79b4c2d1ac5bf2f47d9c1510fead641a Перейти к контенту

Есть кто наблюдается в Центре РС в г. Тюмени (МСЧ Нефтяник)?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, диагноз поставили несколько лет назад,  лечения не назначали, но ежегодно отправляли на МРТ головного мозга, дошло до смешного, когда сделала МРТ, сдала все анализы в городской поликлинике врач сказала, что у меня повышен сахар-11 и еще ряд показателей плохие. Пришла в очередной раз с этими результатами в МСЧ Нефтяник г. Тюмени на прием, прием длился минут 10: со мной поздоровались и врач стала что-то записывать прошло минут пять я молчу - она молчит и пишет... после говорит: "До свидание, приходите через полгода!"  - вот этого я не ожидала. Я у нее спросила а осматривать меня будете? "Ну хорошо, ложитесь" - получается я сама напросилась, после осмотра развернулась пошла и только в дверях вспомнила, что анализы плохие и приносила ей МРТ в заключении которое она даже не посмотрела, а в моем присутствии вклеила в мою карточку  - И ВСЕ!  Лечение назначили через 1,5 года после этого посещения, сказали если плохо станет сперва звоните Старшей мед сестре. Организм меня подвел, мне стало плохо после месяца укола, я сутки промучилась лежа не вставая, потому что не смогла даже встать, а на мои звонки ни кто не отвечал. Пришла в себя на второй день, после к ним не обращалась, доверия что их Центр РС может помочь не осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тюменочка сказал:

Здравствуйте, диагноз поставили несколько лет назад,  лечения не назначали, но ежегодно отправляли на МРТ головного мозга, дошло до смешного, когда сделала МРТ, 

 

В обычной поликлинике диагноз не смогли поставить? Или поставили в обычной, а в Нефтяник пошли за лечением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из поликлиники несколько лет назад дали направление в МСЧ Нефтянник - в нем есть отделение Центр РС,  в поликлинике, как я поняла только Невролог наблюдает, а само лечение назначают в Центре РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...