Jump to content

Андреуш

Естественное течение рс

Recommended Posts

Крик души: когда уже изобретут для нас что то излечивающее или хотя бы действительно останавливающее! А то все: якобы, должно, и т п.

Ну когда же; когда для нас что нибудь придумают, чтобы реальнодостоверно; если и не излечивало бы, то хоть останавливало! А то мутят все размытыми неопределенными фразами типа: .якобы, должно, что то отдалить т д

40 минут назад, aliens сказал:

Цитата

1 час назад, Андрей1959 сказал:

Н у не 30%  а 60%  при РРС , ...при ВПРС результаты значительно хуже , при ППРС % эффективности не знаю..

Ссылочку про 60% А чего же тогда, бог знает какая линия терапии? Слова Валерия про высокую цену не повторяйте, не катит.

А то ведь практически тизабри с окревусом, а мы, да ладно мы, мировое сообщество не в курсе(

Это отсюда - https://scleros.ru/175.php

Но процитирован только маленький "положительный кусочек" :-)

Все "пессимистичное" опущено :-)

• Like 3

В 21.02.2019 в 20:12, Divmax сказал:

у Вас дети. Хочется опустить с небес на землю и сказать: есть неиллюзорный шанс, что за год\два можете скатиться в кровать. Разве стоит так рисковать?

Есть и другой шанс от побочек быстрее в кровать.или что нибудь еще в кучу получить типа токси

ческого гепатита.никто не знает что будет через 5 10 15 20 лет или завтра.ни один врач не может сказать что будет со мной и с кем либо .

2 часа назад, Андреуш сказал:

Есть и другой шанс от побочек быстрее в кровать.или что нибудь еще в кучу получить типа токси

ческого гепатита.никто не знает что будет через 5 10 15 20 лет или завтра.ни один врач не может сказать что будет со мной и с кем либо .

мало шансов слечь от ПИТРС. Гораздо больше без них. А Глатирамера вообще легкая, так что не надо мне зубы заговаривать :) Я настаиваю только на том, чтобы Вы, Андреуш, начали стараться больше узнать о диагнозе и препаратах. А Вы все мечетесь...

• Like 5