3ad72e7367e3ba847dc9fce6f17db32f Перейти к контенту

голоса в вк, буду признателен за помощь


Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу - ничего несерьезного, скорее просто казус.

 

У меня мама в конкурс вписалась (доставка рыбы), а там второе-третье место призы неинтересные https://vk.com/ikranevskiy?w=wall-100980307_22932 - пост от Михайлова Алла, ссылка на её комментарий - https://vk.com/ikranevskiy?w=wall-100980307_22932&z=photo-100980307_457248198%2Fwall-100980307_23123

 

Если кто-то пользуется вконтакте и не сочтет за труд зайти в эту ветку и поставить лайк под комментарием (это важно, не под фотографией) - буду безмерно благодарен. Тема совершенно ерундовая, но человек начал расстраиваться и банально хочется этого не допустить. Тут важен сам момент выиграть, ценность выигрыша эфемерна.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, azzKicker сказал:

Сразу скажу - ничего несерьезного, скорее просто казус.

 

У меня мама в конкурс вписалась (доставка рыбы), а там второе-третье место призы неинтересные https://vk.com/ikranevskiy?w=wall-100980307_22932 - пост от Михайлова Алла, ссылка на её комментарий - https://vk.com/ikranevskiy?w=wall-100980307_22932&z=photo-100980307_457248198%2Fwall-100980307_23123

 

Если кто-то пользуется вконтакте и не сочтет за труд зайти в эту ветку и поставить лайк под комментарием (это важно, не под фотографией) - буду безмерно благодарен. Тема совершенно ерундовая, но человек начал расстраиваться и банально хочется этого не допустить. Тут важен сам момент выиграть, ценность выигрыша эфемерна.

 

Да пожалуйста :), удачи маме :))). 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Roxy сказал:

 

Да пожалуйста :), удачи маме :))). 

 

Спасибо. Тут просто дело на принцип уже пошло :biggrin:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ека сказал:

Спамер! :))))))))))

Лайкнула.

 

Вынужденно. До этой ночи мы устойчиво попадали в первую тройку, в потом все как рванули... Утром кофе пить пришли - а человек расстраивается, вот и.

Спасибо :good:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Krestiki сказал:

простите... у меня воздержание от ВК до конца праздников... слишком зависима стала

А я от соц. сетей совсем независима,  только в инсте смотрю, когда уведомления приходят,вот форум по фигурному катанию затягивает гораздо сильнее)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, aliens сказал:

А я от соц. сетей совсем независима,  только в инсте смотрю, когда уведомления приходят,вот форум по фигурному катанию затягивает гораздо сильнее)

так ты работаешь...

а я нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз огромное спасибо, удалось человека порадовать, хоть и повод пустячный. :good:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, azzKicker сказал:

Всем еще раз огромное спасибо, удалось человека порадовать, хоть и повод пустячный. :good:

 

так чего? какой результат наших лайков?)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Divmax сказал:

 

так чего? какой результат наших лайков?)

 

Удержались в первой тройке (главный приз), к моменту подсчета даже на второе место вышли :good:

 

PS Ну для меня персонально результатом стало еще то что за призом ехать пришлось поутру, и готовить вероятно тоже мне :biggrin:

  • Лайк 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно разобралась, первый приз - лангустины. Их надо как-то хитро чистить перед приготовлением.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, АннаХ сказал:

Если я правильно разобралась, первый приз - лангустины. Их надо как-то хитро чистить перед приготовлением.

 

 Меня терзают смутные сомнения о том, что мяссса в них мало, а стоят они много :))). Поэтому выиграть их в лотерею - самый оптимальный вариант :). 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Roxy сказал:

 

 Меня терзают смутные сомнения о том, что мяссса в них мало, а стоят они много :))). Поэтому выиграть их в лотерею - самый оптимальный вариант :). 

 

Креветки креветками, размером с тигровых плюс/минус. Мяса примерно аналогично должно быть. Стоят совсем не баснословных денег (в районе 1700р такая упаковка, т.е. 2 кг), тут просто уже начали людей дергать/напрягать и оставлять это на полпути обиднее всего было бы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, Roxy сказал:

 

 Меня терзают смутные сомнения о том, что мяссса в них мало, а стоят они много :))). Поэтому выиграть их в лотерею - самый оптимальный вариант :). 

Не, мяса в них много. Только вычищать надо какую-то хрень, чтобы вкус не испортить.

5 минут назад, azzKicker сказал:

тут просто уже начали людей дергать/напрягать и оставлять это на полпути обиднее всего было бы.

Все правильно сделали!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, АннаХ сказал:

 

Не, мяса в них много. Только вычищать надо какую-то хрень, чтобы вкус не испортить.

 

 

Да, кишечную вену удалять, как у большинства подобных (за исключением т.н. "салатных" креветок, я как-то попробовал и больше нет желания повторять - возился час только с этим, их проще так употреблять) ракообразных. Не то чтобы вкус портит если не удалять, но неприятный привкус даёт порой.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, azzKicker сказал:

 

Креветки креветками, размером с тигровых плюс/минус. Мяса примерно аналогично должно быть. Стоят совсем не баснословных денег (в районе 1700р такая упаковка, т.е. 2 кг), тут просто уже начали людей дергать/напрягать и оставлять это на полпути обиднее всего было бы.

 

Я такие у нас не покупала (замороженные и реально дорого, 10-15 евро за полкило), а в Испании это да, но мяссса мне лично всегда было мало, а скорлупы много. Но вкусно, что есть, то есть :). 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...