7f0568653f8066a92d56aac11f8fc0f1 Перейти к контенту

Метод бутейко против рс


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Андреуш сказал:

Отписаться можно.но пачка это мало.поэтому и не делаю выводы.не понравился запах какой то неприятный.при потовыделении.извините за подробности.

Андрей, а тиоктовую (альфа-липоевую) кислоту в этот же период не принимали?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Андреуш сказал:

 

Я перед ними не ною и ничего не показываю . просто говорю чот погода и как то не очень.на работу езжу и семьей занимаюсь.про глубину проблемм не рассказываю нет смысла.понять может только колега по рс.и кстати это всего последние 2 месяца.видок не очень и самочуствие.до этого все более и менее.а дальше будет лучше.А КОМУ ЕЩЕ НЕПОНЫТЬ ЕСЛИ НЕ КОЛЕГАМ ПО НЕСЧАСТЬЮ.вы все я читал тоже друг другу рассказываете.мне нельзя? Наталья я Вас понимаю у Вас личные счеты с тем кто Вам много что обещал(извините).я сдаваться не собираюсь . Ну лучше своим по несчастью поныть чем родным.А если Вы еще не будете поддерживать это плохо.Вы же на себе все знаете как бывает....а от близких какая поддержка(кроме Жены она понимает)-перечислю слова и все думаю поймете-'''ты же сам себе диагноз выбрал-у всех знакомых рс ников все нормально:::::))))-как ты всех достал-никогда не приму твой диагноз-ну я мрт не делал(а)может у меня хуже-многие с рс живут и не знают"-и т.д.Дай Бог моим близким здоровья.и понимания.

Вот я кстати так же себя веду. Домашние должны быть спокойны, друзьям лучше вообще не говорить пока не видно. А на форуме можно, да простят меня форумчане за мое периодическое нытье. Это как к психотерапевту сходить, ну и посоветоваться заодно, я тут много полезного почерпнула, что врачи не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и думаю, как мне повезло с близкими и друзьями, за небольшим исключением, РС все расставил по местам. Так рада, что не надо притворятся. Собственно, так считала всегда, что если надо "делать вид", то это не друзья и не близкие. ИМХО.

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Вот читаю и думаю, как мне повезло с близкими и друзьями, за небольшим исключением, РС все расставил по местам. Так рада, что не надо притворятся. Собственно, так считала всегда, что если надо "делать вид", то это не друзья и не близкие. ИМХО.

В принципе согласна. Мне правда не со всеми повезло, только с мужем, но и его грузить не хочется. А вот перед детьми я уже привыкла притворяться, я же заболела когда им 7 и 10 было, пугать не хотела. На днях муж даже на меня "наорал", типа "когда ты наконец им все расскажешь, большие уже".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ека сказал:

Андрей, а тиоктовую (альфа-липоевую) кислоту в этот же период не принимали?

Нет там другой запах.пластика от тиоктовой.тут именно что то живое по запаху.как мне показалось.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, aliens сказал:

Вот читаю и думаю, как мне повезло с близкими и друзьями, за небольшим исключением, РС все расставил по местам. Так рада, что не надо притворятся. Собственно, так считала всегда, что если надо "делать вид", то это не друзья и не близкие. ИМХО.

Наталья я еще раз прошу у Вас прощения за то что сунул свой вонючий длинный нос в Ваши личные дела.Очень классно что Вы с близкими не притворяетесь.А мне лично приходится в выходные ездили к родным.и надо было сидеть и делать вид что все отлично.что нет проблемм.потому что до этого было сказано в т.ч.матом что я всех достал и на всех встречах я должен говорить только то что все говорят и делать чиз.иногда я отходил в другую комнату пока здоровые люди курили кальянную наркоту чтоб полежать футбол посмотреть.там можно было не делать . чиз.короче опять ною с 1.5.шкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, fomyasha сказал:

Вот я кстати так же себя веду. Домашние должны быть спокойны, друзьям лучше вообще не говорить пока не видно. А на форуме можно, да простят меня форумчане за мое периодическое нытье. Это как к психотерапевту сходить, ну и посоветоваться заодно, я тут много полезного почерпнула, что врачи не говорили.

