44557c81508e15f94f16a217a38512ef Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, jodaz сказал:

Прилепилась избыточная информация. Удалил.

 

Если вы считаете, что благоприятный профиль безопасности равноценен хотя бы 20% эффективности Окревуса при ППРС, то.....

значит вы так считаете )))))))

 

Я просто довожу до интересующихся полезную информацию, а считают врачи)

 

6 минут назад, Roxy сказал:

Ну знаете... Вопрос - кто его пил в кол-ве 2250мг в сутки? :))) Поскольку у нас обычная дозировка - 100-200мг в день. 

Никто не пил, не знали)

Исследования проводят врачи, как скажут, так и будем пить :))) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AnnaZ сказал:

Да уж)) это админ так назвала обсуждение?)))))

 

Почему назвалА? Я вроде с утра был мужчиной...

1 час назад, jodaz сказал:

В "бла-бла" не участвую.

Информацию ищите сами ))

 

Тысяча извинений (авансом).

  • Лайк 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, заканчиваю про Идебенон таким материалом...

FDA, как сказал jodaz, не запрещало Идебенон при ППРС, так как его еще не ввели, в качестве терапии для лечения, исследование только подходит к концу..

Наставник опять попутал с мышечной дистрофией Дюшенна :(

 

 

Screenshot_5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Каспер сказал:

 

Почему назвалА? Я вроде с утра был мужчиной...

 

«И всё-таки она вертится!» (итал. E pur si muove! [ɛ ˈpur si muˈovɛ]) — крылатая фраза, которую якобы произнёс в 1633 году известный астроном, философ и физик Галилео Галилей, будучи вынужденным отречься перед инквизицией от своего убеждения в том, что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот.

 

Извините,  Т9   :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Каспер сказал:

 

Тысяча извинений (авансом).

Товарищ Администратор, это этично так называть обсуждение?  имею ввиду правила Форума 

Если да, то цитатку можно из правил?  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Каспер сказал:

 

Почему назвалА? Я вроде с утра был мужчиной...

 

Тысяча извинений (авансом). 

 

Хорошее слово было - "Оды", а тут "бла", как-то не по-взрослому и не по правилам.. Прошу объяснить.

 

4 часа назад, aliens сказал:

Ну вообще прочитала я тут оды нобену, лично у меня от него головная боль. Так что присоединится к одам не могу(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, AnnaZ сказал:

Товарищ Администратор, это этично так называть обсуждение?  имею ввиду правила Форума 

Если да, то цитатку можно из правил?  

 

Все, что сейчас в этой теме я перенес из темы Гормоны и обострения. Может не стоило писать там, а сразу общаться "по теме"?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Каспер сказал:

 

Все, что сейчас в этой теме я перенес из темы Гормоны и обострения. Может не стоило писать там, а сразу общаться "по теме"?

Я задала вопрос про НАЗВАНИЕ темы, которую вы перенесли и создали.

Этично называть так тему или нет, согласно ПРАВИЛАМ ФОРУМА?

Если да, то расшифруйте, пожалуйста, что значит слово "бла"? Мой интеллект никак не определяет сей шедевр Русского Языка.. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В русском языке слово «бла» не используется отдельно, в отличие от английского, откуда и пришло выражение. «Бла-бла-бла» — это калька с английского, в том же значении это выражение используется и в языке-источнике....

В английском история фразы интереснее: там есть самостоятельное слово «бла», которое как раз означает «чушь», «бред», «глупость». Его троекратное повторение усиливает значение. А еще «бла-бла-бла» можно считать подражанием невнятной, скомканной речи — поэтому выражение стало так популярно: в нем сошелся и звуковой, и лексический смысл. "

  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, AnnaZ сказал:

Я задала вопрос про НАЗВАНИЕ темы, которую вы перенесли и создали.

Этично называть так тему или нет, согласно ПРАВИЛАМ ФОРУМА?

Если да, то расшифруйте, пожалуйста, что значит слово "бла"? Мой интеллект никак не определяет сей шедевр Русского Языка.. 

 

Ссылка на правила форума - https://форум.ооои-брс.рф/guidelines/ (на всякий случай)

По заданным вопросам предлагаю обратить внимание на пункты 2.3, 2.4 и 3.1 правил.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, AnnaZ сказал:

Я задала вопрос про НАЗВАНИЕ темы, которую вы перенесли и создали.

Этично называть так тему или нет, согласно ПРАВИЛАМ ФОРУМА?

Если да, то расшифруйте, пожалуйста, что значит слово "бла"? Мой интеллект никак не определяет сей шедевр Русского Языка.. 

