65aee81a30a077aea7adfba25949262a Перейти к контенту

Гидроксимочевина (Гидреа). Размышления на тему


Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Roxy сказал:

 

 

 

Вам посоветовал - вы и пейте. Но почему вы распространяете свой опыт на других?

А вы что так переживаете за других, здесь не малые дети  тусуются а взрослые  грамотные люди  которые и без ваших советов сами решат что им делать. или у своего лечащего врача спросят, но только не у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

19 часов назад, Андрей1959 сказал:

 а вот то что несколько человек  заметили что от  ВМИГ  нестерпимо воняет моча  я читал и даже лично общался по скайпу. 

 

Ссылку с цитатой можно на то, где читали? У нас на форуме чет никто о вонизме не писал.

Подозреваю, что какой-нить тиогаммы объелись параллельно с ВМИГанием...

 

 

==============

Я сёдня злющая-презлющая. Не, не так. Злющая-перезлющая. Не, не так. Злющая-..., короче, упиваюсь пивом.

Потеряли анализы, ладно, заказали дубликат. Вчера его искали по всей поликлинике, нашли.

Сегодня съездила на бесплатную МРТ. Сказали, что на диск сразу запишут. В процессе укололи руку по центру, дикая боль сбоку. Гадаю  - это РС или криворукость колющей?

Ладно, отМРТэнили меня.

Записать - фигушки, интернета нет. Описание - через 2  рабочих дня, затем курьером, который ездит раз в неделю, отправят в местную п-ку. А у меня запись к Щуру на 6 февраля. Позвонила перенести - фигушки, все уже забито до марта.

Ладно, договорились, что сама подъеду в среду, затем к Щуру.

Чет не верится, что получится все. Еще и рука ноет :(

 

 

 

 

  • Грустно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, mic сказал:

На форуме есть участники, принимающие эти препараты. Проблемы с доступностью есть, но принципиально новыми их назвать нельзя.

Мы говорили  об оплате лечения по медицинской страховке, которая оплачивает передовые технологии в лечении РС, в России по квоте не оплачивают лечение новейшими препаратами . Алемтузумаб при отсутствии противопоказаний(наличие вируса ) приводит к очень длительной ремиссии ,которую ни один из препаратов 7 нозологий не может заменить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ека сказал:

Ссылку с цитатой можно на то, где читали? У нас на форуме чет никто о вонизме не писал.

Подозреваю, что какой-нить тиогаммы объелись параллельно с ВМИГанием...

 

 

==============

 

 

Вконтакте, прочитал   ,одна вопрос  написала что моча воняет ,не от вмига ли, нашлось ещё несколько человек спринимающих вмиг и заметивших что моча стала вонять. если интересно идите на ветку к Валерию вкрс и там ищите

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, mic сказал:

На форуме есть участники, принимающие эти препараты. Проблемы с доступностью есть, но принципиально новыми их назвать нельзя.

А рецептурную гидроксимочевину купить просто так счастливые жители Зап. стран не смогут точно.

Как раз мочевину эту пила больная из Дании ,леч врач ей азатиоприн выписал а она добавила к нему Гидреа  по собственной инициативе , её в Германии производят ,купила без проблем  и пропила длительный курс,  Я только не пойму почему у присутствующих  рефлексы на эту гидрооксимочевину, ? как всё равно красная тряпка на быка. упомянул только про её описание- проходит сквозь ГЭБ бьёт по лимфоцитам, малотоксична в сравнении с митоксантроном + ВЭБ вирус ломает днк у него , и всё ..началось протестное бросание тапок. никто вас не заставляет её пить. успокойтесь уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Андрей1959 сказал:

А вы что так переживаете за других, здесь не малые дети  тусуются а взрослые  грамотные люди  которые и без ваших советов сами решат что им делать. или у своего лечащего врача спросят, но только не у вас

 

Еще раз, прежде чем ответить, прочитайте исходный текст пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jodaz сказал:

Каковы результаты КИ Гидреа для РС?

проводились испытания только при ППРС ,прошли три фазы испытаний с 2010-2012год ,результаты не опубликованы

Зато опубликованы результаты действия гидреа при Вич  инфекции а так же вэб, вируса эпштейна барра,  который играет роль в развитии рс

Лечить или не лечить Эпштейна-Барр вирусную инфекцию ...

