777d6eeb235f539081750c75d68bf201 Перейти к контенту

История с РС


Рекомендуемые сообщения

Позвольте представиться ветерану. Меня зовут Леонид Петрович. Надеюсь скоро встретить юбилей своего заболевания – 50 лет. В свободное от работы время написал о своем случае. Не смог обойтись без любимых тем - истории и старых домов. Дал волю фантазии. Прошел по разным эпохам старинной московской улицы, беседуя с людьми, давно ставшими ее легендами. Рассказав с их помощью, как в юности, поверив в свою исключительность, заболел РС. Задавал себе вопросы «Почему это случилось со мной?», «Что будет дальше?». Была надежда «Врачи, несомненно, решат мои проблемы». Так добросовестно лечился шесть лет. Обострения были раз или два в год. Пока не был признан безнадежным лежачим больным. Получил «нерабочую» группу инвалидности. Тогда задумался и причине заболевания. Определил его и исключил из своей жизни. Вместе с медициной и лекарствами. Дальше просто, но страшновато. Поставил цель, нашел методы. «Переключился», заставил себя стать другой личностью. Начал жизнь сначала. Заболевание скрывал. Невероятные мечты сбылись. Сложные отношения с медициной прекратил, принеся ей клятву. Универсальных методов лечения в книге нет. Каждый сам должен найти «свои кнопки». Книгу «Просто пройти по улице» издал в Ridero. На электронную версию акция «Цена читателя». Важнее денег получить отзывы на нее.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50руб за это? Это Вы должны платить, если хотите, чтобы это было прочитано. И не 50 руб! В принципе, могу взяться, по 2500руб за час. По тому, что прочитала по диагонали, мне с сим произведением ознакомляться месяц непрерывного чтения.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...