4dc0d09f389b0ba8788e936099bddd7b Перейти к контенту

Я отказался от РС.


Рекомендуемые сообщения

Ну, а я с ним только поздоровалась.) Хотя по факту, думаю он у меня уже не меньше 10 лет. Просто  он мне не мешал быть здоровым человеком. И рада я, что накрыло меня почти в полтинник. Повезло. Хотя бы все лучшие годы прожила здоровой.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.09.2020 в 22:50, Лариса. сказал:

Ну, а я с ним только поздоровалась.) Хотя по факту, думаю он у меня уже не меньше 10 лет. Просто  он мне не мешал быть здоровым человеком. И рада я, что накрыло меня почти в полтинник. Повезло. Хотя бы все лучшие годы прожила здоровой.

Я тоже думаю у меня давно все началось, примерно лет 7 назад. Но как-то некогда было думать о себе и о своих проблемах. А обратился к врачу когда уже совсем "приперло" , когда начал прогрессировать РС.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mityaiy сказал:

Я тоже думаю у меня давно все началось, примерно лет 7 назад. Но как-то некогда было думать о себе и о своих проблемах. А обратился к врачу когда уже совсем "приперло" , когда начал прогрессировать РС.

 У меня дело обстояло так, что не то, чтобы некогда было о себе думать. Просто проявления были очень незначительные. Кто будет думать о чём-то серьёзном когда немеет палец на руке? Никто. Это не мешает жить. И онемение не всё время, а периодически. Ну и подобная мелочь.

Вот мы и идём к врачу когда уже болезнь конкретно берёт за горло...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...