96cb73a5ab8370d5de88d3600bb9537d Перейти к контенту

Генерализированное тревожное расстройство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Инесса81 сказал:

Я хочу сейчас только одного-чтобы кто то (врач) посмотрел меня и сказал, что у меня не рс,!а что то другое. Иначе я просто жить не могу 

Вам уже сказали в МОРСе, разве нет? Вы не услышали или не захотели услышать(

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 619
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, aliens сказал:

Вам уже сказали в МОРСе, разве нет? Вы не услышали или не захотели услышать(

Читаю, что многим говорили, а в итоге только время упущено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Инесса81 сказал:

Читаю, что многим говорили, а в итоге только время упущено 

Нда, без комментариев(

  • Лайк 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец. Я думала «истерия» закончилась ещё вчера.

хотите подтвердить? Так вам же написали, что очаги сосудистого характера. Это не подтверждение? Симптомы вами описанные и при остеохондрозе часто бывает и при мигрени.  Хотите ипохондрить по-крупному? Сделайте пункцию!

Вам реально надо к психиатру, психиатру и ещё раз психиатру. Это тот врач, который и поставит диагноз от говорит от ненужных мыслей!

Даже если подтвердится РС, вам все равно надо к психиатру, чтоб это пережить и понять, что жизнь с РС, ребёнком на руках - это не самое страшное и худшее. Все живут и вы будете. Подстраиваемся, настраиваемся и вперёд к светлому будущему. 

У меня тоже была радость, что у меня РС, а не опухоль головного мозга. Даже выдохнула, потому что жить хочется. А у вас ребёнок на руках! Почему сидите в чате , а не на приеме у врача-психиатра( психолога)?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инесса81, если я правильно поняла, оба раза МРТ вы делали в Крыму, описанию МРТ не доверяете? Логично было бы сделать МРТ ещё раз, в самом лучшем/надёжном по вашему мнению месте. Предыдущие МРТ не показывать и на словах его содержание не пересказывать. С полученным результатом идите к неврологу с вопросом  "что со мной и что мне делать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы пьёте сейчас Золофт и Аттаракс? Они как-то смягчают картину. Или вы довели себя до такого состояния, что уверенны вам на форуме поставят диагноз, а в реальную жизнь вовсе не хотите. К проблемам надо лицом поворачиваться и смело идти, тогда все получится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kat4kat сказал:

 Инесса из Крыма?

Если память меня не подводит - оба раза накрывало, когда была на отдыхе в Крыму. Там же и МРТ сделала, не откладывая в долгий ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АннаХ сказал:

Если память меня не подводит - оба раза накрывало, когда была на отдыхе в Крыму. Там же и МРТ сделала, не откладывая в долгий ящик.

Вроде в Москве, и в МОРСе она была в Москве, если я правильно помню 81-я больница.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Инесса81 сказал:

Иначе я просто жить не могу 

Жизнь прекрасна и она одна. Жить надо... надо жить, а не существовать. Выживать. 

И доброе утро.

 Уехал...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки, вы не понимаете. Что бы она ни сделала, она все равно ищет РС. У нее на МРТ - очаги сосудистого генеза - она не верит МРТ. У нее были осмотры врачей в МОРС, где знают, что такое РС - не простые неврологи - она им не верит. Что бы она еще ни сделала из обследований, она все равно будет искать РС. Поэтому, пожалуйста, не советуйте ей еще что то пройти, а то она сейчас всю себя обследует и тогда точно будет капец. Не поддерживайте истерию, пусть идет сначала к профильному специалисту, а потом уже разбирается, что не так с оставшимися симптомами. Иначе эта песня будет вечной

  • Лайк 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, aliens сказал:

Вроде в Москве, и в МОРСе она была в Москве, если я правильно помню 81-я больница.

Да, но МРТ именно в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказала у нас давно хорошая терапевтша "Задолбали вы меня со своим интернетом, начитаетесь все и приходите мне свой диагноз озвучить. Я ЗДЕСЬ ВРАЧ, Я СТАВЛЮ ДИАГНОЗЫ. Продолжаем, на что жалуемся?..."

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АннаХ сказал:

Да, но МРТ именно в Крыму.

Да какая разница в данном случае, Divmax написала все правильно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В морсе мне не сказали переделать мрт, почему то...девочки, у врача я была адекватна и не истерила, честное слово. Она смотрела диск дважды. Но как может быть настолько похоже все что я читаю и что к меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Инесса81 сказал:

Мрт делала в крыму, но в морсе в 81 мне сказали нормально сделано мрт.

А кто должен сказать что это не рс чтоб сомнений не осталось? Просто если профильные врачи говорят что вы не их пациент и им нет веры - более весомое мнение найти сложно, если не сказать невозможно.

 

ЗЫ Хаусу бы поверили? :laugh:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она на словах сказала, что это точно не рс, а в заключении написано «четких данных за рс нет» почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Инесса81 сказал:

Она на словах сказала, что это точно не рс, а в заключении написано «четких данных за рс нет» почему так?

Потому что формулировка такая. И не только про РС и не только у неврологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Инесса81 сказал:

Конечно врач рекомендовал, я постоянно была под наблюдением.

Логично предположить, что если вы были под наблюдением такой долгий отрезок времени, то и сейчас вас наблюдает врач... Это врач- психолог?

Попробуйте задать ему вопрос на предмет наличия побочных эффектов от прописанной им терапии.. Возьмите к нему с собой всё данные по МРТ и другие заключения невролога... 

На счет РС вы зря волнуетесь, вам пишут форумчане со стажем в этом диагнозе.. если не убедительно, то сдайте пункцию, это вам поможет точно узнать о том, что у вас не РС

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инесса81 сказал:

В морсе мне не сказали переделать мрт, почему то...девочки, у врача я была адекватна и не истерила, честное слово. Она смотрела диск дважды. Но как может быть настолько похоже все что я читаю и что к меня

Тогда можно успокоиться, я думаю. Психосоматические боли/ощущения/онемения вполне реальны. У меня много лет плечо болело, прошло после психотерапии бонусом, обращалась по другому поводу. Была, кстати, именно психотерапия, т.к. лекарства побочки вызывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, azzKicker сказал:

А кто должен сказать что это не рс чтоб сомнений не осталось? Просто если профильные врачи говорят что вы не их пациент и им нет веры - более весомое мнение найти сложно, если не сказать невозможно.

 

ЗЫ Хаусу бы поверили? :laugh:

Господь Бог, но он не разговаривает. Хотя и от него подтребуются гарантии.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AnnaZ сказал:

На счет РС вы зря волнуетесь, вам пишут форумчане со стажем в этом диагнозе.. если не убедительно, то сдайте пункцию, это вам поможет точно узнать о том, что у вас не РС

Не поможет, в заключении не пишут "РС отсутствует"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AnnaZ сказал:

Логично предположить, что если вы были под наблюдением такой долгий отрезок времени, то и сейчас вас наблюдает врач... Это врач- психолог?

Попробуйте задать ему вопрос на предмет наличия побочных эффектов от прописанной им терапии.. Возьмите к нему с собой всё данные по МРТ и другие заключения невролога... 

На счет РС вы зря волнуетесь, вам пишут форумчане со стажем в этом диагнозе.. если не убедительно, то сдайте пункцию, это вам поможет точно узнать о том, что у вас не РС

 

Это врач психиатр. И общение с ним у меня началось как раз после первого случая с глазом. Пункцию никто не возьмёт у меня без показаний, я готова хоть трепанацию сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможет.

Сам процесс взятия пункции, а также процесс оформления направления на пункцию - помогает осознавать некоторым не только диагноз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • aliens закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...