Jump to content

Recommended Posts

С утра встал... Уже устал. Вчера такой день замечательный был. Продуктивный.

Сегодня с утра встал... 

Улыбаюсь. 

Для счастья нужно так немного, проснулся утром и живи. Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность

• Like 3

• Like 1

А где спросить мнение опытных о коллагене?:)))))))

37 минут назад, AnnaZ сказал:

А где спросить мнение опытных о коллагене?:)))))))

Могу жену спросить. Ей расклад дали по этому делу, зачем и с чем едят :)

Она что-то даже купила.

• Like 1

30 минут назад, Gera сказал:

Могу жену спросить. Ей расклад дали по этому делу, зачем и с чем едят :)

Она что-то даже купила.

Да!)))

Вот нашла энтот продукт https://ua.iherb.com/pr/Sports-Research-Collagen-Peptides-Hydrolyzed-Type-I-III-Collagen-Vanilla-Bean-16-89-oz-478-88-g/84964

Гидролизованные SR коллагеновые пептиды обеспечивают клинически исследованные низкомолекулярные пептиды, которые помогают поддерживать целостность, эластичность, регенерацию и прочность соединительных тканей организма, включая кожу, кости, хрящи, связки и сухожилия.

Поддержка Начинается Здесь-Преимущества:

Здоровье костей и суставов: поддерживает здоровье костей и может помочь восстановить здоровый суставной матрикс.

Красота: поддерживает эластичность кожи и может бороться с видимыми признаками старения кожи.

Соединительная ткань: с 18 аминокислотами, которые, как известно, поддерживают сухожилия, связки и хрящи.

Кишечник Содружественный: Hydrolyzed для легкого пищеварения и более лучшей абсорбциы.

Нам, РСникам, можно такое? 

Плюс минус всё это слышал. Сам не принимаю :)

так думаю хуже не будет. 

Пропьете, расскажите, как оно :) для рсников.

21 минуту назад, AnnaZ сказал:

Да!)))

Вот нашла энтот продукт https://ua.iherb.com/pr/Sports-Research-Collagen-Peptides-Hydrolyzed-Type-I-III-Collagen-Vanilla-Bean-16-89-oz-478-88-g/84964

Гидролизованные SR коллагеновые пептиды обеспечивают клинически исследованные низкомолекулярные пептиды, которые помогают поддерживать целостность, эластичность, регенерацию и прочность соединительных тканей организма, включая кожу, кости, хрящи, связки и сухожилия.

Поддержка Начинается Здесь-Преимущества:

Здоровье костей и суставов: поддерживает здоровье костей и может помочь восстановить здоровый суставной матрикс.

Красота: поддерживает эластичность кожи и может бороться с видимыми признаками старения кожи.

Соединительная ткань: с 18 аминокислотами, которые, как известно, поддерживают сухожилия, связки и хрящи.

Кишечник Содружественный: Hydrolyzed для легкого пищеварения и более лучшей абсорбциы.

Нам, РСникам, можно такое? 

можно, но бесполезно.

• Thanks 1
  • Sad 1

Не безполезно. Просто его пить надо регулярно и долго. Он даёт накопительный эффект и сначала будет уходить именно туда, где его не хватает. Как правило, кости. Когда он там накапливается до нужного количества, начинает действовать дальше, на суставы, соединительную ткань и уже потом, кожа, ее эластичность и т.д.

Вот такой ответ от жены получил.

Она написала.

• Like 1

7 минут назад, Divmax сказал:

можно, но бесполезно.

По всем преимуществам, изложенным производителем?(

2 минуты назад, Gera сказал:

Не безполезно. Просто его пить надо регулярно и долго. Он даёт накопительный эффект и сначала будет уходить именно туда, где его не хватает. Как правило, кости. Когда он там накапливается до нужного количества, начинает действовать дальше, на суставы, соединительную ткань и уже потом, кожа, ее эластичность и т.д.

Она написала.

Окей! Спасибо! ;)

11 минут назад, Gera сказал:

Она написала.

так как я активно занимаюсь (и штангой тоже) - много и долго пила. Никакого эффекта что с ним, что без него.  Стоит бесполезный дома)

• Thanks 4
  • Haha 2

Стоит бесполезно :) вот как раз всё на донышке и осталось. 

Остатки сладки...

Всё ценное и осталось.

• Like 1

39 минут назад, Divmax сказал:

так как я активно занимаюсь (и штангой тоже) - много и долго пила. Никакого эффекта что с ним, что без него.  Стоит бесполезный дома)

Диан, я прямо ахнул, потом сообразил, что ты про препарат.

• Haha 4

2 часа назад, Каспер сказал:

Диан, я прямо ахнул, потом сообразил, что ты про препарат.

:girl_haha:  ой не могу))))))))

пила препраты разные для поддержания хрящей (страшновато все таки с 70 кг приседать то, мало ли что). Но никакого эффекта не почувствовала. НО! Возможно, на меня не повлияло, т.к. проблемы нет. А тем, у кого есть проблемы - может и поможет.

• Like 3
  • Thanks 1

7 минут назад, Divmax сказал:

:girl_haha:  ой не могу))))))))

пила препраты разные для поддержания хрящей (страшновато все таки с 70 кг приседать то, мало ли что). Но никакого эффекта не почувствовала. НО! Возможно, на меня не повлияло, т.к. проблемы нет. А тем, у кого есть проблемы - может и поможет.

Может как раз повлияло, поэтому проблемы и не возникли.

• Like 4

5 часов назад, Каспер сказал:

Может как раз повлияло, поэтому проблемы и не возникли.

возможно, но по ощущениям - это бесполезная добавка)

• Like 1

17 минут назад, Divmax сказал:

возможно, но по ощущениям - это бесполезная добавка)

"И только взяв ипотеку мужчина с третьей почкой понял, что у него не уродство, а Божий дар..."

• Haha 5

21.07.2020 в 21:17, Каспер сказал:

"И только взяв ипотеку мужчина с третьей почкой понял, что у него не уродство, а Божий дар..."

На др. форуме ранее писала женщина. У её мужа было 3 почки, у их ребёнка - одна :sad: и ещё немало болезней впридачу.

Так что везде баланс, везде нек-рые колебания от нормы :give_rose:

Есть три незаменимых лекарства на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить.(с)

Добрый день.

• Like 3