8cf00c21a0cdbffd50d0a14f1739b5c7 Перейти к контенту

«Инъекции красоты» ( биоревитализация и т.д) при РС.


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Лидия-я сказал:

Какие процедуры по уходу за кожей лица,включая инъекции,не противопоказаны при РС?

 

Я прохожу разные процедуры, гиалуронку колю у врача спрашивала, все нормально

главное, чтобы на процедурах Вы были здоровы (простуд герпеса и тд на этот момент нет)

Изменено пользователем Divmax
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже колю ботокс, филлеры но только Ювидерм ( без синтетики, как Теосиаль).

крио делаю, узд чистку. Биоревиталищацию не делала, слишком много уколов))))). 

Проиивопоказаний вроде нет, на состоянии не сказывается. Колю на протяжении всего диагноза))).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вааащщщеее, такая любимая темка))).

просто у меня как раз 2 недели после филлеров, синячки, где делали не канюлей, уже сошли и лицо приобретает нормальное отражение))).

насчет ботокса и гиалуронки, я даже у невролога спрашивал. Он мне ответил, что Ботокс можно, потому как его и при РС применяют. Насчёт гиалуронки нейтрально отреагировал, точнее сказал, что мне вариационное не стоит это делать, что я красотка :girl_haha:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В знаете к какому выводу я пришла. Все что приятно и даёт приятные ощущения - полезно и не противопоказанно нам)))).

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kat4kat сказал:

В знаете к какому выводу я пришла. Все что приятно и даёт приятные ощущения - полезно и не противопоказанно нам)))).

 

 

ну мы же не радикальную пластику делаем) я перестала делать мезо и прочие уколы кроме гиалуронки исключительно по причине герпеса. Любая микро ранка - он тут как тут(  и врачи в НИИ по крайней мере, мне все разрешили, кроме пластики, только обязательное условие - не болеть при процедурах. Так что запретов особых нет)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Divmax сказал:

Я прохожу разные процедуры, гиалуронку колю у врача спрашивала, все нормально

главное, чтобы на процедурах Вы были здоровы (простуд герпеса и тд на этот момент нет)

Вот интересно....я колола гиалуронку,уз чистка,уз фонофорез,микротоки,карбокси,алмазный пилинг ,кислотный пилинг и т д по списку....Но ,как только я сказала о постановке диагноза своему косметологу,то она почему-то сразу отменила мне  почти полсписка процедур(((«нет» твёрдое сказала гиалуронке,микротокам,кислотным  пилингам...Гиалуронка -было мое всё (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Divmax сказал:

ну мы же не радикальную пластику делаем) я перестала делать мезо и прочие уколы кроме гиалуронки исключительно по причине герпеса. Любая микро ранка - он тут как тут(  и врачи в НИИ по крайней мере, мне все разрешили, кроме пластики, только обязательное условие - не болеть при процедурах. Так что запретов особых нет)

А пластика (наркоз всё же наверно) вообще противопоказан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kat4kat сказал:

Я тоже колю ботокс, филлеры но только Ювидерм ( без синтетики, как Теосиаль).

крио делаю, узд чистку. Биоревиталищацию не делала, слишком много уколов))))). 

Проиивопоказаний вроде нет, на состоянии не сказывается. Колю на протяжении всего диагноза))).

УЗ чистка и все,что связано с УЗ ,в МОНИКИ доктор сказала,что не противопоказано,а по гиалуронке ответила неоднозначно( Ювидерм не пробовала,но слышала очень хорошие отзывы)Вам понравился эффект от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лидия-я сказал:

Вот интересно....я колола гиалуронку,уз чистка,уз фонофорез,микротоки,карбокси,алмазный пилинг ,кислотный пилинг и т д по списку....Но ,как только я сказала о постановке диагноза своему косметологу,то она почему-то сразу отменила мне  почти полсписка процедур(((«нет» твёрдое сказала гиалуронке,микротокам,кислотным  пилингам...Гиалуронка -было мое всё (

 

она просто испугалась неизвестного, ответственность брать не хочет). Делаю чистку, пилинг, микротоки,  гиалуронку и так далее и все хорошо.

