a3e162473f6dab3755dda8aa6a80f005 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Радикал сказал:


Нет врача пока нет. Пока я только сам по симптоматике поставил себе предварительный диагноз и по результатам прочитанных исследовании назначил себе лечение. Но конечно проконсультироваться с кардиологом надо. Или с учетом того что это интерферон наверно и с иммунологом? 

Аааа, так у вас и диагноза нет....

Для прикола интерфероны проколоть, ну хозяин-барин,покупайте дженерики, они подешевле.

  • Лайк 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Радикал сказал:


Нет врача пока нет. Пока я только сам по симптоматике поставил себе предварительный диагноз и по результатам прочитанных исследовании назначил себе лечение. Но конечно проконсультироваться с кардиологом надо. Или с учетом того что это интерферон наверно и с иммунологом? 

 

О-о. На этом форуме подобное уже было, но вы превзошли всех.

За стоимость интерферона в Штатах или где-то там вы можете долететь до Москвы или Питера, или до Германии/Бельгии, обследоваться со всех сторон, сдать анализы, получить диагноз и действительно необходимое лечение. 

 

 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Радикал сказал:


Нет врача пока нет. Пока я только сам по симптоматике поставил себе предварительный диагноз и по результатам прочитанных исследовании назначил себе лечение. Но конечно проконсультироваться с кардиологом надо. Или с учетом того что это интерферон наверно и с иммунологом? 

 

А чего так мелко тогда? У ИФН эффективность далеко не самая высокая из существующих ПИТРС. Лучше тогда начинать с *мабов (моноклонов).

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...