7e2a8dd5f5fcd01433127a3f63a11227 Перейти к контенту

Гидроксимочевина (Гидреа). Размышления на тему


Рекомендуемые сообщения

Митоксантрон  цитостатик ,с выраженными побочными эффектами,  есть более мягкие цитостатики  к тому же проникающие через ГЭБ. это гидрооксимочевина  , в сочетании с азотиаприном можно добиться хорошего эффекта без серьёзных побочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В 24.01.2019 в 23:23, Андрей1959 сказал:

Митоксантрон  цитостатик ,с выраженными побочными эффектами,  есть более мягкие цитостатики  к тому же проникающие через ГЭБ. это гидрооксимочевина  , в сочетании с азотиаприном можно добиться хорошего эффекта без серьёзных побочек

Чего то не поняла, вот к чему эта, так сказать рекомендация, предлагаете самостоятельно  этой смесью лечиться и заодно проверить на себе, как там с побочками или к врачу придти с готовым рецептом и кулаком по столу..?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, aliens сказал:

Чего то не поняла, вот к чему эта, так сказать рекомендация, предлагаете самостоятельно  этой смесью лечиться и заодно проверить на себе, как там с побочками или к врачу придти с готовым рецептом и кулаком по столу..?

 

Вы зачем то посещаете соц сети по профилю своего заболевания ,читаете ,сами даёте советы, других спрашиваете, если вы так безгранично доверяете врачам  морса,то не стоит реагировать на мои публикации, а если вас интересует моё мнение, то да я считаю что при дебюте РС, пропить гидрооксимочевину после гормонов будет хорошо,во всех остальных случаях , решайте сами, по безопасности она не идёт в сравнение с  митоксантроном,её годами люди при лейкозе пьют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Андрей1959 сказал:

...то не стоит реагировать на мои публикации, а если вас интересует моё мнение, то да я считаю что при дебюте РС, пропить гидрооксимочевину после гормонов будет хорошо,во всех остальных случаях , решайте сами, по безопасности она не идёт в сравнение с  митоксантроном,её годами люди при лейкозе пьют.

Не ... Ваше мнение не интересует....

А интересует, отчего Вы не придерживаетесь своих требований к другим (здесь - к Валерию) к самому себе -

Цитата

Это отговорки и неуважение к присутствующим, иммунограммы ваши никому не нужны,  нужны заключения Врачей, проставленные балы ЕДСС ,печати и подписи , не надо быть специалистом что бы оценить заключение Врачей.  не надо юлить и голову морочить людям, вы президенту письма пишите ,неужели тоже не предоставляя никаких документов.

http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/12635-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D1%8B-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%B2%D0%BC%D0%B8%D0%B3/?do=findComment&comment=350341 

Вот ЭТО интересно :-)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей1959 сказал:

 

Вы зачем то посещаете соц сети по профилю своего заболевания ,читаете ,сами даёте советы, других спрашиваете, если вы так безгранично доверяете врачам  морса,то не стоит реагировать на мои публикации, а если вас интересует моё мнение, то да я считаю что при дебюте РС, пропить гидрооксимочевину после гормонов будет хорошо,во всех остальных случаях , решайте сами, по безопасности она не идёт в сравнение с  митоксантроном,её годами люди при лейкозе пьют.

 

Я советы даю? Вы чего то перепутали, я наоборот предостерегаю от таких вот советчиков.

 Про себя, я решаю сама и никому ничего не навязываю и не рекомендую.

Делюсь своим лечением, не только РС. Но и все.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей1959 сказал:

по безопасности она не идёт в сравнение с  митоксантроном,её годами люди при лейкозе пьют.

 

Вы типа врач, рассказываете, что люди годами пьют при лейкозе? Это просто днище.... Но лайки вам сейчас поставят АннаZ и Владимир417

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, jodaz сказал:

Не ... Ваше мнение не интересует....

А интересует, отчего Вы не придерживаетесь своих требований к другим (здесь - к Валерию) -

Вот ЭТО интересно :-)

В отличии от Валерия я не делаю заявлений о том что  найдено  лекарство останавливающее РС.

