fe2018752b64c82f3962b2b842819a5e Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. (я из Москвы)

Подскажите, пожалуйста. Я прочитала много тем на данном форуме но, так и не поняла…

Недавно проходили с мужем МРТ (с контрастным веществом т.к. очень болела голова, и стал плохо видеть один глаз). Рассеянный склероз.

Сказали обратиться в 10 больницу (в Некрасовке). Не могу туда дозвониться и почта не существует.

 

Подскажите…

Куда нужно идти для установления диагноза и тд? Обязательно ли в 10 больницу или можно обратиться в НИИ Неврологии?

Мы записываемся к врачу-неврологу в НИИ Неврологии на платной основе?

 

Извините, волнуюсь ничего не могу понять. Куда идти, куда бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районную п-ку к терапевту, он направит к районному неврологу, р-ный невролог пошлет к окружному неврологу, окружной пошлет в Ваш МОРС.

Ну, это чтобы бесплатно получать ПИТРС и тд. А платно - куда хотите.

 

Да, диагноз, как я поняла, по МРТ сказали? Ну это еще не диагноз, но цепочку выше написала. Для бесплатных ПИТРС ее не сократить.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только по МРТ диагноз не ставят, кстати. Так что или как написала Ека, ну или платно в НИИ Неврологии на консультацию. Но потом все -равно, районный невролог-окружной-МОРС для постановки на учёт, так что лучше сразу. Ни про какую 10-ю больницу в Некрасовке, я не слышала.

Ну и  главное, не суетитесь и не выкидывайте деньги на ветер (я про 10-ю больницу)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ека сказал:

В районную п-ку к терапевту, он направит к районному неврологу, р-ный невролог пошлет к окружному неврологу, окружной пошлет в Ваш МОРС.

Ну, это чтобы бесплатно получать ПИТРС и тд. А платно - куда хотите.

 

Да, диагноз, как я поняла, по МРТ сказали? Ну это еще не диагноз, но цепочку выше написала. Для бесплатных ПИТРС ее не сократить.

 

41 минуту назад, aliens сказал:

Только по МРТ диагноз не ставят, кстати. Так что или как написала Ека, ну или платно в НИИ Неврологии на консультацию. Но потом все -равно, районный невролог-окружной-МОРС для постановки на учёт, так что лучше сразу. Ни про какую 10-ю больницу в Некрасовке, я не слышала.

Ну и  главное, не суетитесь и не выкидывайте деньги на ветер (я про 10-ю больницу)

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...