Jump to content

Recommended Posts

6 часов назад, ALENUSKA сказал:

проконсультируйтесь все таки с врачем,т к болит ТРИ! дня,мой доктор говорит что если симптоматика сохраняется больше трех дней,то вопрос о лечении решает врач,а не самолечение

Спасибо. Сегодня пятый день. Боль есть но совсем слабая. Лекарство не пила уже. А эти дни пила кетонал. Врач в отпуске.(

Но ничего, если завтра боль останется, пойду "выбивать" приём у другого врача.

31 минуту назад, Sereegka сказал:

Может кто знает, есть примеры: как влияет спортивное питание( которое бодрит тело и дух)) 

К примеру экстракт Гуараны?

Сам попробовал, вроде живой и работоспособность увеличивается в разы. 

я не знаю, откуда берется это "в разы". Нет, спортпит в разы ничего не добавляет, но отлично идет в комплексе (бцаа во время и после, предтрен, лкарнитин+q10). 

• Like 2

Вопрос немного не о том! Про разы или пол разы)))

Вопрос в том, не будет ли хуже нервной системе от спортпита, которое бодрит....

Точно конечно не измерял, во сколько раз увеличивается работоспособность))) Но меня торкает нормально! Знакомый качок пьет, тоже доволен, а пару знакомых эфекта не обнаружили. Так что кому как!

12 часов назад, Sereegka сказал:

Вопрос немного не о том! Про разы или пол разы)))

Вопрос в том, не будет ли хуже нервной системе от спортпита, которое бодрит....

Точно конечно не измерял, во сколько раз увеличивается работоспособность))) Но меня торкает нормально! Знакомый качок пьет, тоже доволен, а пару знакомых эфекта не обнаружили. Так что кому как!

простите, а какой смысл было удалять текст в вашем предыдущем сообщении?) он же все равно остался. Каков был вопрос, таков ответ.

Если вопрос про вред конкретно гуараны - то ее нельзя с повышенной возбудимостью, бессонницей, проблемой с давлением, т.к. она содержит очень много кофеина. И кофе при ее приеме тоже пить нельзя. То же самое касается жиросжигателей, но там вообще много противопоказаний. А все остальное легально купить у нас нельзя)

• Like 2
  • Thanks 2

1 час назад, Divmax сказал:

простите, а какой смысл было удалять текст в вашем предыдущем сообщении?) он же все равно остался. Каков был вопрос, таков ответ.

Если вопрос про вред конкретно гуараны - то ее нельзя с повышенной возбудимостью, бессонницей, проблемой с давлением, т.к. она содержит очень много кофеина. И кофе при ее приеме тоже пить нельзя. То же самое касается жиросжигателей, но там вообще много противопоказаний. А все остальное легально купить у нас нельзя)

Прощаю))

У каждого свои тараканы!

Вопрос не конкретно про гуарану, а спорт питание которое бодрит нервную систему тоже...

А как известно что "скачки" вроде не совсем хорошо влияют на здоровье, и так на плохое)

Короче понятно, что никто ничего не знает) А инструкцию я тоже почитал.

Будем пить, если будет необходимость!)

6 минут назад, Sereegka сказал:

Прощаю))

У каждого свои тараканы!

Вопрос не конкретно про гуарану, а спорт питание которое бодрит нервную систему тоже...

А как известно что "скачки" вроде не совсем хорошо влияют на здоровье, и так на плохое)

Короче понятно, что никто ничего не знает) А инструкцию я тоже почитал.

Будем пить, если будет необходимость!)

ну вы конкретно вопрос задайте про конкретный спортпит - вам и ответят. Про гуарану я уже сказала, как и про жиросжигатели. Можно, но учитывая анамнез и прием одновременных веществ типа кофе. А про вообще весь спортпит никто не ответит, т.к. очень много веществ туда входит.

• Like 3
  • Thanks 1

1 час назад, Divmax сказал:

ну вы конкретно вопрос задайте про конкретный спортпит - вам и ответят. Про гуарану я уже сказала, как и про жиросжигатели. Можно, но учитывая анамнез и прием одновременных веществ типа кофе. А про вообще весь спортпит никто не ответит, т.к. очень много веществ туда входит.

Спасибо!

Я тоже ждала вопроса по конкретному препарату. Если протеин и иже с ним, то можно. Во всем остальном - дайте конкретику, отвечу. Мой брат тренер по болибилдингу, и мне многое не разрешает. 

• Thanks 1

Я вот сколько пятила форум, ни разу не слышала про центра им.Бурназяна в Москве. Туда за консультацией не обращаются? Почему?

Спрашиваю, потому что туда отправляли мою тетю на лечение с онкологией, и знаю, что там врачи грамотные. И подруга туда тоже обращалась за помощью неврологической. 

Или они не входят в наши страховки?

1 час назад, kat4kat сказал:

Я вот сколько пятила форум, ни разу не слышала про центра им.Бурназяна в Москве. Туда за консультацией не обращаются? Почему?

Спрашиваю, потому что туда отправляли мою тетю на лечение с онкологией, и знаю, что там врачи грамотные. И подруга туда тоже обращалась за помощью неврологической. 

Или они не входят в наши страховки?

Раньше назывался больницей номер 6, мне там в КИ МРТ делали

Не обращаются наверное потому что не специализируются на РС, всё-таки нам нужны не просто неврологи, а неврологи, специализирующиеся на данном заболевании.

• Like 2
  • Thanks 1