93d0385cccb6ebc64e3e49a4c6f86867 Перейти к контенту

Генерализированное тревожное расстройство


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Инесса81 сказал:

Как слышать, если выше девушка писала, что ей ставили дэп а оказался рс. Как верить врачу?

Это называется дифференциальная диагностика.

Девушка пришла на прием и врач при осмотре предположил ряд диагнозов. А потом отсек те, что не вписываются в клиническую картину и инструментальные обследования пациента.

Вам никто никогда не поставит диагноз РС, так как очаги на МРТ у вас сосудистого, а не демиелинизирующего характера.

РС вам уже отсекли ))

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 619
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, jodaz сказал:

Это называется дифференциальная диагностика.

Девушка пришла на прием и врач при осмотре предположил ряд диагнозов. А потом отсек те, что не вписываются в клиническую картину и инструментальные обследования пациента.

Вам никто никогда не поставит диагноз РС, так как очаги на МРТ у вас сосудистого, а не демиелинизирующего характера.

РС вам уже отсекли ))

 

 

2 минуты назад, jodaz сказал:

Это называется дифференциальная диагностика.

Девушка пришла на прием и врач при осмотре предположил ряд диагнозов. А потом отсек те, что не вписываются в клиническую картину и инструментальные обследования пациента.

Вам никто никогда не поставит диагноз РС, так как очаги на МРТ у вас сосудистого, а не демиелинизирующего характера.

РС вам уже отсекли ))

 

Написали «четких данных за рс нет» это отсекли? Часто пишут что путают эти очаги на мрт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Инесса81 сказал:

Как слышать, если выше девушка писала, что ей ставили дэп а оказался рс. Как верить врачу?

Ну если вы не верите врачам, о чем можно говорить? Здесь диагноз не поставят. Мало ли у кого,что было. Нельзя всё примерять на себя. Вам второй день объясняют, что это не то, вы видите только то,что хотите видеть и слышать. У вас слишком много времени?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Инесса81 сказал:

 

Написали «четких данных за рс нет» это отсекли? Часто пишут что путают эти очаги на мрт....

Если бы хоть один из врачей объяснил что со мной конкретно...почему это не рс, я бы успокоилась наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Инесса81 сказал:

 

Написали «четких данных за рс нет» это отсекли? Часто пишут что путают эти очаги на мрт....

Да, это отсекли.

На заборе тоже пишут, за забором оказывается не то, что написано.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лена73 сказал:

Ну если вы не верите врачам, о чем можно говорить? Здесь диагноз не поставят. Мало ли у кого,что было. Нельзя всё примерять на себя. Вам второй день объясняют, что это не то, вы видите только то,что хотите видеть и слышать. У вас слишком много времени?

Да, я глотаю феназепам и лежу, прислушиваюсь к каждому онемению, если честно и хочу опровергнуть этот диагноз в голове своей, хочу чтобы было как раньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Инесса81 сказал:

Если бы хоть один из врачей объяснил что со мной конкретно...почему это не рс, я бы успокоилась наверно

Вам психиатр уже рассказал что с вами, выписал лек-ва, другое дело, подходят ли вам эти лек-ва, но это уже с ним.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

А я лев, прям сама поражаюсь своему, несвойственному мне  и льву долготерпению

Спасибо вам, на самом деле за долготерпение, вы меня хоть немного отрезвляете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Инесса81 сказал:

Написали «четких данных за рс нет» это отсекли? Часто пишут что путают эти очаги на мрт....

1. Да. Это означает что отсекли РС

2. Не путают. Если сомневаетесь, то можете делать МРТ в разных местах хоть каждый день.

3. Ну вы тупая, простигосподи. У вас сосудистое поражение и это тоже не подарок. И очаги сосудистого генеза.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Инесса81 сказал:

Да, я глотаю феназепам и лежу, прислушиваюсь к каждому онемению, если честно и хочу опровергнуть этот диагноз в голове своей, хочу чтобы было как раньше 

Да не хотите вы ничего опровергнуть, вы ищите подтверждение, при РС ни к чему прислушиваться не надо, хотелось не услышать, да не получается.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, jodaz сказал:

1. Да. Это означает что отсекли РС

2. Не путают. Если сомневаетесь, то можете делать МРТ в разных местах хоть каждый день.

3.Ну вы тупая, простигосподи. У вас сосудистое поражение и это тоже не подарок. И очаги сосудистого генеза.

 

Вы знаете, я конечно всех достала здесь, но никого не оскорбляла, это абсолютно точно

4 минуты назад, aliens сказал:

Да не хотите вы ничего опровергнуть, вы ищите подтверждение, при РС ни к чему прислушиваться не надо, хотелось не услышать, да не получается.

У меня просто раньше таких ощущений не было, разве что ногу отсидишь, а тут постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Инесса81 сказал:

Вы знаете, я конечно всех достала здесь, но никого не оскорбляла, это абсолютно точно

А я и не оскорбляю. Вы хотите правды и получили таки ее. ))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jodaz сказал:

А я и не оскорбляю. Вы хотите правды и получили таки ее. ))

Хорошо, тогда и Вам моя правда. вы хамло.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Инесса81 сказал:

И вряд ли от хорошей жизни кто то станет регестрироваться на форуме рс.

