be3d656727102bf560d813d1b86a2a91 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за ответы! Дело в том, что я на аттараксе, ( транквилизатор), ад пила, вообще плохо было, причём долго подбирали и не подошло ничего, сказали депрессии нет))))). Окна очень плотные, но видимо у меня такая психика, я шаги своего кота ночью слышу)))). Наверное реально гормональное, хотя сдала все гормоны щитовидной и женские - все в норме. И да, понравился вопрос насчёт географического усилени бешенства. Хм.... а реально в Крыму больше  бесит, все очень громкие, назойливые и резкие. Наверное действительно из-за раздражающих мелочей каждый день, складывается общее бешенство на все раздражители... спасибо, действительно спасибо. Но, чтоб проверить буду ждать сентябрь, грызть морковку, ездить и плавать принимая аттаракс. 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Рысь сказал:

Катюша, приветик. Раздражительность это моя сущность. Я 4 года после родов на антидепрессантах  была. Хорошо помогала только ассентра. Чумовой препарат. Была как в Марье искуснице. Что воля что неволя все равно. Потом сьехала с антидепрессанты. Сейчас живу в гармонии с собой.

Олечка, приветик. Да я честно такая стала в последние месяцев 6, прям невыносимой. АД подбирали, на симбалте вообще как овощ была, плохо реагирую почти на все последнего поколения. Но как в Марье Искуснице не хочу))))))))), страшная вещь)))). Может тоже со временем достигну гармонии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, aliens сказал:

Ссылочку о разоблачении проплаченных исследований, иначе очередное ОБС.

http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/10941-izvestnyiy-kardiohirurg-nazval-istinnyie-prichinyi-serdechno-sosudistyih-zabolevaniysh/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vera сказал:

Ну и......чего это доказывает насчёт проплаченных исследований? Вообще разговор ни о чем и ни о заявленной теме.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, aliens сказал:

Ну и......чего это доказывает насчёт проплаченных исследований? Вообще разговор ни о чем и ни о заявленной теме.

Это ответ на ваш вопрос. Вы же сами попросили дать ссылку. Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vera сказал:

Это ответ на ваш вопрос. Как говорится, каков вопрос - таков и ответ.

Вопрос был о другом, но ответа у вас нет, подобными ссылками вы можете засыпать форум, но от ответа это очень далеко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, aliens сказал:

Вопрос был о другом, но ответа у вас нет, подобными ссылками вы можете засыпать форум, но от ответа это очень далеко. 

Наташа, у  Vera  обострение активности. Не бери в голову.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kat4kat сказал:

Олечка, приветик. Да я честно такая стала в последние месяцев 6, прям невыносимой. АД подбирали, на симбалте вообще как овощ была, плохо реагирую почти на все последнего поколения. Но как в Марье Искуснице не хочу))))))))), страшная вещь)))). Может тоже со временем достигну гармонии.

 

Катя, привет! АД я пила при депрессии, раздражения при депрессии вообще не было, много другого было, но не раздражение, мне кажется АД не вариант.

Кстати, состояния как в  Марье Искуснице не было, это скорее побочный эффект.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Krestiki сказал:

Наташа, у  Vera  обострение активности. Не бери в голову.

Ну да, видимо больше негде.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не очень хочу АД, имея опыт применения)))). Не знаю, буду пробовать летние расслабляющие полезности))), потом померим. Просто эта тревога ужасно раздражает)))). Ну вот, и это раздражает))))). Ничего и не через. Акте проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напоследок я скажу)))

Всем здоровья!)

ПС. Всё оч. индивидуально - особой раздражительности у меня нет,

но на стимулирующем АД Флуоксетине стал ещё спокойнее.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, mic сказал:

А напоследок я скажу)))

Всем здоровья!)

ПС. Всё оч. индивидуально - особой раздражительности у меня нет,

но на стимулирующем АД Флуоксетине стал ещё спокойнее.

Я пила флуоксетин, на меня он особо не подействовал, но у меня не было депрессии, это мне второй раз лечили нейропатическую боль, а так как на тот момент я была в Крыму, симбалты здесь не оказалось и мне назначили прозак. Ну он не помог мне справиться с болью, зато сделал абсолютно равнодушной к мужу))))))... совсем.... пришлось срочно отменять)))))

  • Лайк 1
  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kat4kat сказал:

Всем спасибо за ответы! Дело в том, что я на аттараксе, ( транквилизатор), ад пила, вообще плохо было, причём долго подбирали и не подошло ничего, сказали депрессии нет))))). Окна очень плотные, но видимо у меня такая психика, я шаги своего кота ночью слышу)))). Наверное реально гормональное, хотя сдала все гормоны щитовидной и женские - все в норме. И да, понравился вопрос насчёт географического усилени бешенства. Хм.... а реально в Крыму больше  бесит, все очень громкие, назойливые и резкие. Наверное действительно из-за раздражающих мелочей каждый день, складывается общее бешенство на все раздражители... спасибо, действительно спасибо. Но, чтоб проверить буду ждать сентябрь, грызть морковку, ездить и плавать принимая аттаракс. 