И  не заявляю что я каким то методом полностью остановил эту болезнь,  я только рассказал о цитостатике под названием Гидреа. о котором можно прочитать в любом фарм справочнике ,и по которому проводились КИ в Италии и высказал своё мнение ,опираясь  на  заявленном в фарм справочнике  её свойствах,или своё мнение высказывать разрешено только вам? но вы и своё мнение не высказываете,а только критикуете всё .  Валерий заявивший что он полностью остановил у себя ВПРС естественно должен доказать это документально,он ведь требует включить ВМИГ в стандарт лечения, 

А ко мне это не может относится,  я изучаю этот препарат ,поэтому пишу о нём ,и это препарат который выпускается во всём мире ,читайте изучайте его описание ,если  интеллект позволяет,  и делайте выводы -нужен он вам или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей1959 сказал:

В отличии от Валерия я не делаю заявлений о том что  найдено  лекарство останавливающее РС.

И  не заявляю что я каким то методом полностью остановил эту болезнь,  я только рассказал о цитостатике под названием Гидреа.и высказал своё мнение ,или своё мнение высказывать разрешено только вам? 

А у вас подтвердили РС? Или у нас очередной самопоставленный диагноз и в очередной раз самовылечившийся?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей1959 сказал:

 

Чего можно ответить "врачу" с таким заявлением, кроме вышеприведённой фразы?

Только что, Андрей1959 сказал:

Вам видимо необходим мальчик для битья на котором можно сливать свою чернуху , а дать аргументированный ответ вы не можете или не хотите , а способны просто бросать тапки 

 

Только что, aliens сказал:

 Вы типа врач, рассказываете, что люди годами пьют при лейкозе? Это просто днище.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Roxy сказал:

 

Самооценку я повышаю не здесь, а к примеру, хвастаться машиной и деньгами перед теми у кого их возможно нет, писать что мужик что-то там должен, тоже мягко говоря, некомильфо. 

Что касается всего остального - в любом случае только добра, и поговорите с mic если еще не сделали, ему удалось встать.

И вопрос жизни и смерти лучше решать с думающим врачом. 

Пока думающий врач будет думать, пациента могут вперёд ногами вынести,не даром существует поговорка, что каждый думающий врач имеет своё кладбище.  Современная система лечения РС в России не позволяет врачу думать,но разрешает иметь своё кладбище

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vladimir417 сказал:

Рокси, вам и ещё паре повысить свою самооценку, пофлудить безнаказанно ,пятерым поржать, а мне не до смеха, вопрос жизни и смерти в этой теме решается. 

Коллега у нас один пропал - тяжёлое течение, квартира в ипотеку, отсутствие платёжеспособных родственников, ребёнок-подросток... Бывает и так. Вам сочувствую, но слезами не обольюсь, врать не буду. Найти нормальных врачей, сделать необходимые анализы денег хватает. Важнее поющая сиделка - Ваш выбор.

4 часа назад, Vladimir417 сказал:

..у некоторых национальностей много близкородственных связей и ничего живут на 9 уродов один гений. Все индивидуально. 

Как интересно! Вы о ком?)

Здоровья и удачи!

Изменено пользователем mic
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Андрей1959 сказал:

Пока думающий врач будет думать, пациента могут вперёд ногами вывести,не даром существует поговорка, что каждый думающий врач имеет своё кладбище

 

Просто «каждый врач имеет свое кладбище». Слова «думающий» там нет.

А шанс быть вынесенным вперед ногами у тех, кто по щучьему веленью пьет гидрооксимочевину по-вашему ниже? 

  • Лайк 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Андрей1959 сказал:

Пока думающий врач будет думать, пациента могут вперёд ногами вывести,не даром существует поговорка, что каждый думающий врач имеет своё кладбище.  Современная система лечения РС в России не позволяет врачу думать,но разрешает иметь своё кладбище

Где-то РС лечат принципиально по-другому? Где?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Андрей1959 сказал:

Пока думающий врач будет думать, пациента могут вперёд ногами вывести,не даром существует поговорка, что каждый думающий врач имеет своё кладбище

в поговорке про хирурга речь была

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Roxy сказал:

 

Просто «каждый врач имеет свое кладбище». Слова «думающий» там нет.

А шанс быть вынесенным вперед ногами у тех, кто по щучьему веленью пьет гидрооксимочевину по-вашему ниже? 

Принятие решения пить гидрооксимочевину возникает только после тщательного изучения её лечебных свойств и возможных осложнений, для этого человек должен потратить время не на бросание тапок в оппонента, а на изучение мат части. Как видите я не использую приёмов маркетинга и зомбирования как Валерий, а знакомлю людей с препаратами  широкого доступа которые им могут быть полезны,а мне полезны аргументированное обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mic сказал:

Где-то РС лечат принципиально по-другому? Где?