Аха. Значит, у всех на форуме плохая жизнь и вы решили потыкать носом в это больных РС ))

Хамло я. Но вы как оживились и ныть перестали ))

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инесса81 сказал:

И вряд ли от хорошей жизни кто то станет регестрироваться на форуме рс.

Инесса, у вас не все потеряно! Реагируете на хамство, отвечаете, то есть инстинкты сохранены. Вот разозлитесь на саму себя из-за того, что поплыли. Стрельцы не могут так себя вести, говорю вам как стрелец. В любом случае диагноз будет поставлен, просто кому-то раньше, кому-то повезло, что не РС

Распланируйте себе поход к психологу и сосудистому нейрохирургу. А дальше уже посмотрите.

а золофт с атараксом, очень даже хороший вариант, просто у них акопителтный эффект. Все подействует. Кстати, психиатр может не назначать препараты, а отправить на гипноз. Очень классная штука.)))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jodaz сказал:

Аха. Значит, у всех на форуме плохая жизнь и вы решили потыкать носом в это ))

Это значит, что тупая не я, что очевидно. Просто наверно на форум приходят, когда ищут поддержки и общения. И если б я не столкнулась с неврологическими проблемами, то искала бы поддержки и общения на форуме по макраме, например. «От хорошей жизни» это расхожая фраза, не думала, что мне такой тупой придётся разъяснять ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kat4kat сказал:

Инесса, у вас не все потеряно! Реагируете на хамство, отвечаете, то есть инстинкты сохранены. Вот разозлитесь на саму себя из-за того, что поплыли. Стрельцы не могут так себя вести, говорю вам как стрелец. В любом случае диагноз будет поставлен, просто кому-то раньше, кому-то повезло, что не РС

Распланируйте себе поход к психологу и сосудистому нейрохирургу. А дальше уже посмотрите.

а золофт с атараксом, очень даже хороший вариант, просто у них акопителтный эффект. Все подействует. Кстати, психиатр может не назначать препараты, а отправить на гипноз. Очень классная штука.)))

Спасибо вам. Как думаете, есть шанс что не рс у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инесса, выдыхаем. Через стычки все проходили на форуме. Jodazik у нас «списфиский» форумчанин, не все находят общий язык, но во всяком случае глупости не советует и разбирается в вопросах. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инесса81 сказал:

Спасибо вам. Как думаете, есть шанс что не рс у меня?

Конечно есть! Шанс вообще всегда есть, даже, когда его не ощущаешь. Но он есть и исключительно в ваших же руках! Поэтому шагайте к нейрохирургу сосудистому и опросите ещё его. Посмотрите, что он вам скажет.

а где вы в Крыму делали МРТ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kat4kat сказал:

Инесса, выдыхаем. Через стычки все проходили на форуме. Jodazik у нас «списфиский» форумчанин, не все находят общий язык, но во всяком случае глупости не советует и разбирается в вопросах. 

 

какие проблемы, пусть она перестанет через них проходить. У нее нет РС, ей надо на другой форум. Ипохондриков.

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Инесса81 сказал:

Это значит, что тупая не я, что очевидно. Просто наверно на форум приходят, когда ищут поддержки и общения. И если б я не столкнулась с неврологическими проблемами, то искала бы поддержки и общения на форуме по макраме, например. «От хорошей жизни» это расхожая фраза, не думала, что мне такой тупой придётся разъяснять ее

 

Вы считаете, что у Вас неврологические проблемы?

)))))

 

Я в дебюте РС за полтора часа потерял способность ходить без посторонней помощи. Со вторым обострением получил тетрапарез, а с третьим слепоту на правый глаз. Все это за семь месяцев.

 

Онемение ))))))

  • Лайк 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Каспер сказал:

 

Вы считаете, что у Вас неврологические проблемы?

)))))

 

Я в дебюте РС за полтора часа потерял способность ходить без посторонней помощи. Со вторым обострением получил тетрапарез, а с третьим слепоту на правый глаз. Все это за семь месяцев.

 

Онемение ))))))

Успокоил :girl_haha:, сейчас человек ещё слепнуть начнёт 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kat4kat сказал:

Конечно есть! Шанс вообще всегда есть, даже, когда его не ощущаешь. Но он есть и исключительно в ваших же руках! Поэтому шагайте к нейрохирургу сосудистому и опросите ещё его. Посмотрите, что он вам скажет.

а где вы в Крыму делали МРТ?

В Севастополе. В морсе вроде сказали ничего мрт. Она диск дважды смотрела. Они ещё мой герпес винят в очагах почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Инесса81 сказал:

Да, я глотаю феназепам и лежу, прислушиваюсь к каждому онемению, если честно и хочу опровергнуть этот диагноз в голове своей, хочу чтобы было как раньше 

 

Мы желаем вам искренне добра! Но

Феназепам  оказывает разрушающее действие на кору головного мозга (!)

Побочные действия, положительные и отрицательные его эффекты, общее состояние больного, сопутствующие заболевания, образ жизни, зависимости – всё учитывается при назначении препаратов такого спектра.

Ваш муж и невролог в курсе вашей терапии транквилизаторами? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • aliens закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...