76022f79393c16774a677747ec20cb95 Перейти к контенту

Внезапный перевод.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос, который я адресую, по большей части, жителям Подмосковья: Вам уже успели сообщить об экстренной необходимости менять препарат на Плегреди, ссылаясь на то, что поставок Ребифа и ему подобных препаратов не предвидится до конца года? 
Мне хотелось бы узнать, как вы отреагировали на такую внезапную информацию из Моники и что будете с ней делать? 
Говоря лично про себя, могу сказать, что ремиссию уже третий год (всего болею РС 6 лет) мне держит Тебериф ( в самом начале моё нормальное состояние поддерживал Генфаксон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.11.2018 в 08:54, foi сказал:

Прощай Ребиф, здравствуй Плегриди (Plegridy). В связи окончательным уходом Ребифа с рынка и переводом интерферонщиков на Плегриди, вопрос. Соратники, есть опыт перехода, может кто в КИ участвовал?

 

1 час назад, AnastaZ_0706 сказал:

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос, который я адресую, по большей части, жителям Подмосковья: Вам уже успели сообщить об экстренной необходимости менять препарат на Плегреди, ссылаясь на то, что поставок Ребифа и ему подобных препаратов не предвидится до конца года? 
Мне хотелось бы узнать, как вы отреагировали на такую внезапную информацию из Моники и что будете с ней делать? 
Говоря лично про себя, могу сказать, что ремиссию уже третий год (всего болею РС 6 лет) мне держит Тебериф ( в самом начале моё нормальное состояние поддерживал Генфаксон).

 

Ситуация не нова.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Каспер сказал:

Ситуация не нова.

А перевод на Инфибету невозможен?

В НИИ, да и в МОНИКИ врач говорила, что такой вариант имеет место быть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AnnaZ сказал:

А перевод на Инфибету невозможен?

В НИИ, да и в МОНИКИ врач говорила, что такой вариант имеет место быть.. 

 

Я думаю, что всё возможно, но решать врачам.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...