9e877508bbc272c0598e3ec812a707be Перейти к контенту

Свежие опыты с применением ВМИГ


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Андрей1959 сказал:

не ну понимаю если бы я так сифилис предложил лечить, тут можно было бы засомневаться,  ну а тут  Рассеянный склероз,который неизлечимый, что мешает попробовать ?  боитесь излечиться?

Именно! Представила - я излечилась, рассказала Щуру... Он же точно по профилю в псих.диспансер отправит.

А потом "знакомый" будет в интернете говорить, что "Может это всё сплетни,  но мне тут про Щура оч нехорошие вещи рассказали ,,менять желательно врача этого""...

 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

49 минут назад, Ека сказал:

Именно! Представила - я излечилась, рассказала Щуру... Он же точно по профилю в псих.диспансер отправит.

А потом "знакомый" будет в интернете говорить, что "Может это всё сплетни,  но мне тут про Щура оч нехорошие вещи рассказали ,,менять желательно врача этого""...

Да ладно нагнетать...

Вы же говорили, что ваша знакомая избегает врача и даже платно пошла к другому врачу. 

Стереть все ОБС и забыть.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прискорбием сообщаю, что Андрей1959 покинул наш форум.

 

ПС если кто-то хочет к нему присоединиться, то только намекните :)

  • Лайк 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно? тереть свои сообщения? :biggrin: "так не доставайся же ты никому!!" 

но интернет все помнит :ph34r2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, jodaz сказал:

Вы же говорили, что ваша знакомая избегает врача

Когда я такое говорила? :blink2: Она к Щуру ходит чаще чем раз в 3 месяца. К платникам - да, ходит. Перепроверяет мнение всех врачей. И почти всеми не довольна :)))))))))))))))))))))))

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

После четырёх месяцев уколов ВМИГ, вышел на ровный период , улучшения закрепились, но. активность ног стоит на месте, видимого увеличения подвижности нет.

 И на том слава богу, что нет ухудшения. Увеличивать дозу пока не решаюсь..

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал сегодня укол ВМИГ  произв. г Уфа и почувствовал большую разницу с пермский. В лучшую сторону. Произошло значительное увеличение двигательной активности, особенно ног. 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Виктор Евгенич сказал:

Всем привет! Болею с 1996-го, всегда в обострение колол гормоны, но теперь чувствую что эффект уже не тот. Задумался о ВМИГ, сразу вопросы - вот пошел я в аптеку, купил ВМИГ и что - как часто и как долго его колоть? В чем улучшение должно проявляться?

 

 

А темы этого раздела бегло прочитать не судьба?

  • Лайк 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Виктор Евгенич сказал:

1

Тем не менее коротенько отвечу.

ВМИГ - иммуностимулятор, поэтому возможно не только улучшение, но и ухудшение.

А так - хотя бы тему "анкета" посмотрите...

------------

А вообще де жавю. Вы же уже создавали тему по ВМИГ, ее объединяли с этой. Опять те же вопросы?..

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ека сказал:

Тем не менее коротенько отвечу.

ВМИГ - иммуностимулятор, поэтому возможно не только улучшение, но и ухудшение.

А так - хотя бы тему "анкета" посмотрите...

------------

А вообще де жавю. Вы же уже создавали тему по ВМИГ, ее объединяли с этой. Опять те же вопросы?..

Забыл человек, сиклероз фсе таки)))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята, не знаю в какой теме написать. остался ВНУТРИВЕННЫЙ 5% иммуноглобулин после лечения. флаконы по 100 мл. Обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Мэрилин сказал:

Ребята, не знаю в какой теме написать. остался ВНУТРИВЕННЫЙ 5% иммуноглобулин после лечения. флаконы по 100 мл. Обращайтесь.

Расскажи.  Какое лечение было.  Сколько капали.   Как называется ВВИГ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мэрилин сказал:

ВВИГ - Сигардис.  капали большие дозировки - но мне не помогло. Знаю, многим нужно - пишите в личку.

Большие дозировки это сколько.?    Мне, для остановки прогрессирования РС требуется 400 мл этого 5% раствора. 

Для остановки обострения требуется 3 капельницы по   400 мл. 

Ещё меня смутило:   Immunoglobulin Human Normal (igg Iga Igm)

Значит это не Ig   G     А смесь G M A.      Во всех  ВВИГ стараются  оставить только Ig  G.   Не менее 95%  И только в Пентаглобине  смесь G и M .    

Я впервые встречаю ВВИГ в котором содержится  Ig  A.      У многих людей  имеются  иммунные тела к  Ig A.    Значит на такой ВВИГ у них будет сильная аллергическая реакция.   Очень вероятно что и вы попали в список этих людей.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мэрилин сказал:

ВВИГ - Сигардис.  капали большие дозировки - но мне не помогло. Знаю, многим нужно - пишите в личку.

Многим то как раз не нужно, исключительно экспериментаторам, ну или особым поклонникам.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий, я лечила совсем другое заболевание -хвдп. Поэтому расписывать что и к чему - считаю не нужным для людей с РС. В этом иммуноглобулине  95 % Ig  G.  Как в обычных октагамах, привиджине и т.д. 

 

Ребята, остался ВНУТРИВЕННЫЙ 5% иммуноглобулин Сигардис  после лечения. флаконы по 100 мл. Обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aliens сказал:

Многим то как раз не нужно, исключительно экспериментаторам, ну или особым поклонникам.

Экспериментаторы колют ВМИГ, а ВВИГ применяют тогда, когда не работают други ПИТРС или гормоны.    ВВИГ входят в протокол ведения больных РС.   Только уж больно он дорогой.  И дорогой ни вместе с прибавочной стоимостью.  А именно по себестоимости.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Валерий сказал:

Экспериментаторы колют ВМИГ, а ВВИГ применяют тогда, когда не работают други ПИТРС или гормоны.    ВВИГ входят в протокол ведения больных РС.   Только уж больно он дорогой.  И дорогой ни вместе с прибавочной стоимостью.  А именно по себестоимости.  

А самое главное, при РС-4-я  линия терапии, вообщем ни о чем.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мэрилин сказал:

Валерий, я лечила совсем другое заболевание -хвдп. 

 

Ребята, остался ВНУТРИВЕННЫЙ 5% иммуноглобулин Сигардис  после лечения. флаконы по 100 мл. Обращайтесь.

Предложите врачу, который Вас лечил, может он найдет им применение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мой эксперимент с ВМИГ в качестве ПИТРС закончен. МРТ опять с активным очагом, период между последними МРТ был по 2 дозы через день.

Оставляю ВМИГ как метаболичку.

МРТ выложу, когда отсканирую. К  Щуру сейчас записи нет, уезжаю на дачу, это все до осени.

  • Грустно 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ека сказал:

Мой эксперимент с ВМИГ в качестве ПИТРС закончен. МРТ опять с активным очагом, период между последними МРТ был по 2 дозы через день.

Оставляю ВМИГ как метаболичку.

МРТ выложу, когда отсканирую. К  Щуру сейчас записи нет, уезжаю на дачу, это все до осени.

 

а чувствуете себя как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...