Jump to content

Коронавирус и РС, меры предосторожности

Recommended Posts

так. докладываю. была сегодня на тизабри.... на вопрос о вакцинации врач не рекомендовала. и я ее услышала:nono:

• Like 6
  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хочу тоже поделится, сделал 11.03.2021 вторую вакцину Спутник V,  из побочных эффектов после первой кроме головной боли в первую неделю ничего, пил цитрамон, после второй в первый вечер температура 37

Всем привет. Хочу поделиться своим опытом: я всё-таки решилась и сделала прививку Спутник. Ж38, стаж РС 20 лет, сейчас на текфидере, в длительной ремиссии (несколько лет).    Прививка состои

Добрый день, Моего мужа (28 лет) с РС привили 10.02.2021 первым компонентом Спутника V. Три дня держалась температура 37,5 и слабость, после этого все прошло, состояние хорошее.   РС с

Posted Images

Позволю себе повторно выложить видео на тему Всероссийской вакцинации или угрозы национальной безопасности? Беседа уже в записи. Крайне интересная. По крайней мере для меня.

• Like 1
  • Thanks 2

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=8531400999966890771&from=tabbar&parent-reqid=1612370945658915-897677686014654615700179-prestable-app-host-sas-web-yp-192&text=журнал+Ланцет+признание+вакцины+Спутник+V

Признание российской вакцины "Спутник V": результат очевиден

2 фев 2021

Один из наиболее авторитетных медицинских журналов мира Lancet опубликовал результаты третьей фазы клинических исследований российской вакцины "Спутник V", подтверждающие ее безопасность и высокую...

• Like 5
03.02.2021 в 18:00, Gera сказал:

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=8531400999966890771&from=tabbar&parent-reqid=1612370945658915-897677686014654615700179-prestable-app-host-sas-web-yp-192&text=журнал+Ланцет+признание+вакцины+Спутник+V

Признание российской вакцины "Спутник V": результат очевиден

2 фев 2021

Один из наиболее авторитетных медицинских журналов мира Lancet опубликовал результаты третьей фазы клинических исследований российской вакцины "Спутник V", подтверждающие ее безопасность и высокую...

Да, Lancet резко изменил скептическое отношение к русской вакцине. Но теперь нуно ждать одобрение от EMA. Без этого здесь никак. Дальше вопрос, кто её будет делать. Россия ищет фабрики в Европе. Но это вопрос.

Хотя новые вкцины на подходе. Кроме Pf/B, Moderna, Astraseneca в ближайшее время прийдут Johnoson, Curevac. 

Пока план такой: в 1 квартале 9Х2 мил. доз, во втором - 70, в 3 - 160. Ну где-то так.

Как я сейчас вижу самые большие скептики начинают менять своё мнение.

Миллионы людей прививаются, а тяжёлые случаи остаются единичными. Я уже почти никого из антипрививочников и не знаю.  Прививку получить непросто :-(((

• Like 2

Чем больше привьётся, тем нам лучше.) Жалко только детей и молодых, тех кому ещё предстоит заводить потомство. С учётом того, то это новое поколение прививок которое  вводятся в наш геном, ещё очень сильно не известно, как это скажется на будущем привитых.

Я понимаю, что мало кто интересуется этой информацией. В большинстве запуганное стадо само ломанётся прививаться.  Но кто знает, вряд ли захочет прививать себя и своих детей. А таких будет меньшинство.

• Like 1
  • Thanks 1
4 минуты назад, Лариса. сказал:

Чем больше привьётся, тем нам лучше.) Жалко только детей и молодых, тех кому ещё предстоит заводить потомство. С учётом того, то это новое поколение прививок которое  вводятся в наш геном, ещё очень сильно не известно, как это скажется на будущем привитых.

Я понимаю, что мало кто интересуется этой информацией. В большинстве запуганное стадо само ломанётся прививаться.  Но кто знает, вряд ли захочет прививать себя и своих детей. А таких будет меньшинство.

