704278da8617bb1eea442555e840bddd Перейти к контенту

Получение ПИТРС по временной прописке


Рекомендуемые сообщения

Получение ПИТРС по временной прописке, и если я привяжусь к поликлинике в МСК для посещения невролога и лечения в стационаре отвяжут ли меня от поликлиники по месту постоянной регистрации и перестану ли я там получать питрс?

 

Дело в том, что я работаю и живу в данный момент в Москве, временная прописка, устал при каждом обострение ездить в Липецк и лечиться там, думаю встать на учет в Мск как моя вторая половинка, но не знаю как будет дальше, смогу ли я получать питрс тут, или придётся ездить по месту регистрации?

Изменено пользователем Каспер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Alex48GT сказал:

Получение ПИТРС по временной прописке, и если я привяжусь к поликлинике в МСК для посещения невролога и лечения в стационаре отвяжут ли меня от поликлиники по месту постоянной регистрации и перестану ли я там получать питрс?

 

Дело в том, что я работаю и живу в данный момент в Москве, временная прописка, устал при каждом обострение ездить в Липецк и лечиться там, думаю встать на учет в Мск как моя вторая половинка, но не знаю как будет дальше, смогу ли я получать питрс тут, или придётся ездить по месту регистрации?

 

Получаете временную регистрацию на срок не менее 1 года в Москве, едете в выбранную поликлинику, прикрепляетесь, далее едете в МОРС,  встаете на учет, получаете протокол на ПИТРС, отвозите протокол в поликлинику в Мск и с этого момента получаете лекарство там. Да, если Вы прикрепитесь к Московской поликлинике, то открепитесь автоматом от Липецкой.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...