a548251b4054c986bc2fa406a487d485 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я нахожусь за рубежом и у меня нет возможности купить лекарство по месту проживания. Есть вариант заказа доставки из Москвы. Курьер заберет мои медикаменты в аптеке и мне их доставят через два, может три дня. Учитывая что услуги по хранению в охлажденном виде у них не имеется и медикамент будет находится в комнатной температуре, какова вероятность того что он испортится? Какие из интерферонов (Бетаферон, Ребиф, Генфаксон) менее или более капризны к температуре?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Радикал сказал:

Какие из интерферонов (Бетаферон, Ребиф, Генфаксон

А вам все равно интерферон бета 1б или бета 1а?

Если все равно что,купите по месту нахождения, что нибудь, да найдется.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Радикал сказал:

Всем привет. Я нахожусь за рубежом и у меня нет возможности купить лекарство по месту проживания. Есть вариант заказа доставки из Москвы. Курьер заберет мои медикаменты в аптеке и мне их доставят через два, может три дня. Учитывая что услуги по хранению в охлажденном виде у них не имеется и медикамент будет находится в комнатной температуре, какова вероятность того что он испортится? Какие из интерферонов (Бетаферон, Ребиф, Генфаксон) менее или более капризны к температуре?  

 

В Штатах нет интерферонов или у вас страховки нет? При комнатной температуре хранить их всех некоторое время можно, но при выше +25  и замораживать нельзя. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, aliens said:

А вам все равно интерферон бета 1б или бета 1а?

Если все равно что,купите по месту нахождения, что нибудь, да найдется.

В США без страховки цены на медикаменты безудержно высокие. Например недельная доза интерферона Авонекс стоит почти $7 тыс. Поэтому естественно придется покупать где-то еще. Думаю может поехать в Москву за лекарством. РС у меня нет и мне интерферон необходим как иммуностимулятор по другой причине и только на 6 мес. В России он тоже оказывается достаточно дорогой и я так понимаю его получают по льготным ценам по какой-то гос программе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Roxy said:

 

В Штатах нет интерферонов или у вас страховки нет? При комнатной температуре хранить их всех некоторое время можно, но при выше +25  и замораживать нельзя. 

Да я в штатах и без страховки. Думал смотать в Мексику за медикаментами как делают многие американцы однако там интерфероны тоже дорогие. Недельная доза Ребифа стоит более двух тысяч долларов. Теперь думаю не отправится ли за лекарством в Москву. Так что вопрос теперь такой, как и где в Москве покупать интерфероны (Бетаферон например) чтоб не дорого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Радикал сказал:

В США без страховки цены на медикаменты безудержно высокие. Например недельная доза интерферона Авонекс стоит почти $7 тыс. Поэтому естественно придется покупать где-то еще. Думаю может поехать в Москву за лекарством. РС у меня нет и мне интерферон необходим как иммуностимулятор по другой причине и только на 6 мес. В России он тоже оказывается достаточно дорогой и я так понимаю его получают по льготным ценам по какой-то гос программе? 

Мы получаем бесплатно по гос. программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и выживальщик объявился ))))

 

8 часов назад, Радикал сказал:

В США без страховки цены на медикаменты безудержно высокие. Например недельная доза интерферона Авонекс стоит почти $7 тыс. Поэтому естественно придется покупать где-то еще. Думаю может поехать в Москву за лекарством. РС у меня нет и мне интерферон необходим как иммуностимулятор по другой причине и только на 6 мес. В России он тоже оказывается достаточно дорогой и я так понимаю его получают по льготным ценам по какой-то гос программе? 

 

С короновирусом боремся?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Радикал сказал:

В США без страховки цены на медикаменты безудержно высокие. Например недельная доза интерферона Авонекс стоит почти $7 тыс. Поэтому естественно придется покупать где-то еще. Думаю может поехать в Москву за лекарством. РС у меня нет и мне интерферон необходим как иммуностимулятор по другой причине и только на 6 мес. В России он тоже оказывается достаточно дорогой и я так понимаю его получают по льготным ценам по какой-то гос программе? 

 

Вы коронавируса боитесь? У интерферонов побочки серьезные,  вам точно не понравится :). Их, как говорят, используют в больницах для больных коронавирусом, когда совсем худо, но просто так колоть это ИМХО перебор.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Roxy сказал:

 

Вы коронавируса боитесь? У интерферонов побочки серьезные,  вам точно не понравится :). Их, как говорят, используют в больницах для больных коронавирусом, когда совсем худо, но просто так колоть это ИМХО перебор.

 

"Пущай полетает...", надеюсь, он сразу с полной дозы начнёт :)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Каспер сказал:

 

"Пущай полетает...", надеюсь, он сразу с полной дозы начнёт :)))

Тогда, для полноты ощущений надо начать с полной дозы Плегриди....

