b8642a6bdf147ed54abf0cc4d538fdac Перейти к контенту

Свежие опыты с применением ВМИГ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

11 минут назад, Ека сказал:

Тока в личку, ща брошу. Вот она офигеет от флешмоба рассеянников :)))))))))))))))))

Руку набьет, станет специалистом с уникальным опытом))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Еще раз инфо для всех ВМИГающихся, особенно для тех, кто стал ВМИГаться глядя на меня.

 

Походу я соскакиваю с диагноза рассеянный склероз - мой невролог сомневается в этом диагнозе в том числе и потому, что мне помогают ВМИГ бороться  с симптоматикой.

Скорее всего у меня генетика, которая вызывает анемии (ж/д и В12), а они уже очаги.

 

На РС по последним КИ иммуноглобулины не действуют!

 

(Ссылку не дам, в новостях было)

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ека сказал:

Походу я соскакиваю с диагноза рассеянный склероз - мой невролог сомневается в этом диагнозе в том числе и потому, что мне помогают ВМИГ бороться  с симптоматикой.

Скорее всего у меня генетика, которая вызывает очаги и анемии (ж/д и В12).

 

На РС по последним КИ иммуноглобулины не действуют!

Какой удар по теории Валерия!

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vera сказал:

Какой удар по теории Валерия!

Наоборот её подтверхдет.    У кого чистый РС,  высокие дозы донорских иммуноглобулинов  гарантированно останавливают прогрессирование РС, а вот у кого что-то не понятное - толи работают, то ли нет. 

  • Непонятно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Валерий сказал:

Наоборот её подтверхдет.    У кого чистый РС,  высокие дозы донорских иммуноглобулинов  гарантированно останавливают прогрессирование РС, а вот у кого что-то не понятное - толи работают, то ли нет. 

 Валерию что в лоб, что по лбу....все в точности до наоборот.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Валерий сказал:

Наоборот её подтверхдет.    У кого чистый РС,  высокие дозы донорских иммуноглобулинов  гарантированно останавливают прогрессирование РС

Пока что не найдено ничего, что гарантированно (и без последующих побочек, вспомним сейчас про гормоны) останавливает РС.

 

Про "чистый" РС не буду рассуждать, т.к. у меня этого диагноза нет. Свои мысли про типичный РС,  "что-то не понятное" и иммуноглобулины постараюсь записать в блоге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vera сказал:

Пока что не найдено ничего, что гарантированно (и без последующих побочек, вспомним сейчас про гормоны) останавливает РС.

 

Vera, не вводите в заблуждение новичков и не только, ГОРМОНЫ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ РС, всего-лишь помогают снять обострение, это разные вещи. И по побочкам-гормоны ерунда, если сравнивать с некоторыми ПИТРС, так что вспомнить лично Вам-нечего, к счастью.

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий, я не единственная ВМИГающаяся у Щура. У других он в диагнозе не сомневается, у них вообще никакого положительного эффекта.

Положительный эффект - отсутствие прогрессирования.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ека сказал:

Валерий, я не единственная ВМИГающаяся у Щура. У других он в диагнозе не сомневается, у них вообще никакого положительного эффекта.

Положительный эффект - отсутствие прогрессирования.

Со всеми с кем я общаюсь, а за 5 лет таких стало много, у подавляющего большинства  прогрессирования РС не отмечается.  Симптомы остались. Но не все.    и даже некоторые усиливаются. Но новых не появляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Валерий сказал:

Со всеми с кем я общаюсь, а за 5 лет таких стало много, у подавляющего большинства  прогрессирования РС не отмечается.  Симптомы остались. Но не все.    и даже некоторые усиливаются. Но новых не появляется. 

С вами конечно бесполезно разговаривать, но не появление новых симптомов не равно отсутствию прогрессии. Появление новых симптомов-есть обострение, которое снимается гормонами и высока вероятность что эти новые симптомы полностью уйдут.

А вот то что усиливаются и есть прогрессирование, увы

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Валерий сказал:

Наоборот её подтверхдет. 

Да-да, на моем примере ВМИГ панацея от всех болезней :))))))))))))))))

 

13 минут назад, Валерий сказал:

и даже некоторые усиливаются.

Дык это прогрессирование и есть.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aliens сказал:

 И по побочкам-гормоны ерунда, если сравнивать с некоторыми ПИТРС, так что вспомнить лично Вам-нечего, к счастью.

