02f30b30bc77517e6175fbae664145b0 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не берите в голову. 

Один пацан сказал, что всё пройдёт. 

Не берите в голову. 

Один пацан сказал, что всё пройдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня у моего младшего сына родился мальчик. У старшего уже есть две девочки ( 6 лет и 2 года). Теперь я " многодетная счастливая бабушка" . Когда 12 лет назад услышала свой диагноз, плакала, думала, что все, жизнь кончилась.... Ан, нет! Ещё есть ради чего радоваться новому дню!

  • Лайк 14
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Gera сказал:

Вот и здорово. Жизнь продолжается.

И она прекрасна.

Дай Бог здоровья деткам. 

 

Да дай Бог здоровья всем.Класно наблюдать за детьми.Когда они здоровые и веселятся.Прям настроение поднимается.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл в магазин играет эта песня.За душу цепляет...Конечно.

Выхожу из магазина, смотрю бабулька с сумками через дорогу переправляется, через бордюры на четвереньках, ей ещё через дорогу переходить. И вниз спускаться.

 Чего стоим, кого ждём... Подошёл, спросил куда ей. Говорит дом здесь внизу. Взял сумки её :) бабулька видно, как в старые добрые времена впрок закупилась. Рассказала, где она была, что скидки, на улице тепло и она пошла за покупками. Пока нет гололедицы :) 

Про себя думаю, нуу бабулька ты даёшь :) стране угля. 

 Короче, помог ей. И дай Бог здоровья бабульке.

Она ещё с палочкой была и ты это помнишь. Тебе помогали. 

обо всем...

живём.

делай добро и бросай его в волю...

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Gera сказал:

Зашёл в магазин играет эта песня.За душу цепляет...Конечно.

Выхожу из магазина, смотрю бабулька с сумками через дорогу переправляется, через бордюры на четвереньках, ей ещё через дорогу переходить. И вниз спускаться.

 Чеге стоим, кого ждём... Подошёл, спросил куда ей. Говорит дом здесь внизу. Взял сумки её :) бабулька видно как в старые добрые времена впрок закупилась. Рассказала, где она была, что скидки, на улице тепло и она пошла за покупками. Пока нет гололедицы :) 

Про себя думаю, нуу бабулька ты даёшь :) стране угля. 

 Короче, помог ей. И дай Бог здоровья бабульке.

Она ещё с палочкой была и ты это помнишь. Тебе помогали. 

обо всем...

живём.

делай добро и бросай его в волю...

 

А может это не бабулька а Ангел был.потом узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда в 2017 году после мрт начал бегать везде . перед тем как в нии новрологии меня - причем по омс положили - чтоб прокапать. В бурденко попал на прием и везде там бегал с моим мрт пока меня не отправили в нии.сижу в бурденко .устал жду кого то.намотрелся как там после операций людей возят в т.ч. детей по подвалам(между зданиями подвальные переходы).приуныл конечно.у меня иконка есть в Боголюбском монастыре монашки дали а сзади псалом 90. Сижу читаю чтоб Господь Врачей вразумил.подходит бабулька.чо читаешь сынок.причем в платочке как деревне.видит я приуныл.как она мне расказала - да меня до 2002 года уже много раз оперировали , трепанацию делали и т.д. и уже г-рит 15 лет прошло.живая бегаю . и ушла .и ты не унывай говорит.много чо говорила уже не помню. я помню так взбодрился.тут вон бабульки не боятся я ты вообще Христианин или кто ? До сих пор ее вспоминаю кто она откуда взялась.но большое ей спасибо.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме есть дуб учёный, 

Идея ВМИГ на дубе том, 

И днём и ночью люд мореный,

Гнобит ученье, кто по чём. 

 

Пойдут направо тень наводят,

Налево ссылками пестрят, 

А из чудес лишь каспер бродит, 

 И Кошки с браком есть хотят.

 

Но по протоптанным дорожкам, 

Идея ВМИГ идёт вперед, 

И сказочкой  о курьих  ножках,

Не запугать уж наш народ.

 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vladimir417 сказал:

Суббота ,а на форуме скучно ни тебе забавных историй ни приключений. 

Ждем от Вас интересных историй . если уже на дачу настроились значит дело идет . Думаю многие за Вас порадуются как за многих кто выздоравливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Андреуш сказал:

Ждем от Вас интересных историй . если уже на дачу настроились значит дело идет . Думаю многие за Вас порадуются как за многих кто выздоравливает.

