e012e023c6c5454e9c16ff75c2069f4f Перейти к контенту

Мужской вопрос


Рекомендуемые сообщения

Мужики  никто не знает Эпигем интим можно использовать (крем или спрей? В описании прочел что имеет Иммуностимулирующий эффект и действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте уважаемые друзья. Я уже 7 лет болею рассеянным склерозом. У меня постоянные запоры , проблемы с мочевыделением. Со всем этим я кое как справляюсь. Последние 15 дней у меня появились проблемы в личной жизни, я занимаюсь сексом по 2-3 часа но семяизвержения не происходит. Мне 40 лет у меня несколько половых партнёров. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо большое. bm1@inbox.ru   Эмин Зейналов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Emin сказал:

Здравствуйте уважаемые друзья. Я уже 7 лет болею рассеянным склерозом. У меня постоянные запоры , проблемы с мочевыделением. Со всем этим я кое как справляюсь. Последние 15 дней у меня появились проблемы в личной жизни, я занимаюсь сексом по 2-3 часа но семяизвержения не происходит. Мне 40 лет у меня несколько половых партнёров. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо большое. bm1@inbox.ru   Эмин Зейналов

 

 

Читаем эту тему и пользуемся поиском на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Emin сказал:

Здравствуйте уважаемые друзья. Я уже 7 лет болею рассеянным склерозом. У меня постоянные запоры , проблемы с мочевыделением. Со всем этим я кое как справляюсь. Последние 15 дней у меня появились проблемы в личной жизни, я занимаюсь сексом по 2-3 часа но семяизвержения не происходит. Мне 40 лет у меня несколько половых партнёров. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо большое. bm1@inbox.ru   Эмин Зейналов

 

Чтобы  половой акт заканчивался семяизвержением, нужно чтобы организм активно вырабатывал это семя.    А для этого продуктивны органы нужно питать.      Мясо, красная свекла.   Сметанка,    Витамины  Е.    Полезно  АЕвит. Пирацетам помогает.   И не надо частить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Emin сказал:

Здравствуйте уважаемые друзья. Я уже 7 лет болею рассеянным склерозом. У меня постоянные запоры , проблемы с мочевыделением. Со всем этим я кое как справляюсь. Последние 15 дней у меня появились проблемы в личной жизни, я занимаюсь сексом по 2-3 часа но семяизвержения не происходит. Мне 40 лет у меня несколько половых партнёров. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо большое. bm1@inbox.ru   Эмин Зейналов

 

 

Еще стандартный совет сходить к урологу на осмотр. Врач сам назначит анализы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Каспер сказал:

 

Еще стандартный совет сходить к урологу на осмотр. Врач сам назначит анализы.

Я думаю что и  уролог,  и другой врач, только услышат что у вас РС, разведут руками и скажут, У вас же такое заболевание...  Что же вы хотите батенька.   Шарахаются все врачи только от названия нашего заболевания...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Валерий сказал:

Я думаю что и  уролог,  и другой врач, только услышат что у вас РС, разведут руками и скажут, У вас же такое заболевание...  Что же вы хотите батенька.   Шарахаются все врачи только от названия нашего заболевания...

 

Можно не говорить про РС. А элементарно провериться на простатит и сдать анализы на ЗППП никому не помешает. Тем более тут беспорядочная половая жизнь.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я женат уже 15 лет , и есть ещё девушка с которой я встречаюсь долгие годы. У меня нет беспорядочной половой жизни. Я сдавал все возможные анализы. Слава Богу всё нормально 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Emin сказал:

Добрый день. Я женат уже 15 лет , и есть ещё девушка с которой я встречаюсь долгие годы. У меня нет беспорядочной половой жизни. Я сдавал все возможные анализы. Слава Богу всё нормально 

 

Ну раз анализы нормальные, то к урологу сходить на осмотр всё равно не помешает. Если он скажет, что всё в порядке, тогда это РС, половая дисфункция. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Валерий сказал:

Я думаю что и  уролог,  и другой врач, только услышат что у вас РС, разведут руками и скажут, У вас же такое заболевание...  Что же вы хотите батенька.   Шарахаются все врачи только от названия нашего заболевания...

