a7e7f48af6944bf4742fd46d7683dba0 Перейти к контенту

ПОСТОЯННОЕ ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ!


Рекомендуемые сообщения

ну значит я правильно делаю, я пью в перерывах между завтраком и обедом, и между обедом и ужином.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая температура, но на питрс, связываю с иммуносупрессией и постоянным полупростуженным состоянием. Поганое состояние конечно, а главное никто не будет снимать такую температуру, она в порядке вещей.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fomyasha сказал:

У меня была такая температура, но на питрс, связываю с иммуносупрессией и постоянным полупростуженным состоянием. Поганое состояние конечно, а главное никто не будет снимать такую температуру, она в порядке вещей.

Ну как никто не будет, ко мне Скорая приехала с такой температурой, когда я сказала диспетчеру скорой, что это длится шесть дней, у меня РС и я не могу ходить даже с такой температурой, отвезли в больницу и в приемном, пока ждали инфекциониста, м/с сказала будет плохо-уколю даже при температуре 37,2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, aliens сказал:

Ну как никто не будет, ко мне Скорая приехала с такой температурой, когда я сказала диспетчеру скорой, что это длится шесть дней, у меня РС и я не могу ходить даже с такой температурой, отвезли в больницу и в приемном, пока ждали инфекциониста, м/с сказала будет плохо-уколю даже при температуре 37,2.

Мне честно говоря даже в голову бы не пришло скорую при такой температуре вызывать, но я кое-как все-таки ползаю с ней. Терпела, думала что так и надо. В итоге от постоянного лежания ослабела и долго восстанавливалась. Хорошо это все закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, fomyasha сказал:

Мне честно говоря даже в голову бы не пришло скорую при такой температуре вызывать,

Ну значит не было так плохо, моему окружению пришло, им было страшно на меня смотреть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fomyasha сказал:

У меня была такая температура, но на питрс, связываю с иммуносупрессией и постоянным полупростуженным состоянием. Поганое состояние конечно, а главное никто не будет снимать такую температуру, она в порядке вещей.

 

У нас это вообще нормальной температурой считается :(, а самое противное то, что именно эта темпа хуже всего переносится, в отличии от 38,5 и выше, когда включается автопилот и режим «а нам все равно». 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мой доктор говорил, что температура и когда горит голова, это атаки РС, мне помогает парацитомон.

  • Лайк 2
  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Галина К сказал:

Мне мой доктор говорил, что температура и когда горит голова, это атаки РС, мне помогает парацитомон.

Это у вас, у других-другие причины.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что Вы, aliens. всё в штыки воспринимаете.Я никому ничего не навязываю,просто делюсь своим опытом и общаюсь для новой информации для себя.Каждый сам разберётся что для себя принять,а что нет.Для того и форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Галина К сказал:

Да что Вы, aliens. всё в штыки воспринимаете.Я никому ничего не навязываю,просто делюсь своим опытом и общаюсь для новой информации для себя.Каждый сам разберётся что для себя принять,а что нет.Для того и форум!

Просто aliens много пережила и очень плохо судя по форуму было именно от того на что она так реагирует . мы же имеем все здесь нервное заболевание.и есть моменты как вспомнешь так вздрогнешь .по себе знаю.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Галина К сказал:

Мне мой доктор говорил, что температура и когда горит голова, это атаки РС, мне помогает парацитомон.

Парацетамол - является обезболивающим и жаропонижающим средством. Блокирует синтез простагландинов в центральной нервной системе за счет угнетения циклооксигеназы 1 и циклооксегиназы 2, воздействуя на центры боли и терморегуляции. Не проявляет противовоспалительного эффекта. Отсутствие влияния на синтез простагландинов в периферических тканях обусловливает отсутствие у него отрицательного влияния на водно-солевой обмен (задержка натрия и воды) и слизистую желудочно-кишечного тракта.

https://medi.ru/instrukciya/paratsetamol_9352

Главное, что помогает!

ПС. Ни в какой упряжке себя не вижу!)

  • Лайк 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...