Ну хоть Вы в меня тапками не бросили а то меня тут чуть неот...ругали за нытье вчера.предлагаю дать мне кличку НЫТИК С ПОЛТОРАШКОЙ.::::)))пока с полторашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Krestiki сказал:

 

мы тут не для нытья собрались, а для обмена опытом и поддержки.

 

какой от Вас опыт и поддержка?

 

Спасибо, Господи, что у меня нет таких близких знакомых!

Простите что не смог Вас поддержать и поделиться опытом.буду стараться .серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Андреуш сказал:

Наталья я еще раз прошу у Вас прощения за то что сунул свой вонючий длинный нос в Ваши личные дела.Очень классно что Вы с близкими не притворяетесь.А мне лично приходится в выходные ездили к родным.и надо было сидеть и делать вид что все отлично.что нет проблемм.потому что до этого было сказано в т.ч.матом что я всех достал и на всех встречах я должен говорить только то что все говорят и делать чиз.иногда я отходил в другую комнату пока здоровые люди курили кальянную наркоту чтоб полежать футбол посмотреть.там можно было не делать . чиз.короче опять ною с 1.5.шкой.

ноете, да

и меня лично смущает ваше будущее

 

если, вы сейчас так себя ведете, что же будет при едсс 5. Жаль ваших близких, сами вы не решитесь уйти, а они будут страдать.

 

у меня 5

хожу уже с трудом, по квартире за стенки хватаюсь, волосы в хвост завязать - проблема, с верхней полки холодильника достать что-то сложно, руки не поднимаются.  И вас это тоже ждет. Это РС.

 

Чего раньше времени ныть-то)))

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Андреуш сказал:

Простите что не смог Вас поддержать и поделиться опытом.буду стараться .серьезно.

да мне не требуется ваша поддержка

 

а ск.вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Krestiki сказал:

да мне не требуется ваша поддержка

 

а ск.вам лет?

40 двое сыновей 16 и 7 .Жена красавица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Андреуш сказал:

... а то меня тут чуть неот...ругали за нытье вчера.предлагаю дать мне кличку НЫТИК С ПОЛТОРАШКОЙ.::::)))пока с полторашкой.

Тут все нытики в разной степени (за редким исключением).

 

Просто переживают, что Вы отвлекаете внимание и утешения на себя... :-)

Поэтому есть только 3 выхода для них -

либо не участвовать в нытье,

либо присоединиться в утешениях, рассказывая и о собственных жалобах,

либо "поругать за нытье"... :-)))

 

А Вы нойте... :-))) 40 лет - "детский возраст"...

 

==================

Можно, правда, обратиться к психиатру за рекомендацией по корректировке состояния, так как РС часто сопровождается депрессией...

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Андреуш сказал:

40 двое сыновей 16 и 7 .Жена красавица

так тут не рс виноват видимо

возраст переоценки ценностей.

Запустите ночной марафон с женой.

Думаю это вам поможет.

Моему мужу 40. По осени начал хандрить. Вылечились))))

  • Лайк 1
  • Ха-ха 5
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Krestiki сказал:

так тут не рс виноват видимо

возраст переоценки ценностей.

Запустите ночной марафон с женой.

Думаю это вам поможет.

Моему мужу 40. По осени начал хандрить. Вылечились))))

 

надо новый вид лайка изобрести - и "спасибо" и "ржака" :clap:

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Krestiki сказал:

ноете, да

и меня лично смущает ваше будущее

 

если, вы сейчас так себя ведете, что же будет при едсс 5. Жаль ваших близких, сами вы не решитесь уйти, а они будут страдать.

 

у меня 5

хожу уже с трудом, по квартире за стенки хватаюсь, волосы в хвост завязать - проблема, с верхней полки холодильника достать что-то сложно, руки не поднимаются.  И вас это тоже ждет. Это РС.