Вечно Вам не везёт на врачей! Я раньше то же так думал, но мой невролог заставил пройти кучу врачей, так просто, для обновления общей картины заболевания! Так вот, в этом списке был и уролог. В нашей поликлинике он приходящий, 2 раза в неделю, т.е.так, для наличия. Но я был приятно удивлён, и отношением, и компетенцией! Так что сходите к врачу! Разбираются они и в нашей болячке!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Emin сказал:

Здравствуйте уважаемые друзья. Я уже 7 лет болею рассеянным склерозом. У меня постоянные запоры , проблемы с мочевыделением. Со всем этим я кое как справляюсь. Последние 15 дней у меня появились проблемы в личной жизни, я занимаюсь сексом по 2-3 часа но семяизвержения не происходит. Мне 40 лет у меня несколько половых партнёров. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо большое. bm1@inbox.ru   Эмин Зейналов

Идите к врачу! ИМХО, причина - именно РС, возраст, что-то ещё... Но 2-3 ч - какое здоровье иметь надо!)

Новых лек-в не было?

Скрытый текст

Ретардатная (задержанная) эякуляция является одной из наименее изученных форм сексуальной дисфункции и относится к расстройствам оргазма у мужчин. С начала развития сексуальной медицины ЗЭ рассматривалась как редко выявляемая патология в клинической практике. По данным мировых исследований распространенность ЗЭ составляет не более 3-х процентов [3, 4]. Так, Masters W. и Johnson V. сообщают о 17 случаях в своей практике [5]. Kaplan H. зафиксировал около 50 наблюдений, Apfelbaum B. описал 34 пациента с ЗЭ. Отмечено, что частота развития данного патологического состояния прямо пропорциональна возрасту мужчины [6, 7].

К сожалению, нет четких критериев, определяющих ЗЭ. Учитывая, что большинство сексуально активных мужчин способны к эякуляции в среднем через 4 – 10 минут после интромиссии, можно предположить, что у мужчин с задержкой семяизвержения этот период растягивается до 25 и более минут. Диагноз правомерен во всех случаях, когда пациент жалуется на слишком затянутые половые акты, вызывающие чувства истощения, раздражения, нередко приводящие к отказу от сексуальной жизни. Эта аномалия приводит к резкому снижению качества половой жизни мужчины, неизбежно вызывая формирование комплексов, ощущение собственной неполноценности. Следствием являются утрата доверия и ухудшение взаимоотношений между партнерами. Кроме того, женщина часто становится заложницей проблемы, так как задержанный оргазм у партнера или отсутствие его в принципе нередко ассоциируется с дефицитом симпатии к партнерше или ее асексуальностью. В ряде случаев ЗЭ приводит к неспособности пары зачать ребенка и семейным разрывам. Такое состояние проблемы делает ее актуальной и требует понимания этиологических и патофизиологических механизмов нарушения эякуляции.

Этиология предполагает органические (биогенные) и психогенные механизмы развития ЗЭ. Органические причины можно разделить на неврологические, анатомические (в т. ч. аномалии развития). В ряде случаев, ЗЭ может входить в клиническую картину соматических заболеваний или же быть следствием побочных эффектов медикаментов.

Неврологическими причинами являются: повреждения спинного мозга, рассеянный склероз, декомпенсированный сахарный диабет, радикальная простатэктомия, симпатэктомия, парааортальная лимфаденэктомия [8, 9].   ...

https://www.uroweb.ru/article/zaderzhannaya-eyakulyatsiya-–-redkii-diagnoz

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - по моему скромному мнению. Лек-во - лекарство. Смущает такое резкое начало Ваших проблем.

Здоровья и удачи, Emin!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Продолжительный секс это у меня наследственно , но в течение РС он стал ещё более долгим и утомительным. Но проблема семяизвержения возникла 15-20 дней назад. Новых лекарств я не принимаю, только последние 3 года Текфидера-240, и витамин D 20000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не за что. На мой взгляд, инфекции тут ни при чём, и мы ничем Вам не поможем. К специалисту!

ПС. "К инфекционным причинам относят уретрит, мочеполовой туберкулез, шистозомоз." Не похоже, вроде бы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...