Jump to content

И снова интерферон бета-1б

Recommended Posts

1 минуту назад, b4ntik сказал:

Плавание не только разрешено, но и предпочтительнее других видов спорта, как мне врач сказал. Только от него практически не худеют))

а если усиленно плавать минут по 40 в день? а после главное не открывать холодильник дома))))

• Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В тему об инвалидности, попалось, девочке с онкологией и одним глазом у себе в регионе сняли инвалидность, а Федеральное бюро МСЭ в Москве подвердило это решение, мотивировав тем, что «

Без паники. Это гриппоподобный синдром и усиление спастики. Симптоматически в течении дня парацетамол или ибупрофен (лучше).

Не паниковать пока, возможно это последствия грипподобного синдрома.

3 минуты назад, Fofanidge сказал:

а если усиленно плавать минут по 40 в день? а после главное не открывать холодильник дома))))

Можно и поможет))) я просто не раз и не два встречал на просторах интернета, что плавание, даже усиленное, не очень помогает в похудении. Будешь сильным, но толстым:victory:

9 минут назад, Fofanidge сказал:

Угу, холодильник выкинуть придётся. 

• Thanks 1
  • Haha 3
22 минуты назад, Каспер сказал:

Угу, холодильник выкинуть придётся. 

только недавно купил новый холодильник, видимо буду ставить цифровой замок, чтобы был закрыт с 19 до 7 утра следующего дня)))))

• Haha 4

а вообще если быть ближе к теме, то 17 был у невролога Свиридовой из 69 больницы, за год 2 новых очага размерами около 6 мм, и сказала записаться в МОРС для коррекции лечения. Вот сижу и думаю, на что теперь подсадят. Есть идеи? или вариаций может быть слишком много.

1 час назад, Fofanidge сказал:

Думаю и стрессов много стало и двигаться меньше стал. Попробую меньше есть и больше плавать. Думаю плавание в нашем положение не запрещено.

Думаю, наоборот полезно)

• Like 1
  • Thanks 1
1 час назад, b4ntik сказал:

Можно и поможет))) я просто не раз и не два встречал на просторах интернета, что плавание, даже усиленное, не очень помогает в похудении. Будешь сильным, но толстым:victory:

Практически с любым спортом так) Есть то приходится, чтоб были силы заниматься и нарастали мышцы, потому что организм куда быстрее сжигает мускулатуру, чем жир. Но это в любом случае лучше, чем сидеть на попе.

• Thanks 1
2 часа назад, Fofanidge сказал:

а вообще если быть ближе к теме, то 17 был у невролога Свиридовой из 69 больницы, за год 2 новых очага размерами около 6 мм, и сказала записаться в МОРС для коррекции лечения. Вот сижу и думаю, на что теперь подсадят. Есть идеи? или вариаций может быть слишком много.

У меня есть идея :smile16:

Оставаться на Инфибете.

ПС. Похудеть на "вариациях" успеете еще)

• Like 1
  • 1 month later...

мне его прописали. я относительно недавно с диагнозом, раньше была вся в шишках теперь через раз, то нормально поставлю то нет. Но думаю, что скоро приловчусь. По самочувствию вроде нормально.

16 часов назад, Kristina_Kr сказал:

мне его прописали. я относительно недавно с диагнозом, раньше была вся в шишках теперь через раз, то нормально поставлю то нет. Но думаю, что скоро приловчусь. По самочувствию вроде нормально.

Прописали то Вам какой препарат? А то вы присутствуете в темах теберифа, абаджио, тимексона, интерферона бета 1б. Чего то перебор с препаратами, особенно для "недавно с диагнозом" 

Уточните из каких тем убрать ваш "опыт", а где он действителен. Спасибо. 

• Like 2
  • Thanks 1