8e527ba858852f403f5c66852569a61f Перейти к контенту

РС - один результат для многих болезней


Рекомендуемые сообщения

Странно, что многие неврологи даже не заморачиваются на дифференциальный диагноз.

Действительно, есть АФС, васкулиты и пр. системные заболевания, к-рые дают и очаги в белом веществе, и сходную неврологическую симптоматику. Церебро-васкулярная недостаточность, травмы головного и спинного мозга. Да много чего есть!

Еще странно, что одни анализы дают картину одного иммунитета, сделанные в др. месте, но в то же время совсем другую. Таким образом, по результатом обдних иссдедований иммунитет надо стимулировать, по другим - успокаивать.

Похоже европейская медицина, а уж российская и подавно нескоро предложит панацею от РС...

Сегодня буду слушать индийского доктора по этому поводу. Интересен подход аюрведы не из инета, а вживую...

Юля, а вы говорили сами с Шамраевым?

Меня очень смущает его связь с саентологией.

А так любопытно бы было!

хочу поделится свогим опытом как мне ставили не тот диагноз !в мониках мне поставили острый рассеяный энцефаломиелит затем через пол года по мрт с контрастом сказали что всё баста у тебя РС ,моё счастья что я попал в нии неврологии к дмн Калашниковой на что ана ответила что у меня нет никагого РС а есть какоето системное заболевание , вызвавшее нарушение мозгового кровообращения ,где я только небыл что я толька не здавал ,все чисто ,хочу добавить что пока я всё это проходил у меня повторился пристут . после этого я случайно попал на госпитализацию в академию Сеченога, там мне сделали повторные анализы - но все чисто ,не знаю как меня направили на узи сердца,которое показало что у меня в левом предсердии находится доброкачественная опухоль-миксома.у которой время от времени отрывались частичьки которые приводили к эмболии гол мозга,отсюда и картина РС ,через неделю мне сделали опирацию на сердце,после чего ушли боли в рукахи ногах.началось вастанавливаться все остальное.сегодня был у невролога,ана сняла диагноз РС. :11z1happy: p.s.так что желаю всем счастья и не складывайте руки когда вам ставят РС !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...