 

А у меня такое было. После курса церебролизина !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой : каким препаратом теперь в больницах снимают обострение?

Я узнала, что в моей городской больнице раньше закупали солу медрол пфайзер, но теперь в связи с санкциями сказали, что не закупают, мол ищите сами препарат. 

Я начала в инете искать. Кое-где есть солу медрол пфайзер, но по 250 мл или 500, или надо брать медрол другой фирмы ( Бельгия), но там тоже по 250.

Расскажите, какая у вас обстановка в больницах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катерина25 сказал:

Вопрос такой : каким препаратом теперь в больницах снимают обострение?

Я узнала, что в моей городской больнице раньше закупали солу медрол пфайзер, но теперь в связи с санкциями сказали, что не закупают, мол ищите сами препарат. 

Я начала в инете искать. Кое-где есть солу медрол пфайзер, но по 250 мл или 500, или надо брать медрол другой фирмы ( Бельгия), но там тоже по 250.

Расскажите, какая у вас обстановка в больницах? 

Я лежала в больнице в конце апреля, капали солу -медрол, подробностей не знаю, приносили уже в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Я лежала в больнице в конце апреля, капали солу -медрол, подробностей не знаю, приносили уже в системе.

В Москве и обстановка получше) надо побыстрее заиметь московскую прописку)) а то у меня тут разориться можно и на лекарства, и на мрт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Катерина25 сказал:

В Москве и обстановка получше) надо побыстрее заиметь московскую прописку)) а то у меня тут разориться можно и на лекарства, и на мрт

Вообще, я думаю санкции не при чем по какой то причине нет лек-ва, пример копаксон 40, тендер отменили, совсем не из-за санкций, другие разборки, честно нам об этом все-равно не скажут.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катерина25 сказал:

Вопрос такой : каким препаратом теперь в больницах снимают обострение?

 

Лежала в мае, снимали солумедролом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Катерина25 сказал:

Вопрос такой : каким препаратом теперь в больницах снимают обострение?

Я узнала, что в моей городской больнице раньше закупали солу медрол пфайзер, но теперь в связи с санкциями сказали, что не закупают, мол ищите сами препарат. 

Я начала в инете искать. Кое-где есть солу медрол пфайзер, но по 250 мл или 500, или надо брать медрол другой фирмы ( Бельгия), но там тоже по 250.

Расскажите, какая у вас обстановка в больницах? 

В московских аптеках полно солу-медрола по 1000мл и даже по вполне гуманным ценам (есть много предложений около 500р за флакон) Зайдите на сайт медлюкса, на сегодняшний день - 54 предложения в аптеках, можно отфильтровать по метро, которое вам удобнее и ближе. https://www.medlux.ru/compare?ids=75055

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Москвичка сказал:

В московских аптеках полно солу-медрола по 1000мл и даже по вполне гуманным ценам (есть много предложений около 500р за флакон) Зайдите на сайт медлюкса, на сегодняшний день - 54 предложения в аптеках, можно отфильтровать по метро, которое вам удобнее и ближе. https://www.medlux.ru/compare?ids=75055

Благодарю за информацию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый. Я инвалид на инвалидной коляске. Записан к Лиждвой в поликлинике. Не знаете запустят на территорию на машине в МОНИКИ в поликлинику (жена привезет на своей машине) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ГРА78 сказал:

Добрый. Я инвалид на инвалидной коляске. Записан к Лиждвой в поликлинике. Не знаете запустят на территорию на машине в МОНИКИ в поликлинику (жена привезет на своей машине) ?

Я тоже на коляске,паркуемся как все, пересаживаюсь в коляску и муж везет на прием. Лучше парковаться со стороны церкви, там въезд на коляске удобнее

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стороны церкви парковка. Не знаю как сейчас, но совсем недавно вход со стороны церкви был закрыт (видимо временно). Вход ближайший был со стороны корпуса (где стоматология находится). И Лиждвой, насколько знаю, на данный момент не принимает в поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, jodaz сказал:
В 04.07.2018 в 20:26, aliens сказал:

.Вот мне ЩУР говорил про мавенклад, что мне бы вероятно подошёл, но тут совсем глухо, в России не зарегистрирован(

Это Кладрибин под новым именем :-)

Roxy скажите пожалуйста, у вас применяют Мавенклад (кладрибин)? Какие отзывы, если применяют и если знаете?

 

13 часов назад, Roxy сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...