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне всеобщей истерии мелькала мысль мысль сходить к неврологу и выканючить рецепт, но как вспомню темпу 38-39 неделями, неслабую боль в мышцах  и съеденные тонны парацетамола, так сразу все страхи проходят :))). 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, aliens сказал:

Тогда, для полноты ощущений надо начать с полной дозы Плегриди....

А может Инфибету струйно внутривенно 10 мл?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Каспер сказал:

А может Инфибету струйно внутривенно 10 мл?

 

Однако Гестапо приходило, однако очень сердилось :))).

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, перестаём давать человеку вредные советы, а то ведь и правда ширнётся. Как он потом с температурой 40 будет отбивать атаки зомби и мексиканцев... 

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Каспер сказал:

А может Инфибету струйно внутривенно 10 мл?

 

Да чего там мелочиться - хорошая доза мышьяка гарантированно не даст подцепить коронавирус. Да и вообще что-либо подцепить шансы станут исчезающе малы...

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако :cray:-

"Мэр Москвы Сергей Собянин ввел в столице режим повышенной готовности.

В Петербурге отменили Международный экономический форум.

Английская футбольная премьер-лига отказалась от рукопожатий игроков перед матчами. А министерство обороны США решило пересмотреть свои планы из-за коронавируса."

 

И тема о коронавирусе на форуме выползает за рамки темы ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, jodaz сказал:

Однако :cray:-

"Мэр Москвы Сергей Собянин ввел в столице режим повышенной готовности.

В Петербурге отменили Международный экономический форум.

Английская футбольная премьер-лига отказалась от рукопожатий игроков перед матчами. А министерство обороны США решило пересмотреть свои планы из-за коронавируса."

 

И тема о коронавирусе на форуме выползает за рамки темы ))

 

 

А Индия ввела ограничения на вывоз из страны некоторых групп лекарственных препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Каспер сказал:

А Индия ввела ограничения на вывоз из страны некоторых групп лекарственных препаратов.

"Как отметил государственный министр химической промышленности и удобрений Индии Мансух Мандавия, запрет на экспорт является вынужденной мерой с целью обеспечения необходимого запаса лекарств в стране.

По мнению чиновника, запрет продлится недолго, поскольку возглавляемая им рабочая группа разрабатывает меры по снижению зависимости индийской фармотрасли от поставок АФИ из Китая."

 

 

А у нас испортозамещение ))

 

Это, конечно, не Генфаксон, не Ребиф. не Бетаферон,

но зато отдают - https://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/11908-otdam-infibetu/?do=findComment&comment=367295

 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Roxy said:

 

Вы коронавируса боитесь? У интерферонов побочки серьезные,  вам точно не понравится :). Их, как говорят, используют в больницах для больных коронавирусом, когда совсем худо, но просто так колоть это ИМХО перебор.


Да нет, у меня миокардит вирусный. Прочитал клиническое исследование по которому вирус из миокарда можно вытрясти интерфероном бета 1а на пол года. С побочкой придется совладать... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Радикал сказал:


Да нет, у меня миокардит вирусный. Прочитал клиническое исследование по которому вирус из миокарда можно вытрясти интерфероном бета 1а на пол года. С побочкой придется совладать... 

Решили на себе испытания провести интерферона бета 1б?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Радикал сказал:


Да нет, у меня миокардит вирусный. Прочитал клиническое исследование по которому вирус из миокарда можно вытрясти интерфероном бета 1а на пол года. С побочкой придется совладать... 

 

А ссылочка на КИ есть? Интересно как они определяют, вытрясен вирус из миокарда или нет :). 

У вас есть врач, который будет отслеживать ваше состояние при использовании интерферонов? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/6/2020 at 1:17 PM, Roxy said:

 

А ссылочка на КИ есть? Интересно как они определяют, вытрясен вирус из миокарда или нет :). 

У вас есть врач, который будет отслеживать ваше состояние при использовании интерферонов? 


https://doi.org/10.1161/01.CIR.0000072766.67150.51

Через такие внушающие страх процедуры как биопсия миокарда :unsure2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/6/2020 at 1:17 PM, Roxy said:

 

А ссылочка на КИ есть? Интересно как они определяют, вытрясен вирус из миокарда или нет :). 

У вас есть врач, который будет отслеживать ваше состояние при использовании интерферонов? 


Нет врача пока нет. Пока я только сам по симптоматике поставил себе предварительный диагноз и по результатам прочитанных исследовании назначил себе лечение. Но конечно проконсультироваться с кардиологом надо. Или с учетом того что это интерферон наверно и с иммунологом? 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/6/2020 at 1:05 PM, aliens said:

Решили на себе испытания провести интерферона бета 1б?


Можно сказать и так однако испытание это обусловлено не научным интересом а экзистенциальной угрозой и основано на вроде как надежных клинических испытаниях.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...