1a7a6999ed33e451f224c3487ae15f08 Перейти к контенту

Генерализированное тревожное расстройство


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Инесса81 сказал:

Я просто не знаю что делать, три невролога и невролог в морс смотрели. Никуда не направляют. Я больше не могу

 

Мой опыт - просить врача конкретнее, стоя на своем, что симптоматика не надуманная. Только так можно пробить что-то, пока по вам не видно, что пошла инвалидизация. Сам столкнулся с безразличием со стороны врачей и участников данного форума. Но ваше здоровье это ваша забота, поэтому если уверены, что симптомы реальны, стойте на своём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 619
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Kniaz сказал:

 

Мой опыт - просить врача конкретнее, стоя на своем, что симптоматика не надуманная. Только так можно пробить что-то, пока по вам не видно, что пошла инвалидизация. Сам столкнулся с безразличием со стороны врачей и участников данного форума. Но ваше здоровье это ваша забота, поэтому если уверены, что симптомы реальны, стойте на своём.

Да нет, я бы не назвала безразличием врачей. Смотрели и опрашивались внимательно, мрт пересматривали и снимок и диск несколько раз. Это уже получается искать непонятно что. Потому что если обследоваться самовольно, все равно только кучу нервов и денег потратишь без толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kniaz сказал:

Мой опыт - просить врача конкретнее, стоя на своем, что симптоматика не надуманная. Только так можно пробить что-то, пока по вам не видно, что пошла инвалидизация. Сам столкнулся с безразличием со стороны врачей и участников данного форума. Но ваше здоровье это ваша забота, поэтому если уверены, что симптомы реальны, стойте на своём.

Точно. Выбрали себе болезнь по вкусу и стойте на своем )))

Все стройными рядами (для начала) - к психиатру. Это тоже относится к РС ))

  • Лайк 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Инесса81 сказал:

Я больше не могу

Можете.

 Просто вы в себя не верите. На данный момент.

Спокойствие, только спокойствие. 

Что мы имеем, т.е. вы. Это проблемы со здоровьем, которые вас беспокоят. 

Их надо решить. Найти источник, первоисточник сложившегося состояния. Что делать? У вас есть на руках результаты обследований, но нет ответа. Пока, сейчас нет. 

Разложить всё по полочкам. Что сделано, что нужно сделать. Результат будет. Вопрос времени. Ответ будет найден.

Удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gera сказал:

Можете.

 Просто вы в себя не верите. На данный момент.

Спокойствие, только спокойствие. 

Что мы имеем, т.е. вы. Это проблемы со здоровьем, которые вас беспокоят. 

Их надо решить. Найти источник, первоисточник сложившегося состояния. Что делать? У вас есть на руках результаты обследований, но нет ответа. Пока, сейчас нет. 

Разложить всё по полочкам. Что сделано, что нужно сделать. Результат будет. Вопрос времени. Ответ будет найден.

Удачи.

Просто не понимаю куда теперь идти. На морс была надежда. Они сами говорят мы своих не пропускаем. Но однако никаких назначений не дали. Я одна со всем этим. Идти в платные клиники не вижу смысла, толком диагноза не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kniaz сказал:

Сам столкнулся с безразличием со стороны врачей и участников данного форума.

Скажу спасибо, благодарен врачам и форуму, участникам этого форума. Так что не обобщайте. Битте дритте...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, jodaz сказал:

Точно. Выбрали себе болезнь по вкусу и стойте на своем )))

Все стройными рядами (для начала) - к психиатру. Это тоже относится к РС ))

Ну да, как то странно убеждать врачей)))) боюсь в кащенко положат. Я и так переспрашиваю по два раза, но уж переть-подайте рс и все тут-как то совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Инесса81 сказал:

Идти в платные клиники не вижу смысла, толком диагноза не будет.

Подозрение на РС, как раз мне поставила врач из платной поликлиники, только встретились мы с ней сначала в обычной, государственно. Она и там, и там работала.

 Если не РС, то что? Куда идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gera сказал:

Подозрение на РС, как раз мне поставила врач из платной поликлиники, только встретились мы с ней сначала в обычной, государственно. Она и там, и там работала.

 Если не РС, то что? Куда идти?

Никуда не идти они мне говорят и платные и бесплатные. Принимать успоклительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Kniaz сказал:

 

Мой опыт - просить врача конкретнее, стоя на своем, что симптоматика не надуманная. Только так можно пробить что-то, пока по вам не видно, что пошла инвалидизация. Сам столкнулся с безразличием со стороны врачей и участников данного форума. Но ваше здоровье это ваша забота, поэтому если уверены, что симптомы реальны, стойте на своём.

РС уже поставили?По вызванным потенциалам? Ну круто, чё?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Инесса81 сказал:

Просто не понимаю куда теперь идти. На морс была надежда. Они сами говорят мы своих не пропускаем. Но однако никаких назначений не дали. Я одна со всем этим. Идти в платные клиники не вижу смысла, толком диагноза не будет.

