен заполняться по форме, а не отсебятина за 5тыров.

Screenshot_2020-09-11-13-46-45.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Миша, за 5тыщ, я тоже выпишу, поделюсь кое с кем за бланк и печать:girl_haha:

На чем деньги можно делать, оказывается, а мы то во времена работы в медицине, не сообразили:nea:

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Каспер сказал:

 

Всё равно бланк должен заполняться по форме, а не отсебятина за 5тыров.

Screenshot_2020-09-11-13-46-45.png

Я это все знаю, учить не стоит бывшего медработника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Лена73 сказал:

Я это все знаю, учить не стоит бывшего медработника. 

 

Ну тогда как медработник ответьте, вы бы приняли в аптеке рецепт из другого региона со штампом коммерческой клиники? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Каспер сказал:

 вы бы приняли в аптеке рецепт из другого региона со штампом коммерческой клиники? 

Так на ребиф для продажи рецепт не надо принимать. Покупателя надо попросить предъявить, а дальше - достаточно, чтобы покупатель сказал, что у него рецепт есть.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Каспер сказал:

 

Ну тогда как медработник ответьте, вы бы приняли в аптеке рецепт из другого региона со штампом коммерческой клиники? 

Ему нужно, чтобы рецепт просто был, обычный. Как вы видели, они разные. Спросит фармацевт-предьявит, нет, так нет. В любом регионе можно использовать. Рецепт не на бесплатное обеспечение. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лена73 сказал:

Ему нужно, чтобы рецепт просто был, обычный. Как вы видели, они разные. Спросит фармацевт-предьявит, нет, так нет. В любом регионе можно использовать. Рецепт не на бесплатное обеспечение. 

 

Вот когда я покупал митоксантрон или баклосан, то меня просили предъявить, на не рецепт, а назначение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Каспер сказал:

 

Ну тогда как медработник ответьте, вы бы приняли в аптеке рецепт из другого региона со штампом коммерческой клиники? 

Никому не нужен этот рецепт, даже смотреть не будут, в крайнем случае спросят есть/нет. Аптеке нужно продать дорогостоящий препарат,  иначе на фига они его держат на своем складе, когда МНН данного препарата выдаётся по федеральной программе бесплатно,не думаю что есть много желающих его купить. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Никому не нужен этот рецепт, даже смотреть не будут, в крайнем случае спросят есть/нет. Аптеке нужно продать дорогостоящий препарат,  иначе на фига они его держат на своем складе, когда МНН данного препарата выдаётся по федеральной программе бесплатно,не думаю что есть много желающих его купить. 

Человек едет из далека, обезопасил себя рецептом, чтобы не вернуться с пустыми руками, а спросят или нет-дело аптеки. Узнает, что к чему, будет ездить без пятитысячного рецепта. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лена73 сказал:

Человек едет из далека, обезопасил себя рецептом, чтобы не вернуться с пустыми руками, а спросят или нет-дело аптеки. Узнает, что к чему, будет ездить без пятитысячного рецепта. 

Кстати, в этой аптеке, про которую человек писал и вроде туда едет, препарата нет. Посмотрела с утра. Ну в Москве аптек много. Где-нибудь найдется.

Через какое то время человека переводят на копаксон, а он зачем то покупает ребиф  и покупает рецепт. Мутная  и непонятная история.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, aliens сказал:

Кстати, в этой аптеке, про которую человек писал и вроде туда едет, препарата нет. Посмотрела с утра. Ну в Москве аптек много. Где-нибудь найдется.

Через какое то время человека переводят на копаксон, а он зачем то покупает ребиф  и покупает рецепт. Мутная  и непонятная история.

Ну вам то что? Свои деньги тратит, у нас не просит. Хотят за свой счёт приобретать препараты, пусть покупает. Везде какой-то подвох видите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лена73 сказал:

Ну вам то что? Свои деньги тратит, у нас не просит. Хотят за свой счёт приобретать препараты, пусть покупает. Везде какой-то подвох видите. 

 

Слишком много было мутных  историй на форуме за эти годы.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Анастасия, здравствуйте. Вижу, что ваша тема была создана год назад, но вдруг )) вам ещё актуален обмен? Я исправно получала ребиф, но последние полгода выдают Тебериф. У вас нет ещё упаковок лекарства Ребиф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...