194646bf528928348e965f88eef2cd2d Перейти к контенту

Центр реабилетации РСников в Питере больница 31


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам большое! Завтра просто туда на дневной стационар ложусь на круглосуточно не согласилась я уже совсем не самостоятельна сама уже не хожу только с поддержкой.  Вот и хотела узнать есть ли толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стокморон сказал:

Спасибо Вам большое! Завтра просто туда на дневной стационар ложусь на круглосуточно не согласилась я уже совсем не самостоятельна сама уже не хожу только с поддержкой.  Вот и хотела узнать есть ли толк.

удачи вам!

Пишите обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Стокморон сказал:

Спасибо Вам большое! Завтра просто туда на дневной стационар ложусь на круглосуточно не согласилась я уже совсем не самостоятельна сама уже не хожу только с поддержкой.  Вот и хотела узнать есть ли толк.

 

Толк есть, но продолжительность реабилитации около месяца.

Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Прошла реабилетацию, рассказываю очень не плохо там все оборудованно под такх больных перила по стенкам сделаны как для меня так очень хорошо хоть по стеночке держась за перила хтдо бедно можно двигаться. Очень хорошая эрготерапевт. Мой вывод мне понравилось, но не в коем случае нельзя после центра не заниматься, надо продолжать заниматься и физ.упражнения и те которые назначает эрготерапевт. Смысл туда попасть есть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...