 

https://cyberleninka.ru/.../lechit-ili-ne-lechit-epshteyna-barr-virusnuyu-infektsiyu-pod...

автор: ИВ Шестакова - ‎2013 - ‎Цитируется: 3 - ‎Похожие статьи

Влияние мультипробиотика на показатели иммунитета при Эпштейна - Барр ... инфекция, вирусЭпштейна-Барр, инфекционный мононуклеоз, исходы, ..... исследователи считают перспективным использовать гидроксимочевину в ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Андрей1959 сказал:

Как раз мочевину эту пила больная из Дании ,леч врач ей азатиоприн выписал а она добавила к нему Гидреа  по собственной инициативе , её в Германии производят ,купила без проблем  и пропила длительный курс,  Я только не пойму почему у присутствующих  рефлексы на эту гидрооксимочевину, ? как всё равно красная тряпка на быка. упомянул только про её описание- проходит сквозь ГЭБ бьёт по лимфоцитам, малотоксична в сравнении с митоксантроном + ВЭБ вирус ломает днк у него , и всё ..началось протестное мычание

Андрей, пожалуйста, опишите как принимать гидрооксимочевину, какие побочки и можно-ли вместе с копаксоном и ВМИГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей1959 сказал:

проводились испытания только при ППРС ,прошли три фазы испытаний с 2010-2012год ,результаты не опубликованы

Зато опубликованы результаты действия гидреа при Вич  инфекции а так же вэб, вируса эпштейна барра,  который играет роль в развитии рс

Лечить или не лечить Эпштейна-Барр вирусную инфекцию ...

 

https://cyberleninka.ru/.../lechit-ili-ne-lechit-epshteyna-barr-virusnuyu-infektsiyu-pod...

автор: ИВ Шестакова - ‎2013 - ‎Цитируется: 3 - ‎Похожие статьи

Влияние мультипробиотика на показатели иммунитета при Эпштейна - Барр ... инфекция, вирусЭпштейна-Барр, инфекционный мононуклеоз, исходы, ..... исследователи считают перспективным использовать гидроксимочевину в ...

Меня не интересует применение Гидреа при любых заболениях, кроме РС.

То есть, у Вас нет достоверной информации о пользе гидроксимочевины при РС, однако к КИ с сомнительным результатам апеллируете.

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Андрей1959 сказал:

ttps://cyberleninka.ru/.../lechit-ili-ne-lechit-epshteyna-barr-virusnuyu-infektsiyu-pod...

автор: ИВ Шестакова - ‎2013 - ‎Цитируется: 3 - ‎Похожие статьи

Влияние мультипробиотика на показатели иммунитета при Эпштейна - Барр ... инфекция, вирусЭпштейна-Барр, инфекционный мононуклеоз, исходы, ..... исследователи считают перспективным использовать гидроксимочевину в ...

Страница не найдена! Ошибка 404 Ссылка, увы, тоже не работает у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mic сказал:

Страница не найдена! Ошибка 404 Ссылка, увы, тоже не работает у меня.

Аналогично

СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА! ОШИБКА 404

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Андрей1959 сказал:

проводились испытания только при ППРС ,прошли три фазы испытаний с 2010-2012год ,результаты не опубликованы

Зато опубликованы результаты действия гидреа при Вич  инфекции а так же вэб, вируса эпштейна барра,  который играет роль в развитии рс

Лечить или не лечить Эпштейна-Барр вирусную инфекцию ...

 

https://cyberleninka.ru/.../lechit-ili-ne-lechit-epshteyna-barr-virusnuyu-infektsiyu-pod...

автор: ИВ Шестакова - ‎2013 - ‎Цитируется: 3 - ‎Похожие статьи

Влияние мультипробиотика на показатели иммунитета при Эпштейна - Барр ... инфекция, вирусЭпштейна-Барр, инфекционный мононуклеоз, исходы, ..... исследователи считают перспективным использовать гидроксимочевину в ...