Знаю что заглавными писать нельзя, но очень хочется кричать, идите к психотерапевту.

Ну или может быть поможет медицинский справочник, что называется клин клином вышибают, столько болезней найдется, не до поиска РС будет.

 

  • Лайк 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, aliens сказал:

РС уже поставили?По вызванным потенциалам? Ну круто, чё?

В том то и проблема, что вам круто, а у человека решается судьба до конца жизни. И в такие моменты не до шуток. Если мне поставят РС, отпишусь в эту тему, чтобы все убедились в ее бесполезности.

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kniaz сказал:

В том то и проблема, что вам круто, а у человека решается судьба до конца жизни. И в такие моменты не до шуток. Если мне поставят РС, отпишусь в эту тему, чтобы все убедились в ее бесполезности.

Не забудьте.

Жаль, что вы не поняли, ЧТО я написала.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Kniaz сказал:

Если мне поставят РС, отпишусь в эту тему, чтобы все убедились в ее бесполезности.

 

 

2 часа назад, Kniaz сказал:

Считаю визит туда вообще бесполезным.

Не много ли бесполезного......

Видимо надо идти туда , где по́ вызванным потенциалам РС ставят.

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, aliens сказал:

Знаю что заглавными писать нельзя, но очень хочется кричать, идите к психотерапевту.

Ну или может быть поможет медицинский справочник, что называется клин клином вышибают, столько болезней найдется, не до поиска РС будет.

 

Я охотно верю, что сейчас психотерапевт мне уже необходим. Но изначально то я начала искать по симптомам потому что они были, не просто так. А эти очаги уже добавили уверенности и понеслось в моей голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Инесса81 сказал:

Я охотно верю, что сейчас психотерапевт мне уже необходим. Но изначально то я начала искать по симптомам потому что они были, не просто так. А эти очаги уже добавили уверенности и понеслось в моей голове. 

Ещё раз, при РС очаги демиелинизации.

Больше отговаривать не буду, уверены значит уверены(

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Инесса81 сказал:

Я охотно верю, что сейчас психотерапевт мне уже необходим. Но изначально то я начала искать по симптомам потому что они были, не просто так. А эти очаги уже добавили уверенности и понеслось в моей голове. 

Присмотритесь к ДЭП (дисциркуляторная энцефалопатия). Может, вам понравится данное заболевание? )))

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Инесса81 сказал:

Я охотно верю, что сейчас психотерапевт мне уже необходим. Но изначально то я начала искать по симптомам потому что они были, не просто так. А эти очаги уже добавили уверенности и понеслось в моей голове. 

 

послушайте. Разве кто-то отговаривает искать причину? Нет. Ее нужно будет поискать, но явно не сейчас. Вы не сможете адекватно рассказать врачу и выслушать, что он скажет - в таком то состоянии. Поэтому и отправляем Вас сначала пройти психотерапевта, чтобы прийти в нормальное состояние. После этого можно будет отсеять симптомы, которые от психики. Останутся только те, что от очагов (если вообще останутся). А сейчас бегать по врачам и вытрясать из них диагноз имхо бессмысленно. Отделите сначала мух от котлет. 

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aliens сказал:

Ещё раз, при РС очаги демиелинизации.

Больше отговаривать не буду, уверены значит уверены(

Ну простите, я наверно похожа на идиотку. Но ведь это просто может зависеть от того, как описали мрт. Один специалист так опишет, другой иначе. Или нет? Извините, у меня просто истерика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jodaz сказал:

дисциркуляторная энцефалопатия

лучше быть здоровым. «хрен редьки не слаще» 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Инесса81 сказал:

Извините, у меня просто истерика

о чем вам и говорится. Спокойствие, только спокойствие. Психотерапевт в помощь. 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Инесса81 сказал:

Ну простите, я наверно похожа на идиотку. Но ведь это просто может зависеть от того, как описали мрт. Один специалист так опишет, другой иначе. Или нет? Извините, у меня просто истерика

Нет, не может. Это разные очаги и соответственно предвестники РАЗНЫХ состояний или заболеваний.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, aliens сказал:

Нет, не может. Это разные очаги и соответственно предвестники РАЗНЫХ состояний или заболеваний.

Не злитесь на меня, пожалуйста, я просто не могу одна все это переживать, я не понимаю ничего в этом мне очень страшно 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Инесса81 сказал:

Не злитесь на меня, пожалуйста, я просто не могу одна все это переживать, я не понимаю ничего в этом мне очень страшно 

Я не злюсь, просто вам действительно надо сначала вылечить психику, а потом разбираться с очагами, откуда они, какого характера и как расположены. Возможно они у вас рождения, у недоношенных детей встречаются.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, aliens сказал:

Я не злюсь, просто вам действительно надо сначала вылечить психику, а потом разбираться с очагами, откуда они, какого характера и как расположены. Возможно они у вас рождения, у недоношенных детей встречаются.

Их не было в 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • aliens закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...