0127f9e15d34121ce9e4441030a48258 Перейти к контенту

Демиелинизирующая энцефаломиелопатия


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Моя мама, 65 лет, уже несколько лет больна, редкий диагноз - Демиелинизирующая энцефаломиелопатия. Проживает мама в Кемеровской области. Ищет людей с таким же либо схожим диагнозом, просто чтобы пообщаться о ходе лечения, течения заболевания, состоянии здоровья. Маме это очень необходимо, врачи мало что знают об этой болезни, в интернете тоже не особо много информации об этом. Напишите мне на форум либо позвоните по телефону 8-903-907-4442 (Кемерово). спасибо если откликнетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сибирячка сказал:

Добрый день! Моя мама, 65 лет, уже несколько лет больна, редкий диагноз - Демиелинизирующая энцефаломиелопатия. Проживает мама в Кемеровской области. Ищет людей с таким же либо схожим диагнозом, просто чтобы пообщаться о ходе лечения, течения заболевания, состоянии здоровья. Маме это очень необходимо, врачи мало что знают об этой болезни, в интернете тоже не особо много информации об этом. Напишите мне на форум либо позвоните по телефону 8-903-907-4442 (Кемерово). спасибо если откликнетесь.

Ну вообще то наш форум по рассеянному склерозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, aliens сказал:

Ну вообще то наш форум по рассеянному склерозу.

да, я знаю. эти заболевания очень схожи, как пояснили врачи, поэтому решила спросить на этом форуме. а Демиелинизирующая энцефаломиелопатия редко встречается, проблематично найти таких больных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Сибирячка сказал:

да, я знаю. эти заболевания очень схожи, как пояснили врачи, поэтому решила спросить на этом форуме. а Демиелинизирующая энцефаломиелопатия редко встречается, проблематично найти таких больных.

Ну как схожи? По одному слову демиелинизация?

Мы все с РС и то отличаемся по течению, проявлениям очень сильно.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Сибирячка сказал:

да, я знаю. эти заболевания очень схожи, как пояснили врачи, поэтому решила спросить на этом форуме. а Демиелинизирующая энцефаломиелопатия редко встречается, проблематично найти таких больных.

 

По РС тут всегда поделятся знаниями/опытом, а вот насколько это будет применимо к диагнозу вашей мамы - большой вопрос, схожесть только в начальной симптоматике (частичная). Причины, лечение, прогнозы и т.д. - всё остальное отличается.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет. У меня такой диагноз уже 11 лет после нейроинфекции с 2008 года. Мне 30 лет, зовут Михаил. Я с Екатеринбурга. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...