77ec9f692282a4f8958924d9b4f40b05 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Divmax сказал:

 

А как не слезать то?) Ездить к ней на прием? Дозвониться вообще невозможно... Я сюда сначала отправлю http://www.roszdravnadzor.ru/drugs/qualitycontrol/faq/25

потом буду писать по инстанциям.

 

Спасибо! Я расскажу, как пойдет дело)

 

Удачи :clap:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 19.07.2017 в 20:00, Каспер сказал:

Это может быть не снятое гормонами обострение при агрессивном течении РС, у меня такое было.
Митоксантрон капают не только безнадежным, и стоит он не так дорого - 1,5-2 т.руб. ампула.

Где можно купить митоксантрон? Мне врач написала направление его капать, покупать самому надо. Но я его нигде не могу найти, у меня в Коврове его нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, maxfate сказал:

Где можно купить митоксантрон? Мне врач написала направление его капать, покупать самому надо. Но я его нигде не могу найти, у меня в Коврове его нигде нет.

В сети ,,Самсон Фарма,, , бронировала в Москве в ближайшей к нам аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лена73 сказал:

В сети ,,Самсон Фарма,, , бронировала в Москве в ближайшей к нам аптеке.

Доставка в аптеку не в Москву там есть? Цена там 4 тыс. , надо бы митоксантрон подешевле-2 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maxfate сказал:

Доставка в аптеку не в Москву там есть? Цена там 4 тыс. , надо бы митоксантрон подешевле-2 тыс.

Не знаю, посмотрите в аптеках вашего региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, maxfate сказал:

Где можно купить митоксантрон? Мне врач написала направление его капать, покупать самому надо. Но я его нигде не могу найти, у меня в Коврове его нигде нет.

 

Зайти в любую аптеку своего города и спросить - привозят ли они лекарства на заказ? 

Удачи :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. 

У меня есть пара вопросов. 

Мне в больнице прокапали Метипред 7 капельниц. После первой же капельницы у меня появилось онемение по всему телу. После 4 капельницы онемение осталось в левой половине тела. Последняя капельница была 14 числа. Онемение не проходит. Врач сказала что постепенно пройдёт. У кого так было? 

Ещё есть боли в спине. Боли появились после капельниц. В начале боли ближе к ночи, а сегодня боли уже с утра. Это от того, что кальций вымылся или же  это мышечные боли?

Я бы у врача спросила, но врач недоступен. Я пойду к врачу на приём через 2 месяца. На звонки она не отвечает. 

Я придерживаюсь диеты Эмбри, как только узнала о своём диагнозе. Надеюсь поможет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Vita сказал:

Доброго времени суток. 

У меня есть пара вопросов. 

Мне в больнице прокапали Метипред 7 капельниц. После первой же капельницы у меня появилось онемение по всему телу. После 4 капельницы онемение осталось в левой половине тела. Последняя капельница была 14 числа. Онемение не проходит. Врач сказала что постепенно пройдёт. У кого так было? 

Ещё есть боли в спине. Боли появились после капельниц. В начале боли ближе к ночи, а сегодня боли уже с утра. Это от того, что кальций вымылся или же  это мышечные боли?

Я бы у врача спросила, но врач недоступен. Я пойду к врачу на приём через 2 месяца. На звонки она не отвечает. 

Я придерживаюсь диеты Эмбри, как только узнала о своём диагнозе. Надеюсь поможет. 

 

 

Онемение проходит долго, очень долго. Нужна метаболическая терапия обязательно. Мое онемение проходило около 2 месяцев, но оно было совсем небольшое после капельниц.

Спина у меня болела жутко, просто дико. По ночам было ощущение, что вырывают позвоночник. Гормоны сильно влияют на остеохондроз\артроз и тд и вообще вытаскивают на свет все имеющиеся отклонения Вашего организма, о которых могли даже не подозревать.

Все должно пройти, но не сразу. Штудируйте тему Метаболическая терапия, подключайте НПВС (обезболивающие) каждый день на первое время. И обязательно, как только врач будет доступен - проконсультируйтесь. 

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Divmax сказал:

 

Онемение проходит долго, очень долго. Нужна метаболическая терапия обязательно. Мое онемение проходило около 2 месяцев, но оно было совсем небольшое после капельниц.

Спина у меня болела жутко, просто дико. По ночам было ощущение, что вырывают позвоночник. Гормоны сильно влияют на остеохондроз\артроз и тд и вообще вытаскивают на свет все имеющиеся отклонения Вашего организма, о которых могли даже не подозревать.

Все должно пройти, но не сразу. Штудируйте тему Метаболическая терапия, подключайте НПВС (обезболивающие) каждый день на первое время. И обязательно, как только врач будет доступен - проконсультируйтесь. 

