201c2db40bcf8233f1417aca3556be7c Перейти к контенту

Я отказался от РС.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, jodaz сказал:

А интерфероны принимаете для чего? )))

 

Ну я кроме интерферонов еще и метаболическую терапию чту.

 

От лечения РС я пока не отказываюсь, а от самого недуга отказался.

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Каспер сказал:

Ну я кроме интерферонов еще и метаболическую терапию чту.

 

От лечения РС я пока не отказываюсь, а от самого недуга отказался.

Аха. Припоминаю философию женщины после Декариса )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, jodaz сказал:

Аха. Припоминаю философию женщины после Декариса )))))))))

Я отказался в 18 лет,вспомнил в 47, окончательно поверил в 55. Уход на пенсию совпал с инвалидностью.

  • Лайк 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, классная идея!

Я отказываюсь от РС, я на него не подписывалась :))). Эту посылку мне прислали по ошибке, заберите пожалуйста :). 

 

Кроме шуток, ПИТРС использовала бы, если бы от них толк. Но в моем случае его не было, только побочки. 

 

 

  • Лайк 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Roxy сказал:

О, классная идея!

Я отказываюсь от РС, я на него не подписывалась :))). Эту посылку мне прислали по ошибке, заберите пожалуйста :). 

 

Кроме шуток, ПИТРС использовала бы, если бы от них толк. Но в моем случае его не было, только побочки. 

 

 

В моем, с двумя-побочки

а с ГА-не знаю, эффективность только по МРТ ГМ,  по жизни нет,  СМ во время применения не делала, а когда сделала и новые очаги и увеличившиеся, ну и Тимексон видимо не мой препарат, мне просто больно, а боль я плохо переношу.

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, aliens сказал:

В моем, с двумя-побочки

 

Угу... Чего только одно абаджио стоило :(. 

 

6 минут назад, aliens сказал:

а с ГА-не знаю, эффективность только по МРТ ГМ,  по жизни нет,  СМ во время применения не делала, а когда сделала и новые очаги и увеличившиеся, ну и Тимексон видимо не мой препарат, мне просто больно, а боль я плохо переношу.

 

У меня на копе по МРТ все хорошо было, а по ощущениям шли обострения...

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gera сказал:

Подружился с ним я. Так и идём :) по жизни. 

Это вы человек такой... очень дружелюбный по характеру.

 

Многие так не смогут отнестись. Достаточно заглянуть в одну тему (про ретровирусные препараты).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Gera сказал:

Подружился с ним я. Так и идём :) по жизни. 

Идём, да, куда ж деваться, но подружится я не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vera сказал:

Многие так не смогут

Смогут по другому.

Должен знать своего врага в лицо. Что от него, от всего от этого ожидать, от РС. И при всём при этом остаётся вероятность сюрприза от РС.

Как не крути он же есть :)

но это не вся жизнь. 

Жизнь прекрасна.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Gera сказал:

Подружился с ним я. Так и идём :) по жизни. 

Подружиться точно не смогу, но вот статус кво сохранять негласное соглашение заключить с ним могу. Я его чем-то более жёстким чем интерфероны не пытаюсь атаковать, он меня не напрягает обострениями :acute:

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя не понимать :))), не понимать почему вы одушевляете этот диагноз, да еще и дружите с ним. Это всего лишь описание состояния человека и прогноз на будущее, причем как показывает время и тренды ;))), и то и другое не точное и вообще фиговое. Мы же не дружим с гриппом, герпесом или диареей? 

  • Лайк 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Roxy сказал:

 Мы же не дружим с гриппом, герпесом или диареей? 

Это обычно что-то преходящее. А с тем, что долго длится, надо или бороться, или дружить.

Выжидать наверно не спасает. Голову в песок - тоже не тот метод, где можно ждать хорошего рез-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Roxy сказал:

Моя не понимать :))), не понимать почему вы одушевляете этот диагноз, да еще и дружите с ним. Это всего лишь описание состояния человека и прогноз на будущее, причем как показывает время и тренды ;))), и то и другое не точное и вообще фиговое. Мы же не дружим с гриппом, герпесом или диареей? 

 

Я это воспринимаю как примириться с ситуацией, тем более что конкретики по диагнозу пока особой и нет, и течение у всех может отличаться. Подружиться с диареей это сильно, я аж кофе поперхнулся :biggrin:

  • Лайк 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну некоторые форумчане предлагали дружить с глистами...

 

А если серьёзно, то когда перестаёшь зацикливаться на своей болезни, то жить намного легче.

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Vera сказал:

Это обычно что-то преходящее. А с тем, что долго длится, надо или бороться, или дружить.

Выжидать наверно не спасает. Голову в песок - тоже не тот метод, где можно ждать хорошего рез-та.

А причем тут голову в песок?

Я живу с РС, знаю что не лечится, чудесного исцеления не жду,ну потому что так случилось, я не выбирала, одушествлять диагноз не собираюсь, дружить тоже.

Принять до конца не могу, если имеется ввиду радоваться своим ограничениям, да. То что хожу-этому рада.

  • Лайк 7
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Каспер сказал:

Ну некоторые форумчане предлагали дружить с глистами...

 

Без друзей  плохо, но не до такой же степени :))))

B5402931-7B2D-4F93-8C13-3FDD29313D92.jpeg

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. По прежнему считаю, что РС это не диагноз, а симптом. Как прыщи, бывают от жирной пищи, а бывают от кори. Поэтому одним помогает диета, а другим антибиотики.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница: как ни назови, как ни крути , он есть и это факт. Так смысл от чего-то отказываться, если ему по фиг))))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kat4kat сказал:

А какая разница: как ни назови, как ни крути , он есть и это факт. Так смысл от чего-то отказываться, если ему по фиг))))

Угу, мы бы все отказались, а он бы взял и ушел, типа не хотите меня-не надо, а ему, ведь пофиг, что мы от него отказываемся и вообще не ждали.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, fomyasha сказал:

Не факт. По прежнему считаю, что РС это не диагноз, а симптом. Как прыщи, бывают от жирной пищи, а бывают от кори. Поэтому одним помогает диета, а другим антибиотики.

а что себя успокаивать, рс он уже есть и это диагноз, а дальше как с ним жить (мучиться) каждый для себя решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...