5e50a833b2f4a3ad90c1bb7476956f3a Перейти к контенту

И снова интерферон бета-1б


Рекомендуемые сообщения

Только что, Fofanidge сказал:

в общем то вы правы, в рецепте указали 9,6 млн. 

а по поводу количества- в мск выдают сразу на 3 месяца

либо 9 упаковок интерферона 1-б либо 3 упаковки инфибеты

решение по переводу приняли заочно получается, так как рецепт я забрал с рецепшн уже всеми подписанный

 

Дали то, что есть в наличии. Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Fofanidge сказал:

в общем то вы правы, в рецепте указали 9,6 млн. 

а по поводу количества- в мск выдают сразу на 3 месяца

либо 9 упаковок интерферона 1-б либо 3 упаковки инфибеты

решение по переводу приняли заочно получается, так как рецепт я забрал с рецепшн уже всеми подписанный

Ну и хорошо.. в данный момент, врачи не очень доступны, а потом всё узнаете поподробнее.

Инфибета лучше, а наш РС сам по себе)

В следующий раз, уже не берите 8 млн.. врачебно не рекомендовано.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Если честно, мне интерферон бета-1б, наш который, понравился даже больше. Я его уже полгода через день колю. Побочек не было никаких изначально. Заметила, что сейчас и от обострений не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне снова выписали инфибету, говорят что она получше будет. Посмотрим, так то год уже на интерфероне, скоро буду делать мрт, смотреть результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fofanidge сказал:

А мне снова выписали инфибету, говорят что она получше будет. Посмотрим, так то год уже на интерфероне, скоро буду делать мрт, смотреть результат. 

Выписать то выписали, а есть ли она, в МО проблемы с инфибетой, напишите, пожалуйста, что в Москве и что получите.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

Выписать то выписали, а есть ли она, в МО проблемы с инфибетой, напишите, пожалуйста, что в Москве и что получите.

В Москве нет проблем, в ВАО во всяком случае, выписали рецепт в 69 больнице, и тут же дошёл до аптеки и получил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fofanidge сказал:

В Москве нет проблем, в ВАО во всяком случае, выписали рецепт в 69 больнице, и тут же дошёл до аптеки и получил. 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё скажу, по приему в 15 больнице. Приём ведёт Щур, на базе 81 больницы. Продлевать ранее начатое лечение можно по почте. gkb15msk@mail.ru. Отвечают примерно на 3 день. 15 больница закрыта

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Fofanidge сказал:

И ещё скажу, по приему в 15 больнице. Приём ведёт Щур, на базе 81 больницы. Продлевать ранее начатое лечение можно по почте. gkb15msk@mail.ru. Отвечают примерно на 3 день. 15 больница закрыта

Эвелины Ивановны нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

Эвелины Ивановны нет?

Ивашиненковой? Если да, то она ушла, как мне сказала Свиридова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fofanidge сказал:

Ивашиненковой? Если да, то она ушла, как мне сказала Свиридова 

Жаль, а куда не сказала?

Чего то никто в МОРС 2 не задерживается( Нина Феликсовна недолго проработала, Эвелина Ивановна тоже(

А у них незамыленный взгляд на меня был....

Не везёт мне.....

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, aliens сказал:

Жаль, а куда не сказала?

Чего то никто в МОРС 2 не задерживается( Нина Феликсовна недолго проработала, Эвелина Ивановна тоже(

А у них незамыленный взгляд на меня был....

Не везёт мне.....

 

может в МОРС позвонить узнать? ну или я в сентябре к Щуру поеду, могу спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Divmax сказал:

 

может в МОРС позвонить узнать? ну или я в сентябре к Щуру поеду, могу спросить

Узнай пожалуйста, но на выбор ПИТРС она уже не сможет повлиять, но наблюдаться хотелось бы и у нее тоже. Если бы это было возможно.

А поводу ПИТРС у Щура уже сложившееся мнение, я с ним не согласная:umnik2:.

Так что провожу КИ без ПИТРС на себе.

  • Лайк 3
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Извините пожалуйста за глупый вопрос. 
ставил себе интерферон 1 б 8 млн единиц, сейчас выписали инфибету 9.6 млн единиц. 
как ей пользоваться? 
Если уже писали инструкцию- прошу скинуть ссылку. 
заранее всем спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Fofanidge сказал:

Извините пожалуйста за глупый вопрос. 
ставил себе интерферон 1 б 8 млн единиц, сейчас выписали инфибету 9.6 млн единиц. 
как ей пользоваться? 
Если уже писали инструкцию- прошу скинуть ссылку. 
заранее всем спасибо 

 

Читаем тему Инфибета в этом разделе (соседняя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем добрейшего времени суток.

с момента как стал ставить инфибету, а именно с февраля 2019 начал замечать что набираю в весе, причем даже перейдя на 1000 ккал в день и соблюдения БЖУ в сторону белка - вес падает, но незначительно.

так вот в чем вопрос, может ли инфибета влиять на массу тела? или это просто я жру как не в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Fofanidge сказал:

Всем добрейшего времени суток.

с момента как стал ставить инфибету, а именно с февраля 2019 начал замечать что набираю в весе, причем даже перейдя на 1000 ккал в день и соблюдения БЖУ в сторону белка - вес падает, но незначительно.

так вот в чем вопрос, может ли инфибета влиять на массу тела? или это просто я жру как не в себя.

Скорее всего, просто особенность организма. У меня вес плюс-минус кг, независимо от того, что ем. Только в больнице от солумедрола похудел на три кг, потом обратно набрал. От интерферона ничего не поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fofanidge сказал:

вот в чем вопрос, может ли инфибета влиять на массу тела? или это просто я жру как не в себя

Скорее второе:nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fofanidge сказал:

Всем добрейшего времени суток.

с момента как стал ставить инфибету, а именно с февраля 2019 начал замечать что набираю в весе, причем даже перейдя на 1000 ккал в день и соблюдения БЖУ в сторону белка - вес падает, но незначительно.

так вот в чем вопрос, может ли инфибета влиять на массу тела? или это просто я жру как не в себя.

 

Побочки почитайте, там инфа должна быть. А так может двигаться меньше стали, может отеки где-то появились, может стрессов много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2021 в 20:03, Roxy сказал:

 

Побочки почитайте, там инфа должна быть. А так может двигаться меньше стали, может отеки где-то появились, может стрессов много. 

Думаю и стрессов много стало и двигаться меньше стал. Попробую меньше есть и больше плавать. Думаю плавание в нашем положение не запрещено.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2021 в 16:44, b4ntik сказал:

Скорее всего, просто особенность организма. У меня вес плюс-минус кг, независимо от того, что ем. Только в больнице от солумедрола похудел на три кг, потом обратно набрал. От интерферона ничего не поменялось

ЭХ, а так хотелось сказать что во всем виновата болезнь.А теперь придется кушать меньше и заниматься больше)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2021 в 17:23, aliens сказал:

Скорее второе:nea:

эх) проще было сказать что во всем виновата болезнь, а теперь есть придется меньше и заниматься больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Fofanidge сказал:

Думаю и стрессов много стало и двигаться меньше стал. Попробую меньше есть и больше плавать. Думаю плавание в нашем положение не запрещено.

 

Плавание не только разрешено, но и предпочтительнее других видов спорта, как мне врач сказал. Только от него практически не худеют))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...