2 часа назад, Лидия-я сказал:

А пластика (наркоз всё же наверно) вообще противопоказан ?

 

по медицинским показаниям. Я вот, например, в этом году собираюсь трубы перевязать, тоже с наркозом. Возможно, когда нибудь грудь подтяну, но только если мой невролог разрешит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лидия-я сказал:

УЗ чистка и все,что связано с УЗ ,в МОНИКИ доктор сказала,что не противопоказано,а по гиалуронке ответила неоднозначно( Ювидерм не пробовала,но слышала очень хорошие отзывы)Вам понравился эффект от него?

Да, мне Ювидерм ( Джувидерм на самом делают))) нравится. Очень. Почему выбрала его: потому что им работают в международном госпитале пластической хирургии в Праге «асклепион», где мне и делали первые филлеры, указав на то, что они самы безопасные для организма. Для меня их мнение очень важно, учитывая отношение и зная мой диагноз, они наблюдали меня в тандеме с неврологом, который тоже заверил, что эти филлеры не причинят мне вреда. Но все прошло отлично.

потом ставила ювидерм в России, хоть косметолог раю работала с другими филлоами ( биоэспандер, теосиаль и ещё какие-то), согласилась со мной,что будем ставить Ювидерм однозначно. После установки косметолог сказала, что ими очень приятно работать, результатом она довольна ( и я тоже), и многих своих пациентов перевела на эти филлеры.

соглашусь, что ваш косметолог просто перестраховалась. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Divmax сказал:
3 часа назад, Divmax сказал:

по медицинским показаниям. Я вот, например, в этом году собираюсь трубы перевязать, тоже с наркозом. Возможно, когда нибудь грудь подтяну, но только если мой невролог разрешит.

 

Да у меня такой невролог.....что плакать хочется...видимость работающего человека в поликлинике...Иногда посещаю невролога в другом городе,который хотя бы НЕВРОЛОГ,а не просиживающая попа...Давно глубоко засела мысль об увеличении груди,знать бы поподробнее,может есть реальный человек с РС,который прибегал к пластике.Перелопвтила форумы,особо ничего не нашла.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лидия-я сказал:

Давно глубоко засела мысль об увеличении груди

Вот никогда не понимала такой страсти к увелечению груди..... И не пойму.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда считала себя зацикленной на процедурах улучшения внешности, но я нервно курю в сторонке. :girl_haha:

При Всей своей страсти к совершенству, наличие РС все же ставит рамки моему сумашествию, и я на такую операцию не рискнула бы... Да что там не рискнула бы, даже бы и не думала. ))))))

не рискуйте, оно того не стоит. Конечно лежать с большой грудью несомненно красивее, но хочется ходить )))).

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лидия-я сказал:

Да у меня такой невролог.....что плакать хочется...видимость работающего человека в поликлинике...Иногда посещаю невролога в другом городе,который хотя бы НЕВРОЛОГ,а не просиживающая попа...Давно глубоко засела мысль об увеличении груди,знать бы поподробнее,может есть реальный человек с РС,который прибегал к пластике.Перелопвтила форумы,особо ничего не нашла.