 

Хорошо, пойдем сложным путем. Сообщения в какой либо теме, не связанные напрямую с названием данной темы, являются нарушением правил форума. Для несортированных сообщений есть тема ВОПРОСЫ. Для общения есть тема Обо всем...

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, AnnaZ сказал:

Я просто довожу до интересующихся полезную информацию, а считают врачи)  ...

Хорошо, что кто-то может почувствовать на нём симптоматическое улучшение, а насчёт лечения инфа на форуме давно была. Увы.

В 07.03.2018 в 07:58, Павел Мордовец сказал:

The trial confirmed the safety profile of idebenone at a dose of 2250 mg daily over a treatment period. "There was no difference in the occurrence and severity of adverse events between the treatment groups indicating that idebenone at a daily dose of 2,250 mg was well tolerated," the company said in a statement. 

However, topline efficacy data showed no difference between placebo and idebenone for measures of disease progression.

https://www.medscape.com/viewarticle/893524

ПС. Всем, конечно, близки и понятны только собственные шутки)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, mic сказал:

 

The trial confirmed the safety profile of idebenone at a dose of 2250 mg daily over a treatment period. "There was no difference in the occurrence and severity of adverse events between the treatment groups indicating that idebenone at a daily dose of 2,250 mg was well tolerated," the company said in a statement. 

However, topline efficacy data showed no difference between placebo and idebenone for measures of disease progression.

https://www.medscape.com/viewarticle/893524

 

Ваша ссылка действительна только при регистрации, в свободном доступе статейку не прочитать. 

Перевод вашей цитаты: """Испытание подтвердило профиль безопасности идебенона в дозе 2250 мг ежедневно в течение периода лечения. "Не было никакой разницы в возникновении и тяжести побочных явлений между группами лечения, что указывает на то, что Идебенон в суточной дозе 2,250 мг хорошо переносится", - говорится в заявлении компании. Однако, данные по эффективности topline не показали никакой разницы между плацебо и idebenone для измерений прогрессирования заболеванием."""

В 25.07.2019 в 17:50, AnnaZ сказал:

Результаты Не Опубликованы, ибо Ориентировочная Дата Завершения Исследования  :Август 1, 2019

 

Новые публикации будут, и весьма интересно будет их почитать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, AnnaZ сказал:

 

 

35 минут назад, AnnaZ сказал:

Новые публикации будут, и весьма интересно будет их почитать.

 

Почитать ещё раз вот это

Однако, данные по эффективности topline не показали никакой разницы между плацебо и idebenone для измерений прогрессирования заболеванием."""

Второй третий...пятый раз прочтения и понятней станет?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

 

Второй третий...пятый раз прочтения и понятней станет?

Идебенон применяется по линии неврологии, инструкция по применению в упаковке, рекомендации у врача.

Обсуждение по возможности лечения ППРС на форуме , прекращено, в следствии недостаточности информации по исследованию, которое не закончено. 

Форумчанам не нравится :connie_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, jodaz сказал:

Администратор просто молодец :hi:

Так удачно нашел для  темы название :cray:

Надеюсь, я ясно выразился ))

 

Спасибо, да, это было для меня трудное решение. Но я надеюсь, мне удалось ухватить суть вопроса :post-4-1166433263:

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2019 в 18:50, Ирина83 сказал:

ну фенибут и димедрол мне не продают :nono:, может я чего то не знаю как надо просить?

Поликлиника рулит :) о кругах рассказано. Весело мы весело встретим новый год...

Через поликлинику жена целых сто штук пробила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла бла бла про препараты - тра -та -та о препаратах :)

поговорим о препаратах.

С русского на понятный будем шпрехать о допинге. 

Какие ещё есть предложения?

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AnnaZ сказал:

Ваша ссылка действительна только при регистрации, в свободном доступе статейку не прочитать. 

Перевод вашей цитаты: """Испытание подтвердило профиль безопасности идебенона в дозе 2250 мг ежедневно в течение периода лечения. "Не было никакой разницы в возникновении и тяжести побочных явлений между группами лечения, что указывает на то, что Идебенон в суточной дозе 2,250 мг хорошо переносится", - говорится в заявлении компании. Однако, данные по эффективности topline не показали никакой разницы между плацебо и idebenone для измерений прогрессирования заболеванием."""

Новые публикации будут, и весьма интересно будет их почитать.

Прошу прощения,  ссылка вообще не нужна, эта фраза эта уже была в Вашем сообщении. Ждите новых публикаций!)

В 25.07.2019 в 18:10, AnnaZ сказал:

Screenshot_1.png

 

А почему они именно на ППРС замахнулись? РРРС/ВПРС уже есть чем лечить?

  • Лайк 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...