Представляешь, у меня все в точности до наоборот, у меня правда небольшое онемение верхней губы справа и немножко щеки было несколько лет назад, начало проходить сразу после первой капельницы, спина прошла после гормонов, не знаю надолго ли, очень хочется чтоб навсегда,ттт.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, aliens сказал:

Представляешь, у меня все в точности до наоборот, у меня правда небольшое онемение верхней губы справа и немножко щеки было несколько лет назад, начало проходить сразу после первой капельницы, спина прошла после гормонов, не знаю надолго ли, очень хочется чтоб навсегда,ттт.

 

РС многоликий блин)

у меня полтела ( низ) онемение, после капельниц только пальцы на ногах никак не восстанавливались. Вот на них и понадобилось два месяца....

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Divmax сказал:

 

РС многоликий блин)

у меня полтела ( низ) онемение, после капельниц только пальцы на ногах никак не восстанавливались. Вот на них и понадобилось два месяца....

 

да и у меня после капельниц спина болит,весь верх.от шеи до лопаток. только обезболивающие помогают.раньше после больницы на поликлинику выписывали.а вот меня после больницы сразу на работу:30:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ALENUSKA сказал:

да и у меня после капельниц спина болит,весь верх.от шеи до лопаток. только обезболивающие помогают.раньше после больницы на поликлинику выписывали.а вот меня после больницы сразу на работу:30:

 

С другой стороны оно и хорошо, нефиг расслабляться) работу работать за нас некому)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27 февраля 2018 г. в 08:34, Vita сказал:

Доброго времени суток. 

У меня есть пара вопросов. 

Мне в больнице прокапали Метипред 7 капельниц. После первой же капельницы у меня появилось онемение по всему телу. После 4 капельницы онемение осталось в левой половине тела. Последняя капельница была 14 числа. Онемение не проходит. Врач сказала что постепенно пройдёт. У кого так было? 

Ещё есть боли в спине. Боли появились после капельниц. В начале боли ближе к ночи, а сегодня боли уже с утра. Это от того, что кальций вымылся или же  это мышечные боли?

Я бы у врача спросила, но врач недоступен. Я пойду к врачу на приём через 2 месяца. На звонки она не отвечает. 

Я придерживаюсь диеты Эмбри, как только узнала о своём диагнозе. Надеюсь поможет. 

 

раньше после гормонов онемения проходили достаточно быстро, а последнее не проходит уже почти год, лицо и голова прошли месяца за три, сама не заметила как, в один момент просто поняла что чувствую. А вот руки никак не отпускает, уже даже привыкла. Врач сказала что так расположены очаги, и что проходить будут долго, а могут и не восстановиться до конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ksu_ny сказал:

 

5 часов назад, ksu_ny сказал:

 

Спасибо за ответ. 

У меня онемения не было до систем, и появилось после первой системы. Это меня удивляет. Дай Бог у Вас все пройдёт побыстрее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, TaniaChuk сказал:

Звучит не реалистично...:laugh:  У нас -13, и метёт снег.

У нас -16 и до середины марта весны не обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kukla сказал:

Ребята! Всех с ВЕСНОЙ! Всем хорошего настроения, бодрости и улучшений!

 

Всех с началом весны, побольше солнца и тепла. Побольше позитива и весна обязательно наступит, будем ждать.

1 марта,  в первый день весны, отмечается в России день кошек. 

Фото-0134б.jpg

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с первым днем весны! 

:1157612161_54:

У нас +9, обещали вечером дождь. Весна к нам приходит в начале февраля, тогда запах весны чувствуется, даже если идёт снег. Цветёт миндаль и птички чебечут. В этом году зимы как таковой и не было. 

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый день весны... Чудная солнечная погодка, -8, каналы и пруд под окном замёрзли нафиг :). Снега почти нет, зато на дорогах нет льда и спокойно можно проехать повсюду. Соседи с ужасом косятся, увидев нас на велосипедах (угу, ну что взять с этих русских). День кота меня немножко напрягает, пару лет назад зашёл к нам любвеобильный кошак  и теперь по двору бегают 4 абсолютно чёрных киса. Один на 3х лапах почему-то :(. Короче это весело, когда с утра тебе перебегают дорогу 2-3 чёрные кошки, по очереди :))). 

Лебеди уже ходят парочками, в выходные ещё плавали, но сегодня из-за мороза им осталось только ходить, неуклюже и вперевалочку. Вчера один красавец видимо из чувства протеста вылез на проезжую часть и уселся посредине. Откуда был изгнан мужем и препровожден обратно к пруду. Птиц даже не шипел, только покрякивал возмущённо. Хочу понаблюдать за ним, не болеет ли, они обычно не просто так выходят к людям. 

Но все равно ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!! 

  • Лайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.Солнышко через окно уже явно весеннее.Пережили,Слава Богу!:clap: Я эту зиму не видел вааще,из дома не выходил:nea:Жду конкретной весны и надо пытаться выползать на Солнышко.:mr47_06:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...