166330ad4baaf0559aeb0d86f9240abe Перейти к контенту

Генерализированное тревожное расстройство


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, AnnaZ сказал:

Простите за вопрос, форумчане..

При наркомании и алкоголизме очаги в ГМ какого характера: сосудистого или димиелинизирующего? :ph34r:

Девочки, да я феназепама то выпила раза три при совсем истерике, я не пью его регулярно, возможно я плохо объясняю в своих эмоциях. Очаги не от него и отмены тут быть никак не может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 619
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

До этого, до 2017 года я принимала антидепрессанты назначенные врачом, по схеме, и вряд ли от них могли очаги появиться. Поверьте, я не совсем ненормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инесса! Доброе утро. Продолжайте пить золофт с аттараксом, они должны подействовать. Насчёт феназепама, не особо забивайте голову, выпили и выпили, все равно уже ничего не вернёшь. Но мне кажется он больше снотворным эффектом обладает, нежели успокоительным в тех дозах, которые мы принимаем иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kat4kat сказал:

Инесса! Доброе утро. Продолжайте пить золофт с аттараксом, они должны подействовать. Насчёт феназепама, не особо забивайте голову, выпили и выпили, все равно уже ничего не вернёшь. Но мне кажется он больше снотворным эффектом обладает, нежели успокоительным в тех дозах, которые мы принимаем иногда.

А мне и надо уснуть , чтоб не думать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инесса81 сказал:

А мне и надо уснуть , чтоб не думать 

Попробуйте циркадин 2 мог.( это мелатонин и эффект лучше, чем феназепам, плюс восстанавливает циркадные циклы). И на этой ноте к врачу!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все терзаюсь мог ли он перепутать дисциркулятлрные очаги с димиелинизацией...ведь мог запросто

Только что, kat4kat сказал:

Попробуйте циркадин 2 мог.( это мелатонин и эффект лучше, чем феназепам, плюс восстанавливает циркадные циклы). И на этой ноте к врачу!

К какому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Инесса81 сказал:

Может мне мрт диск на пересмотр отправить? Есть такая услуга в интергете

Не  занимайтесь ерундой. Хотите РС, в чем проблема, выбираетет платную клинику подороже, не особо разборчивую в средствах, сразу заявляете, хочу подтверждения диагноза и плевать что показаний нет и очаги не те, хочу и все, вы обязаны исполнить мои желания, я за все заплатила.

Может тогда станет легче, будете идти домой и наслаждаться бумажкой с диагнозом!

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Каспер сказал:

Неа, там была медленноползущая зомбиатака.

Миша, а тут быстроползущая, только в этом разница, по моему:clapping:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, aliens сказал:

Миша, а тут быстроползущая, только в этом разница, по моему:clapping:

Я не буду больше писать, не переживайте. Просто я думала, что мне станет немного легче. Мне некому высказать свои страхи в жизни, что делать и куда идти мне не понятно. Поэтому я пришла сюда. Ещё раз извините.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Инесса81 сказал:

Я не буду больше писать, не переживайте. Просто я думала, что мне станет немного легче. Мне некому высказать свои страхи в жизни, что делать и куда идти мне не понятно. Поэтому я пришла сюда. Ещё раз извините.

Я то не переживаю, пишите, если хотите, переживать должны ваши близкие, человек на их глазах сходит с ума простите, а у них "нет проблем",но нет, так нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, aliens сказал:

Я то не переживаю, пишите, если хотите, переживать должны ваши близкие, человек на их глазах сходит с ума простите, а у них "нет проблем",но нет, так нет.

 

7 минут назад, aliens сказал:

Я то не переживаю, пишите, если хотите, переживать должны ваши близкие, человек на их глазах сходит с ума простите, а у них "нет проблем",но нет, так нет.

Интересно, как Ваши домыслы о моих близких могут относиться к реальной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Инесса81 сказал:

Я не буду больше писать, не переживайте. Просто я думала, что мне станет немного легче. Мне некому высказать свои страхи в жизни, что делать и куда идти мне не понятно. Поэтому я пришла сюда. Ещё раз извините.

 

Инесса, при всем уважении, это не форум типа анонимных алкоголиков.  

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kat4kat сказал:

К сосудистому нейрохирургу, психотерапевту или психологу

Инесса, ваше МРТ видели несколько врачей. Если бы были хоть малейшие сомнения, вам бы сказали. Про случаи, когда ставили сосудистое, а оказался РС, я не читала. Редко бывает наоборот - поставили РС, а оказался не он. Поэтому, как посоветовала kat4kat - сосудистый нейрохирург и психотерапевт. Причем психотерапевт, который не только таблетки выписывает, но и терапию проводит. Только на таблетках не выехать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Каспер сказал:

 

Инесса, при всем уважении, это не форум типа анонимных алкоголиков.  

Не совсем ясно причём тут анонимные алкоголики. Я бы сочла себя сумасшедшей, согласна, если бы имея чистое мрт и отсутствие симптомов пришла бы сюда и начала изводить всех вопросами. Изначально я задавала вопросы по диагностике и заболеванию, причём тут моя семья и близкие мне не понятно. Я прочла кучу похожих тем здесь, где люди даже с чистым мрт просят разъяснений и поддержки и им помогают. Видимо лично я вызвала такой антоганизм

Только что, АннаХ сказал:

Инесса, ваше МРТ видели несколько врачей. Если бы были хоть малейшие сомнения, вам бы сказали. Про случаи, когда ставили сосудистое, а оказался РС, я не читала. Редко бывает наоборот - поставили РС, а оказался не он. Поэтому, как посоветовала kat4kat - сосудистый нейрохирург и психотерапевт. Причем психотерапевт, который не только таблетки выписывает, но и терапию проводит. Только на таблетках не выехать.

Спасибо, Анна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, вам в соц.сеть ВКонтакте, там вас будут гладить головке, согласятся с несуществующим диагнозом, с тем что врачи не фига не понимают и со всем остальным. Ну и назначат лечение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

Судя по всему, вам в соц.сеть ВКонтакте, там вас будут гладить головке, согласятся с несуществующим диагнозом, с тем что врачи не фига не понимают и со всем остальным. 

Где я это просила? Соглашаться? Гладить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инесса81

Всё хорошо. 

День добрый.

У вас нет РС и слава Богу. 

Всего хорошего. Вам и вашей семье.

Здоровья.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gera сказал:

Инесса81

Всё хорошо. 

День добрый.

У вас нет РС и слава Богу. 

Всего хорошего. Вам и вашей семье.

Здоровья.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инесса81 сказал:

Где я это просила? Соглашаться? Гладить? 

Параллельная реальность......

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Параллельная реальность......

У вас, раз вы моих близких уже судите как знаток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Инесса81 сказал:

У вас, раз вы моих близких уже судите как знаток

"Мозги не видны, но их отсутствие заметно"

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • aliens закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...