ecf764787aaee7df0c608389a0e20171 Перейти к контенту

Уплотнения после уколов


Рекомендуемые сообщения

Обычно в такой ситуации советуют гепаринку, троксевазин. Но мне они не показались особо эффективными. Места укола надо менять обязательно. Наверное, от препарата еще зависит, одни плохо рассасываются, другие полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Марьям сказал:

Добрый день. После уколов образовались уплотнения на животе и на ноге, как можно от них избавиться?

 

Почитайте https://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/6214-mesta-ukolov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, nemo сказал:

Обычно в такой ситуации советуют гепаринку, троксевазин. Но мне они не показались особо эффективными. Места укола надо менять обязательно. Наверное, от препарата еще зависит, одни плохо рассасываются, другие полегче.

Спасибо, можно будет попробовать. Да, все-таки еще наверное тоже от препарата зависит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Марьям сказал:

Добрый день. После уколов образовались уплотнения на животе и на ноге, как можно от них избавиться?

Вырезать у хирурга :smile6:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
20.07.2020 в 16:25, Марьям сказал:

Может еще кто-нибудь может подсказать, кто с таким сталкивался

Гепарин, бодяга, йодовая сетка

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!появилась такая проблема ,стали плохо рассасываться шишки от уколов ,при этом ужасный зуд(( раньше такого не было ,чем можно помазать ,чтобы снять зуд?спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мария483 сказал:

Здравствуйте!появилась такая проблема ,стали плохо рассасываться шишки от уколов ,при этом ужасный зуд(( раньше такого не было ,чем можно помазать ,чтобы снять зуд?спасибо 

Делать йодную сетку и пить антиаллергенные средства около месяца. Мне помогает Цетиризин (ТН Зодак, Зиртек, Цетиризин-Тева) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мария483 сказал:

Здравствуйте!появилась такая проблема ,стали плохо рассасываться шишки от уколов ,при этом ужасный зуд(( раньше такого не было ,чем можно помазать ,чтобы снять зуд?спасибо 

 

43 минуты назад, AnnaZ сказал:

Делать йодную сетку и пить антиаллергенные средства около месяца. Мне помогает Цетиризин (ТН Зодак, Зиртек, Цетиризин-Тева) 

 

Можно ещё крем для кожи, со словами "восстанавливающий или регенирирующий" в названии.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал избавиться от шишек с помощью физиотерапии: массажем/ультразвуком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня сестра делала ультразвук, т.к шишки были очень болезнены и не проходили долгое время.  Очень хорошо ей помог. Шишки стали быстро рассасываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Marusjja сказал:

Здравствуйте! У меня сестра делала ультразвук, т.к шишки были очень болезнены и не проходили долгое время.  Очень хорошо ей помог. Шишки стали быстро рассасываться

Спасибо! Буду делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...