Существует 75 способов лечения РС , среди них есть и принципиально другие методы чем общепринятые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Андрей1959 сказал:

Существует 75 способов лечения РС , среди них есть и принципиально другие методы чем общепринятые

Где они используются в офиц. государств./страховой мед-не? О массе непризнанных м-дов я знаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, fomyasha сказал:

А почему Вы это делаете в теме про ВМИГ? Откройте новую тему про гидрооксимочевину. И кстати, раз уж Вы в этой теме, может расскажете свои мысли насчет того, влияют ли ВМИГ на ВЭБ? Ведь ВЭБ часто ассоциируют с РС, есть он почти у каждого, а ВМИГ работают против многих инфекций, вот и возникает такой вопрос

 

Особенность ВЭБ инфекции в том,что  после острого периода вирус пребывает в неактивном состоянии внутри клеток мишеней, в долгоживущих ,Б лимфоцитах в нервной ткани, в печени итд, высокие титры  ig- G к нуклеарному антигену защищают от рецидива, но не уничтожают сам вирус, как только  иммунитет падает, возможен рецидив , ВМИГ не обладает специфическим действием против ВЭБ , если там есть антитела  к антигенам ВЭБ то он даст защиту от заражения извне ,всё зависит от их титра. а если вирус у вас уже много лет сидит внутри,то он там так и будет сидеть дальше,  вмиг не угнетает иммунитет, поэтому прогрессии вэб не будет, а вот на гормонах может рецидив вэб наступить

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mic сказал:

Где они используются в офиц. государств./страховой мед-не? О массе непризнанных м-дов я знаю.

На западе особенно в скандинавских странах по страховке дадут Алемтузумаб ,Окревус итд а у нас дадут догонят и ещё раз дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Андрей1959 сказал:

Принятие решения пить гидрооксимочевину возникает только после тщательного изучения её лечебных свойств и возможных осложнений, для этого человек должен потратить время не на бросание тапок в оппонента, а на изучение мат части. Как видите я не использую приёмов маркетинга и зомбирования как Валерий, а знакомлю людей с препаратами  широкого доступа которые им могут быть полезны,а мне полезны аргументированное обсуждение

 

Вы понимаете, меня в универе другому учили. Не лечебному делу, не анатомии и не физиологии. Поэтому при принятии решений о использовании того или иного средства я пойду к врачу. 

А за аргументированным обсуждением вам на форум СПЕЦИАЛИСТОВ. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей1959 сказал:

В отличии от Валерия я не делаю заявлений о том что  найдено  лекарство останавливающее РС.

И  не заявляю что я каким то методом полностью остановил эту болезнь,  я только рассказал о цитостатике под названием Гидреа. о котором можно прочитать в любом фарм справочнике ,и по которому проводились КИ в Италии ...

Каковы результаты КИ Гидреа для РС?

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в теме "Свежие опыты с применением ВМИГ" обсуждают Гидромочевину?

Не могу разглядеть информацию о ВМИГ...

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Андрей1959 сказал:

Не говорите за других, а только за себя,

 

Вы, простите, читать умеете? Я и пишу только о себе. 

 

3 минуты назад, Андрей1959 сказал:

 

Насколько известно пациенты с РС имеющие длительный стаж  знают об этой болезни больше рядовых неврологов ,они много читают изучают ,это признают многие ,даже профессора.

 

Кому известно? Имена, фамилии? :)  Вы серьезно думаете, что личный опыт в совокупности с гуглом способны заменить систематические знания? 

 

3 минуты назад, Андрей1959 сказал:

 

 Дело в том что РС

признан неизлечимой болезнью да ещё с неизвестной этиологией ,поэтому рассчитывать на дяденьку доктора не получится,если в Москве и Питере  ещё куда ни шло есть специалисты,то в других регионах их нет и долго ещё не будет,спасение утопающих дело самих утопающих

 

Конечно, надо доверять каждому участнику форума, особенно тем, кто  без диагноза РС :).

 

3 минуты назад, Андрей1959 сказал:

 

Что касается специалистов, то я знаком со многими, один из них мне как раз и посоветовал после гормонов при дебюте пропить гидрооксимочевину

 

Вам посоветовал - вы и пейте. Но почему вы распространяете свой опыт на других?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей1959 сказал:

На западе особенно в скандинавских странах по страховке дадут Алемтузумаб ,Окревус итд а у нас дадут догонят и ещё раз дадут

На форуме есть участники, принимающие эти препараты. Проблемы с доступностью есть, но принципиально новыми их назвать нельзя.

А рецептурную гидроксимочевину купить просто так счастливые жители Зап. стран не смогут точно.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...