 

 

Выделил все в отдельную тему (здесь), и ссылка действительно дохлая.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельная тема - это хорошо.

Название темы плохое.

Здесь НЕТ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ. Только домыслы, вымыслы, предположения неспециалистов.

 

"Женщина из Дании" (старше 60 лет) в первом посте топикстартера больна (без доказательств и документов) оптикомиелитом Девика, который к РС УЖЕ НЕ имеет отношения.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jodaz сказал:

Отдельная тема - это хорошо.

Название темы плохое.

Здесь НЕТ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ.

 

Предложите правильное название, исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, так наполните метод конкретикой, про гидрооксимочевину, чего ждать,как принимать, побочки, совместимость с питерс. Если может помощь я бы попробовал, нам лежачим, как татар. .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Roxy сказал:

 

 

 

Кому известно? Имена, фамилии? :)  Вы серьезно думаете, что личный опыт в совокупности с гуглом способны

Это наверное больше о том. Что у многих неврологов систематические знания отсутствуют. Я сам таких видел несколько. Касается не только неврологов и рс. Принцип парето как обычно. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно безрецептурный: Hydroxycarbamid hydroxyurea 500 mg online rezeptfrei kaufen in Deutschland, Österreich und der Schweiz.

С учётом того, что лицам репродуктивного возраста обоих полов рекомендуется крайняя осторожность, странновато.

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vladimir417 сказал:

Андрей, так наполните метод конкретикой, про гидрооксимочевину, чего ждать,как принимать, побочки, совместимость с питерс. Если может помощь я бы попробовал, нам лежачим, как татар. .......

Правильно: гидроксимочевина, ПИТРС по первым буквам препараты изменяющие течение рассеянного склероза.

Неправильно: гидрооксимочевина, питерс

 

Ну просто уже глаза режет.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Vladimir417 сказал:

Андрей, так наполните метод конкретикой, про гидрооксимочевину, чего ждать,как принимать, побочки, совместимость с питерс. Если может помощь я бы попробовал, нам лежачим, как татар. .......

Владимир, вы серьезно собираетесь пробовать гидроксимочевину? Я правильно поняла? Вы с ума сошли? У вас сейчас явно идет улучшение состояния (судя по вашим же сообщениям). Зачем? Вам есть, чем рисковать. Не делайте глупостей. Хотя бы с нормальным врачом по РС проконсультируйтесь по этому поводу. Я сначала тоже воодушевилась красивым рассказом, потом инструкцию прочитала и успокоилась.

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Vladimir417 сказал:

Андрей, так наполните метод конкретикой, про гидрооксимочевину, чего ждать,как принимать, побочки, совместимость с питерс. Если может помощь я бы попробовал, нам лежачим, как татар. .......

Все-равно ли? У вас митоксантрон был, насколько я помню

Цитата

 

Лекарственное взаимодействие

Возможно усиление миелодепрессии в случае предшествующей терапии цитотоксическими препаратами

 

.

 

Цитата

 

Применение у пожилых пациентов

Для пациентов пожилого возраста может потребоваться коррекция режима дозирования.

 

Цитата

Перед началом и во время лечения следует провести определение полной картины крови, включая исследование костного мозга, а также функции почек и печени. Анализ крови повторять не менее 1 раза/нед

А конкретику прочитать несложно

https://yandex.ru/health/pills/product/gidrea-4396

Там много "интересного", если проблем лежачему больному не хватает, всегда можно добавить.

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АннаХ сказал:

Владимир, вы серьезно собираетесь пробовать гидроксимочевину? Я правильно поняла? Вы с ума сошли? У вас сейчас явно идет улучшение состояния (судя по вашим же сообщениям). Зачем? Вам есть, чем рисковать. Не делайте глупостей. Хотя бы с нормальным врачом по РС проконсультируйтесь по этому поводу. Я сначала тоже воодушевилась красивым рассказом, потом инструкцию прочитала и успокоилась.

Анна,спасибо за добрый отзыв, положение моё такое, что и дохтора из НИИ за меня уже не беруться и Бойко врачевал, поэтому сам изыскиваю любую возможность. За бугор пока не в состоянии физическом.Но готов выслушать любые предложения и советы даже по правописанию.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...