Андрей, интересных историй у меня было много, особенно яркие в первые годы кооперативной деятельности типа -  иду из банка в пакете 250 тыщ советскими  и слышу разговор на заднем крыльце магазина - Рита, у меня тоже торговое образование  , а зарплата  700 ,а у тебя 1000? Рита отвечает - сходи с В.В. в сауну и у тебя будет тыща. Время было горячее, многие о нем мало знают. .. Но не всем эти истории из жизни нравятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что мне скорби даны чтоб я поменялся и очистился. Так вот дело в том что мои истории до скорби и после если будут отличаться - то она мне пошла на пользу если нет и будет дано время еще - то скорбь усилится . или уже не будет дано время . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Divmax сказал:

ээх... психиатр на этом форуме был бы очень к месту...

::::::::))))))не понял причем тут представитель лженауки?хотел уже с форума уходить.Вы меня реально на смех пробили...я только хотьбу по квартире закончил.уже сегодня 1100 метров прошел.хотел еще соточку.

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кстати все помогают лучше всякого психиатора .они же в нашей шкуре небыли.кстати всем большое еще раз спасибо.это лишнее.тут их и так много неофициальных.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Андреуш сказал:

::::::::))))))не понял причем тут представитель лженауки?хотел уже с форума уходить.Вы меня реально на смех пробили...я только хотьбу по квартире закончил.уже сегодня 1100 метров прошел.хотел еще соточку.

 

психиатрия - это не гомеопатия)))) А этот форум прямо кладезь тем для научных диссертаций :mr47_06:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Андреуш сказал:

::::::::))))))не понял причем тут представитель лженауки?хотел уже с форума уходить.Вы меня реально на смех пробили...я только хотьбу по квартире закончил.уже сегодня 1100 метров прошел.хотел еще соточку.

Вот при этом.... Жаль что не поняли, хотя может и хорошо...для вас.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, aliens сказал:

Вот при этом.... Жаль что не поняли, хотя может и хорошо...для вас.

Вы меня сегодня заклевать решили чтоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андреуш сказал:

::::::::))))))не понял причем тут представитель лженауки?хотел уже с форума уходить.Вы меня реально на смех пробили...я только хотьбу по квартире закончил.уже сегодня 1100 метров прошел.хотел еще соточку.

 

Это за  вами еще сосед, после недельного запоя «белочку» словивший, с топором не гонялся. Тогда бы поняли, зачем нужна эта «лженаука». 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gera сказал:

Согласно Божественному Откровению, человек создан для счастья, а не для скорби. (с)

https://azbyka.ru/skorbi

Да Гера.Но мы потомки тех кто совершил первородный грех.ПраОтца Адама и ПроМатери Евы.поэтому счастья хочется конечно....но даже Тот Кто снял с нас проклятие Взойдя На Крест сказал...в мире скорбны будете..плюс грехи Рода 3-4 поколения назад..вплоть до каждого матного слова , не говоря уже о моих грехах .я самый грешный из всех.поэтому счастья я хочу но сделал все чтоб у меня его не было.поэтому и страдаю.Но я скажу одно -Слава Богу за все и за Скорбь и За Радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму, сидит Счастье в яме и плачет. Шёл мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы: "Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда." «А что ты мне дашь за это?» - спрашивает человек «А что ты хочешь?» - переспросило Счастье. «Я хочу большой и красивый дом с видом на море, самый дорогой». Счастье дало человеку дом, человек обрадовался, убежал к дому и забыл про Счастье. Сидит Счастье в яме плачет ещё громче.  Мимо шёл второй человек, услышало Счастье человека и кричит ему: "Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда."  «А что ты мне дашь за это?» - спрашивает человек. «А что ты хочешь?» - переспросило Счастье.  «Я хочу много красивых и дорогих машин, разнообразных марок». Дало Счастье человеку то, что он попросил, обрадовался человек, забыл про Счастье и убежал.  Совсем потеряло надежду Счастье. Вдруг слышит, идет третий человек, крикнуло ему Счастье: "Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда, пожалуйста". Человек вытащил Счастье из ямы и пошёл дальше, обрадовалось Счастье, побежало за ним и спрашивает: «Человек! А что ты хочешь за то, что помог мне?» «Ничего мне надо» - ответил человек. Так и побежало Счастье за человеком, не отставая от него никогда.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...