 

Чего раньше времени ныть-то)))

Жаль моих близких?ну да щас здоровые никому не нужны.время такое. 22 года работал семью кормил все заработал.по миру поездил.все семье показал .... Деньги не считал.а теперь я должен уйти? хороший подход.отработанный материал.звери так между собой не поступают.за 2 года болезни ушло столько молодых из моих знакомых что пальцев ну руках не хватит посчитать.у них не было рс.они были физически здоровше и моложе меня.Вы не знаете что будет завтра а говорите что будет когда будет 5.5.ну а если меня все кинут хотя я в это не очень верю.просто они еще не до конца поняли что такое рс.то об этом и Господь говорил ....что все будут брошены.Тяжко будет.но если Господь меня до сих пор не забрал значит Он меня и никогда и не оставит....а те которые меня кинули уже заочно(просто у них своих забот хватает-мне нужна толко моральная поддержка )..я им этого не желаю...но вижу что просходит-кто хату в автоматы проиграл и в кредиты влез..кто пьет и траву курит...все невесело.Господи помоги нам всем.не пугайте меня я пуганый.я в деревне домик имею далеко отсюда если что отвезут туда подыхать...а добрых людей Господь пошлет.они есть .на  Них мир стоит.и еще около меня щас Ангел стоит и около Вас если Вы Крещенная.Слава Богу За Все и за скорбь и за радость.Все будет так как Бог даст.Преподобный Илья Муромец 30 лежал парализованным и пошел.У Матроны Московской ноги в 18 лет отнялись.Кто знает что будет завтра?только Бог.....сеанс Духовной "психотерапии" закончен.нытик с полторашкой.Улыбнитесь :::::))))))У Вас все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Krestiki сказал:

так тут не рс виноват видимо

возраст переоценки ценностей.

Запустите ночной марафон с женой.

Думаю это вам поможет.

Моему мужу 40. По осени начал хандрить. Вылечились))))

Ночной марафон это тоже необходимо в семье.но главное это невозможность быть друг без друга в Духовном плане.ну не могу я без нее или него.пусть лежит но со мной....сердце Твое Сыне даждь мне...и обращете покой Душам Вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андреуш сказал:

Наталья я еще раз прошу у Вас прощения за то что сунул свой вонючий длинный нос в Ваши личные дела.Очень классно что Вы с близкими не притворяетесь.А мне лично приходится в выходные ездили к родным.и надо было сидеть и делать вид что все отлично.что нет проблемм.потому что до этого было сказано в т.ч.матом что я всех достал и на всех встречах я должен говорить только то что все говорят и делать чиз.иногда я отходил в другую комнату пока здоровые люди курили кальянную наркоту чтоб полежать футбол посмотреть.там можно было не делать . чиз.короче опять ною с 1.5.шкой.

Хотела спросить, но уже прочитала сколько вам лет, может пора уже говорить и делать, что хотите вы?

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андреуш сказал:

Преподобный Илья Муромец 30 лежал парализованным и пошел

Вот и поддержка:))

Лет тридцать-сорок помучаемся и бегать начнём:) ждёмс, мне ещё долго ждать...

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Андреуш сказал:

