2534f7c1a533145529d9a0c3f3d7d258 Перейти к контенту

Свежие опыты с применением ВМИГ


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Ека сказал:

Там никем невидимый бородатый друг советует, какие решения принять...

Согласна. Только подраздел куда-нить в "бабушкины советы", ну потому как тут много из источника ОБС.

 

Подраздел у нас может передвинуть только Олег Юрьевич через админку. 

Поэтому, чтобы зря не дергать руководство, нужно сначала определится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

13 часов назад, Андреуш сказал:

Пробывать может и буду . но пока вроде и без га можно . просто есть знакомые 25 лет . без питрс .гармоны и т.д

 

кто сказал, что без ПИТРС можно? Есть знакомые - это не показатель вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, jodaz сказал:

Пардон.... :-)

Но в темы ПИТРС включили и Гидроксимочевину.... "папа упал молча" :-)

 

 

Гидроксимочевину надо точно из раздела ПИТРС убрать, её то точно никто не применяет как ПИТРС.

Перенесла в "Бабушкины советы"

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Divmax сказал:

 

кто сказал, что без ПИТРС можно? Есть знакомые - это не показатель вообще. 

А я считаю теперь, пусть делает чего хочет, ВМИГ, гидроксимочевину, гормоны по расписанию, ещё чего-нибудь.. 

  • Лайк 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, aliens сказал:

А я считаю теперь, пусть делает чего хочет, ВМИГ, гидроксимочевину, гормоны по расписанию, ещё чего-нибудь.. 

 

да он, конечно, и так будет делать, что хочет... просто хотелось бы помочь человеку мозг все таки включить. Ну может ты и права:friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, aliens сказал:

Гидроксимочевину надо точно из раздела ПИТРС убрать, её то точно никто не применяет как ПИТРС.

Тут еще циклоферон есть...

А вообще мое мнение - все это альтернативное в "бабушкины советы" надо, не только гидроксимочевину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Divmax сказал:

 

кто сказал, что без ПИТРС можно? Есть знакомые - это не показатель вообще. 

 

Выбор есть всегда, но за последствия выбора мы отвечаем сами - все просто. Что касается конкретного случая, то человек находится в процессе принятия ситуации, даже если он это отрицает. Т.е. раскачивать его будет еще долго. 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Roxy сказал:

 

Выбор есть всегда, но за последствия выбора мы отвечаем сами - все просто. Что касается конкретного случая, то человек находится в процессе принятия ситуации, даже если он это отрицает. Т.е. раскачивать его будет еще долго. 

 

 

так он еще не пробовал ПИТРС, а уже хватается за экспериментальные методы.  Я понимаю людей, которым ничего не помогает или тяжелые побочки или вообще ничего не выдают (как в Беларуси), но тут полное неприятие традиционной медицины на старте. Тогда уж травки муравки больше помогут и безопаснее будет..

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Divmax сказал:

Тогда уж травки муравки больше помогут и безопаснее будет..

Клизма святой водой лучший вариант.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Roxy сказал:

 

Выбор есть всегда, но за последствия выбора мы отвечаем сами - все просто. Что касается конкретного случая, то человек находится в процессе принятия ситуации, даже если он это отрицает. Т.е. раскачивать его будет еще долго. 

 

Я точно не знаю, но во всяком случае не диагноз, но подозрения на РС уже давно, процесс затянулся, мне кажется. И  Андрей намеренно продолжает это затягивание. ИМХО

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Divmax сказал:

 

так он еще не пробовал ПИТРС, а уже хватается за экспериментальные методы.  Я понимаю людей, которым ничего не помогает или тяжелые побочки или вообще ничего не выдают (как в Беларуси), но тут полное неприятие традиционной медицины на старте. Тогда уж травки муравки больше помогут и безопаснее будет..

 

Здесь есть подводные камни однако :). Что касается ВМИГ, то делать внутримышечные уколы себе для человека, который не имеет отношения к медицине и никогда не «копаксонился» будет непросто ;).  А у гидроксимочевины побочки ну очень неприятные, вряд ли ему понравится. 

Я думаю,  подождем и пошипим :), а там он разберется. Кроме того у него должен быть лечащий врач, промывать мозги пациентам - его основная задача :). 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Roxy сказал:

 

Здесь есть подводные камни однако :). Что касается ВМИГ, то делать внутримышечные уколы себе для человека, который не имеет отношения к медицине и никогда не «копаксонился» будет непросто ;). 

Я имею отношение к медицине, несмотря на это делать себе в/м уколы могу дней семь, максимум:)Если каждый день.

Скажем так, п/к уколы (копаксон) и в/м уколы две большие разницы:)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

Я точно не знаю, но во всяком случае не диагноз, но подозрения на РС уже давно, процесс затянулся, мне кажется. И  Андрей (Андреуш) намеренно продолжает это затягивание. ИМХО

 

Мы там выше вроде  про Андреуша говорили, у него диагноз есть. А Андрей1959 - там все запутано, но с собой самим он, думаю, разберется. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Roxy сказал:

 

Мы там выше вроде  про Андреуша говорили, у него диагноз есть. А Андрей1959 - там все запутано, но с собой самим он, думаю, разберется. 

Я тоже про Андреуша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, aliens сказал:

Я имею отношение к медицине, несмотря на это делать себе в/м уколы могу дней семь, максимум:)Если каждый день.

Скажем так, п/к уколы (копаксон) и в/м уколы две большие разницы:)

 

Для меня самое сложное в начале было вообще что-то в себя вколоть :))). А звук инжектора... блин!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Roxy сказал:

 

Так он писал, что ему РС поставили...

Вроде недавно поставили, а подозрения были давно, вообщем я запуталась в Андреях:)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, aliens сказал:

А я считаю теперь, пусть делает чего хочет, ВМИГ, гидроксимочевину, гормоны по расписанию, ещё чего-нибудь.. 

Дождались! Нам развязали руки, теперь мы можем принимать что хотим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sereegka сказал:

Дождались! Нам развязали руки, теперь мы можем принимать что хотим)))

Ждали? Не знала, что вы настолько зависимы от моего мнения.  Желаю вам самостоятельности в принятии решений,все таки наверное взрослый мальчик.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо увАжить желание -

16 минут назад, Sereegka сказал:

Дождались! Нам развязали руки, теперь мы можем принимать что хотим)))

 

Надо открыть такой раздел ВНЕ темы ПИТРС - "Можем принимать что хотим" :-)

И туда ВМИГ, Гидроксимочевину и так далее ...

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, jodaz сказал:

Надо увАжить желание -

 

Надо открыть такой раздел ВНЕ темы ПИТРС - "Можем принимать что хотим" :-)

И туда ВМИГ, Гидроксимочевину и так далее ...

 

Так есть такой раздел - Бабушкины советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jodaz сказал:

Надо увАжить желание -

 

Надо открыть такой раздел ВНЕ темы ПИТРС - "Можем принимать что хотим" :-)

И туда ВМИГ, Гидроксимочевину и так далее ...

Гидроксимочевина (никак мой планшет не хочет запоминать это слово, такое выдаёт, просто катастрофа:girl_haha:) уже а Бабушкиных советах, ВМИГ будет там же, ну если только их объединить в теме с Вашим названием.... Мне нравится.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Вроде недавно поставили, а подозрения были давно, вообщем я запуталась в Андреях:)

Завтра поеду а морс за офиц.диагнозом и рецептом на питрс.не знаю что дадут говорила про га и еще что то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...