Ну если Вас послушать, то дни Израиля сочтены. Израиль на первом месте по прививкам. Евреи, наверное, не самый умный народ. А так сраау и не скажешь ;-)

• Haha 2
2 минуты назад, шура сказал:

Ну если Вас послушать, то дни Израиля сочтены. Израиль на первом месте по прививкам. Евреи, наверное, не самый умный народ. А так сраау и не скажешь ;-)

Билла Гейтса послушайте "... благодаря вакцинации и программам контроля рождаемости нам удастся сократить население Земли..." 

• Like 2
1 минуту назад, Каспер сказал:

нам удастся сократить население Земли..."

Дышать станет легче.

• Haha 1
2 минуты назад, Каспер сказал:

Билла Гейтса послушайте "... благодаря вакцинации и программам контроля рождаемости нам удастся сократить население Земли..." 

Дайте ссылку в оригинале, т.е. на аглийском языке.

2 минуты назад, Gera сказал:

Дышать станет легче.

Это точно. Китайцы ведь тоже все собрались прививаться.

33 минуты назад, шура сказал:

А Вы можете это проверить?)

Между прочим во мне есть библейская кровь. Так, что прислушивайтесь ко мне. :girl_haha:

31 минуту назад, шура сказал:

Дайте ссылку в оригинале, т.е. на аглийском языке.

Вас в гугле забанили?

• Like 1
  • Haha 1
1 минуту назад, Лариса. сказал:

А Вы можете это проверить?)

Между прочим во мне есть библейская кровь. Так, что прислушивайтесь ко мне. :girl_haha:

А как проверить? Дать ссылки из интернета? Вы поверите?

Один ведь пример ни о чём не говорит.

3 минуты назад, Каспер сказал:

Вас в гугле забанили?

Нет, просто ссылка на русском в таких случаях частои скажена.

1 минуту назад, шура сказал:

А как проверить? Дать ссылки из интернета? Вы поверите?

Один ведь пример ни о чём не говорит.

Правильно. Мы, простые люди не можем проверить достоверность информации которую нам официально озвучивают. Поэтому надо  слушать разные точки зрения, а главное наблюдать, что происходит в реальной жизни. 

• Like 1
Только что, шура сказал:

А где здесь прививки?

Читайте внимательно перевод. Конечно фон затрудняет чтение. Но можно нажать на паузу.) С 2-40 минуты. Вот всё Вам разжуй и в рот положи.)

7 минут назад, шура сказал:

Нет, просто ссылка на русском в таких случаях частои скажена.

https://ok.ru/video/1618057171318

Там Гейтс говорит про снижение СО2, один из способов это снижение  численности населения. Говорит на американском, даже я понимаю на слух.

• Like 2
3 минуты назад, Лариса. сказал:

Правильно. Мы, простые люди не можем проверить достоверность информации которую нам официально озвучивают. Поэтому надо  слушать разные точки зрения, а главное наблюдать, что происходит в реальной жизни. 

Ну в реальной жизни здесь потихоньку начинают прививаться. У меня есть родственники, которые привились. Прививкой от pfizer. Первая прошла лвгко, вторая тяжелее. Поднялась темп. Но потом всё пришло в норму.

Только что, шура сказал:

Ну в реальной жизни здесь потихоньку начинают прививаться. У меня есть родственники, которые привились. Прививкой от pfizer. Первая прошла лвгко, вторая тяжелее. Поднялась темп. Но потом всё пришло в норму.

Так я выше и сказала, что большинство само побежит на прививку. Информационная обработка, читай запугивание весьма плодотворно сказалась на психике граждан.

6 минут назад, Лариса. сказал:

Читайте внимательно перевод. Конечно фон затрудняет чтение. Но можно нажать на паузу.) С 2-40 минуты. Вот всё Вам разжуй и в рот положи.)

Там вакцинировануе идёт через запятую со здравоохраненуем.  Это тоже плохо? Вся речь о климате, о CO2 и т.д. Ну по слыслу это другая тема.

• Like 1
Только что, шура сказал:

Там вакцинировануе идёт через запятую со здравоохраненуем.  Это тоже плохо? Вся речь о климате, о CO2 и т.д. Ну по слыслу это другая тема.

Шура, не вертитесь, как уж на сковородке.))

И да, оптимизация медицины это преступление.

• Like 2