Жаль моих близких?ну да щас здоровые никому не нужны.время такое. 22 года работал семью кормил все заработал.по миру поездил.все семье показал .... Деньги не считал.а теперь я должен уйти? хороший подход.отработанный материал.звери так между собой не поступают.за 2 года болезни ушло столько молодых из моих знакомых что пальцев ну руках не хватит посчитать.у них не было рс.они были физически здоровше и моложе меня.Вы не знаете что будет завтра а говорите что будет когда будет 5.5.ну а если меня все кинут хотя я в это не очень верю.просто они еще не до конца поняли что такое рс.то об этом и Господь говорил ....что все будут брошены.Тяжко будет.но если Господь меня до сих пор не забрал значит Он меня и никогда и не оставит....а те которые меня кинули уже заочно(просто у них своих забот хватает-мне нужна толко моральная поддержка )..я им этого не желаю...но вижу что просходит-кто хату в автоматы проиграл и в кредиты влез..кто пьет и траву курит...все невесело.Господи помоги нам всем.не пугайте меня я пуганый.я в деревне домик имею далеко отсюда если что отвезут туда подыхать...а добрых людей Господь пошлет.они есть .на  Них мир стоит.и еще около меня щас Ангел стоит и около Вас если Вы Крещенная.Слава Богу За Все и за скорбь и за радость.Все будет так как Бог даст.Преподобный Илья Муромец 30 лежал парализованным и пошел.У Матроны Московской ноги в 18 лет отнялись.Кто знает что будет завтра?только Бог.....сеанс Духовной "психотерапии" закончен.нытик с полторашкой.Улыбнитесь :::::))))))У Вас все будет хорошо.

 

это один из этапов принятия - вера в чудо!

Пройдет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Андреуш сказал:

Ночной марафон это тоже необходимо в семье.но главное это невозможность быть друг без друга в Духовном плане.ну не могу я без нее или него.пусть лежит но со мной....сердце Твое Сыне даждь мне...и обращете покой Душам Вашим.

 

дай Бог

 

Вы слышите только себя

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Krestiki сказал:

 

это один из этапов принятия - вера в чудо!

Пройдет!

 

То что я жив до сих пор это и есть чудо.столько было случаев.на 2 метра ниже уровня земли залечь телу.народ удивляется до сих пор.как так.как не верить в чудо.и наоборот здоровый ,молодой, чемпион мира по борьбе валерий перминов муж моей сестры.разговаривал по телефону и умер.это был сильнейший человек.и в одну секунду.я всю жизнь больной . ковыляю по тихоньку.хотя тоже можно в одну секунду.везде одно чудо.как можно не верить в чудеса.я верю и жду.я чо диагноз принимать.хотелось бы без него.но уже никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Андреуш сказал:

Жаль моих близких?ну да щас здоровые никому не нужны.время такое. 22 года работал семью кормил все заработал.по миру поездил.все семье показал .... Деньги не считал.а теперь я должен уйти? хороший подход.отработанный материал.звери так между собой не поступают.за 2 года болезни ушло столько молодых из моих знакомых что пальцев ну руках не хватит посчитать.у них не было рс.они были физически здоровше и моложе меня.Вы не знаете что будет завтра а говорите что будет когда будет 5.5.ну а если меня все кинут хотя я в это не очень верю.просто они еще не до конца поняли что такое рс.то об этом и Господь говорил ....что все будут брошены.Тяжко будет.но если Господь меня до сих пор не забрал значит Он меня и никогда и не оставит....а те которые меня кинули уже заочно(просто у них своих забот хватает-мне нужна толко моральная поддержка )..я им этого не желаю...но вижу что просходит-кто хату в автоматы проиграл и в кредиты влез..кто пьет и траву курит...все невесело.Господи помоги нам всем.не пугайте меня я пуганый.я в деревне домик имею далеко отсюда если что отвезут туда подыхать...а добрых людей Господь пошлет.они есть .на  Них мир стоит.и еще около меня щас Ангел стоит и около Вас если Вы Крещенная.Слава Богу За Все и за скорбь и за радость.Все будет так как Бог даст.Преподобный Илья Муромец 30 лежал парализованным и пошел.У Матроны Московской ноги в 18 лет отнялись.Кто знает что будет завтра?только Бог.....сеанс Духовной "психотерапии" закончен.нытик с полторашкой.Улыбнитесь :::::))))))У Вас все будет хорошо.

 

бытует мнение, Андреуш, что Бог забирает только лучших :) Так что мы все тут надолго)

Не принимайте все так близко к сердцу!

  • Лайк 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Андреуш сказал:

Можно поподробней

жену-то зачем с собой в могилу тянете)))

 

Она ведь не больна!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...