 

подтянуть грудь - то это не то же самое, что увеличить грудь. Подтянуть (если объективная причина есть) это не так опасно, как импланты. И то я ничего не буду делать, если мне не разрешат.  А уж как среагирует иммунная система на инородное все же тело, неизвестно. Я бы ни за что не рискнула. Ну и нормальные мужики все же любят не размер груди в женщине (хотя им и нравится большая), а натуральность. Кто то вообще маленькую аккуратную любит. Моя подруга пережила увеличение груди аж за две операции. Первые импланты не прижились. Вторые вот вставила и довольна. И она при этом здорова! Нафиг нафиг такие приключения.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kat4kat сказал:

Всегда считала себя зацикленной на процедурах улучшения внешности, но я нервно курю в сторонке. :girl_haha:

При Всей своей страсти к совершенству, наличие РС все же ставит рамки моему сумашествию, и я на такую операцию не рискнула бы... Да что там не рискнула бы, даже бы и не думала. ))))))

не рискуйте, оно того не стоит. Конечно лежать с большой грудью несомненно красивее, но хочется ходить )))).

Летом захожу к товарищу, у него признаки беспокойства. Спрашиваю, отвечает у супруги  над имплантами в груди, начала кровь проступать. Особо не вникал, но для себя отметил. Что риски и побочки присутствуют. На имплантах не экономили. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Divmax сказал:

 

подтянуть грудь - то это не то же самое, что увеличить грудь. Подтянуть (если объективная причина есть) это не так опасно, как импланты. И то я ничего не буду делать, если мне не разрешат.  А уж как среагирует иммунная система на инородное все же тело, неизвестно. Я бы ни за что не рискнула. Ну и нормальные мужики все же любят не размер груди в женщине (хотя им и нравится большая), а натуральность. Кто то вообще маленькую аккуратную любит. Моя подруга пережила увеличение груди аж за две операции. Первые импланты не прижились. Вторые вот вставила и довольна. И она при этом здорова! Нафиг нафиг такие приключения.

 

Нормальный мужчина любит свою женщину.

  • Лайк 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Каспер сказал:

 

Нормальный мужчина любит свою женщину.

Я тоже своим не разрешил ставить. Хоть у них и нет рс

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, тело Юлии Началовой ещё остыть не успело...

"В произошедшем я не винила ни врачей, ни судьбу. Виновата сама. Ведь это блажь и глупость - исправлять природу!".

https://www.vokrug.tv/article/show/15529022671/

Череда статистически маловероятных случайностей(((

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mic сказал:

Извиняюсь, тело Юлии Началовой ещё остыть не успело...

"В произошедшем я не винила ни врачей, ни судьбу. Виновата сама. Ведь это блажь и глупость - исправлять природу!".

https://www.vokrug.tv/article/show/15529022671/

Череда статистически маловероятных случайностей(((

Вы ведь знаете, большинство чужие примеры не учат, всегда кажется, ну это с ней, со мной то, точно ничего подобного не случится..

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, aliens сказал:

Вот никогда не понимала такой страсти к увелечению груди..... И не пойму.

Наверно не понимаете потому ,что нет страсти к увеличению груди)))А если серьёзно,то это вовсе не страсть к пластике ,ну а если честно-комплексы по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лидия-я сказал:

Наверно не понимаете потому ,что нет страсти к увеличению груди)))А если серьёзно,то это вовсе не страсть к пластике ,ну а если честно-комплексы по этому поводу.

Конечно нет.

Комплексы по поводу размера груди? У меня достаточно комплексов, но вот по поводу груди никогда не было. 75В меня вполне устраивает. Мне нравится моя грудь. Простите поклонники большой груди, но никогда не хотела иметь вымя, тем более искусственное. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kat4kat сказал:

Всегда считала себя зацикленной на процедурах улучшения внешности, но я нервно курю в сторонке. :girl_haha:

При Всей своей страсти к совершенству, наличие РС все же ставит рамки моему сумашествию, и я на такую операцию не рискнула бы... Да что там не рискнула бы, даже бы и не думала. ))))))

не рискуйте, оно того не стоит. Конечно лежать с большой грудью несомненно красивее, но хочется ходить )))).

Да грудь была и очень даже красивая и комплексов не было)Все началось с «глобальной» потери веса.И сейчас от моей груди ,с весом 46 кг,остались «две пробки от шампанского».

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...