Jump to content

Recommended Posts

Вопрос:может ли участковый терапевт выписать рецепт на ПИТРС?Имеет ли право на программу 7 нозологий?Мы остались без неврологов.

15 минут назад, ОксанаД сказал:

Вопрос:может ли участковый терапевт выписать рецепт на ПИТРС?Имеет ли право на программу 7 нозологий?Мы остались без неврологов.

Ну это наверное, надо спрашивать не здесь. Притом что в каждом регионе своя система, даже Москва и МО отличаются сильно.

• Like 1

Может,мне иногда выписывал терапевт когда невролог была в отпуске!

• Like 1

23 часа назад, Krestiki сказал:

И я поныть.

8 марта (с прошедшим, девочки) появилась слабость, думала, что переутомилась (я на работу вышла)  , отлежалась немного, но видно это не переутомление, а прогресс ВПРС. Ходить стало труднее. 

Я уже даже не плачу, а смысл? Но вот, как дальше быть... хочется еще пожить.

тоже самое,вот поэтому поехала в МОНИКИ и завела разговор о смене препарата

• Like 1

17 часов назад, fomyasha сказал:

У меня дома эпидемия гриппа:( У мужа вчера температура 39.8 была. Я держусь, признаков гриппа нет, но почему-то стало сильно штормить, вот и не пойму, то ли заболеваю, то ли погода весенняя действует.

ооооо тут и без гриппа штормит,это не грипп,сейчас вирусняк такой и взрослые и дети с такой температурой и первых три дня кроме температуры больше ни каких симптомов(поверьте сотруднику скорой помощи),я от шторма стала опять принимать тагисту  аж по 24 мг

• Like 3

1 час назад, OsMike сказал:

Может,мне иногда выписывал терапевт когда невролог была в отпуске!

Спасибо.

14 часов назад, Krestiki сказал:

Кулачков @@@@@ в помощь.

А это вы про что? Я ничего не поняла........

6 минут назад, Тане4ка сказал:

А это вы про что? Я ничего не поняла........

Так беременные говорят "кулачков в плмощь". А знак "@ " это обозначение самого кулачка.

Не берите в голову!

Типа ' мы с тобой'.

• Like 3

9 часов назад, ОксанаД сказал:

У нас тоже нет невролога, участковый терапевт выписал мне рецепт на ПИТРС

• Like 1

10 часов назад, ОксанаД сказал:

Может, мне выписывает :)

• Like 2

Здравствуйте!у меня не так давно начали болеть ноги. Иногда болят щиколотки,сейчас болят икры,будто у меня была судорга,боль как после нее!расхожусь не болят,стоит посидеть немного,опять!это может быть связано с РС или может обратиться к какому-то врачу?!уже пару месяцев,иногда прекращается,каблуки не ношу!заранее спасибо

Врач...

Диагностика. 

При РС боли есть, да. Нужен точный диагноз. 

А лучше оставаться здоровым. 

Здоровья Вам и точного диагноза о том, что Вы здоровы :)

3 часа назад, Churina сказал:

Здравствуйте!у меня не так давно начали болеть ноги. Иногда болят щиколотки,сейчас болят икры,будто у меня была судорга,боль как после нее!расхожусь не болят,стоит посидеть немного,опять!это может быть связано с РС или может обратиться к какому-то врачу?!уже пару месяцев,иногда прекращается,каблуки не ношу!заранее спасибо

У меня много лет так. От йоги усилилось:( По утрам особенно больно. Думаю это РС, к врачам не обращалась, и без этого проблем хватает.

8 часов назад, fomyasha сказал:

У меня много лет так. От йоги усилилось:( По утрам особенно больно. Думаю это РС, к врачам не обращалась, и без этого проблем хватает.

РС нейропатические боли.

12 часов назад, Churina сказал:

у меня болели ноги и была тяжесть. В моем случае, это была реакция на Аксо.

Тяжесть в ногах это да. Железобетонные :) было. На данный момент... что-то есть в ногах в большей или меньшей степени. Уже просто привык.

Ребята, я только сейчас поняла, что у меня ушла тяжесть в ногах, герпес помог и жаропонижающее в лошадиных дозах,  или витамин D в обычной дозе с Q10 или инфибета?

• Like 6

23 минуты назад, aliens сказал:

жаропонижающее в лошадиных дозах

голосую за этот вариант :)))))))))

Оно же еще и противовоспалительное...

• Like 3

28 минут назад, aliens сказал:

Ребята, я только сейчас поняла, что у меня ушла тяжесть в ногах, герпес помог и жаропонижающее в лошадиных дозах,  или витамин D в обычной дозе с Q10 или инфибета?

Мне тоже, когда герпес выскочил уже, становится лучше. Вот когда он только собирается вылезти - туши свет. Но я очень-очень рада, что кому-то лучше стало!

• Like 4

2 часа назад, aliens сказал:

Моя думать про Q10, из вышеназванного сейчас пью только его и спецэффекты с ногами значительно уменьшились. 

• Like 4

12 минут назад, Roxy сказал:

Моя думать про Q10, из вышеназванного сейчас пью только его и спецэффекты с ногами значительно уменьшились. 

Получается ему надо накопиться, чтобы подействовать? Ведь я уже допиваю банку из 120капсул, такой эффект недавно произошел.

• Like 4

6 минут назад, aliens сказал:

Получается ему надо накопиться, чтобы подействовать? Ведь я уже допиваю банку из 120капсул, такой эффект недавно произошел.

Я бы тоже это хотела знать :), просто через 2 месяца его использования я обнаружила, что ноги больше не болят когда я с утра поднимаюсь на 3 этаж. Я все понять не могла, почему так, может сосудистое что-то :).

• Like 5

Подскажите пожалуйста, перерыв в Q10 надо делать? Выпила 120 капсул.

Раз все вместе решили, что от него такой хороший эффект, так бы его и пила, не прерываясь:)

18 минут назад, aliens сказал:

Подскажите пожалуйста, перерыв в Q10 надо делать? Выпила 120 капсул.

Раз все вместе решили, что от него такой хороший эффект, так бы его и пила, не прерываясь:)

Наташ, тут ситуация как со всеми витаминами- перерыв необходим не реже раз в полгода. Так что пока не прерывайся)