Это не так. Меня в 26 лет полечили от болей в спине и животе курсом дексаметазона. Лечил невропатолог. Я ранее писала про это на форуме. Это привело к кишечным кровотечениям и другим длительным неприятностям. Мне точно есть что вспомнить, и это будет рассказ не только про болезнь дочери и операцию мужа.

Скрытый текст

После одного курса лечения гормонами я просто прекратила ходить к тому врачу.

Решила - пусть уж всё будет как оно есть, чем приобрести новые неприятные симптомы.

Но я знаю, что многие люди лечили гормонами обострения и им реально это помогало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Колю ВМИГ уже 10 месяцев. Существенное улучшение Подвижности ног сохраняется. Доза  прежняя ампула 1,5 мл через день. Состояние стабильное. Число подтягиваний на турнике без изменений. Шишка не растёт. (Врачи НИИ сказали шишка и шишка, ничего страшного). Увеличил ежедневную дозу ксарелто  (разжижает кровь ) до 20 мг.

Пс. Но теперь в эпикризе отмечено - уколы ВМИГ. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вмигаться перестал...
Окревус... а там анализы на иммуноглобулин сдавать надо было после...
Врач запретил, а потом я и не стал...
Колол почти регулярно 2 через день...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.10.2019 в 16:06, Ека сказал:

Скорее всего у меня генетика, которая вызывает анемии (ж/д и В12), а они уже очаги.

А там чего делать собирается Щур с генетикой вашей?

 

08.10.2019 в 16:06, Ека сказал:

Ссылку не дам, в новостях было

Жаль... :69:

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yopapipa сказал:

А там чего делать собирается Щур с генетикой вашей?

Лечить анемии. Генетику еще подтвердить надо, пока с этим проблемы - гематологи отказываются давать направление к генетику, платно не пойду, выясняю методом тыка - помогает лечение анемий, значит, генетика:)))))))))).

Три месяца на железе и В12.

С 28.11.2019 не колю ВМИГ, пока норм. В феврале я за такой пропуск обострение словила.

 

 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yopapipa сказал:

Вмигаться перестал...
Окревус... а там анализы на иммуноглобулин сдавать надо было после...
Врач запретил, а потом я и не стал...
Колол почти регулярно 2 через день...

Простите за бестолковость, я не поняла, окревуса не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2019 в 20:23, Vladimir417 сказал:

Колю ВМИГ уже 10 месяцев. Существенное улучшение Подвижности ног сохраняется. Доза  прежняя ампула 1,5 мл через день. Состояние стабильное. Число подтягиваний на турнике без изменений.

Владимир, Вы ВМИГ постоянно колете? Вроде, курсами хотели...

------

 

У меня осталось 5 пачек, планирую прокалывать курсами, мож будет стимулировать улучшение.

Так, к сегодняшнему дню вроде бы улучшаться перестала, сейчас просто стабильно все.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Простите за бестолковость, я не поняла, окревуса не будет?

Окревус есть! 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Назвала тему так, хочу выложить тут  свой опыт. Честно говоря писала это для Валерия, первый рассказ я ему отправила год назад. Сейчас зашла сюда отправить ему вторую половину, за год у меня новый положительный опыт появился.

И решила сюда выложить. Текста много, но его стоит прочитать, если не удалят. Смотрю тут не любят тех, кто хорошо себя чувствует. Но я рискну. Самое главное в конце, дочитайте обязательно.

 

Скрытый текст

Болею РС с 2001 года. Предпосылки были давно, но все же началось все резко. Легла спать, проснулась и ног не чувствую. К обеду пропала чувствительность до груди и рук. Ходить немогла, началась страшная тахикардия до потери сознания.

Поставили диагноз быстро, в шейном оделе был очаг который практически перекрыл весь спинной мозг, поэтому возможность ходить практически отсутствовала.

Прокапали гармоны, стало еще хуже,  как то они на меня плохо повлияли.

Начала лечиться БАДАМи, прописанными моим лечащим  врачом, так как с ее слов, больше нечего обещающего на тот момент небыло. К удивлению бады немного помогли,  ходить стала лучше, но состояние было тяжелое. Еле ползала, пришлось уволиться с работы.

 

К лету наступила ремиссия. Осень опять обострение. Шатко валко продержалась года два, а потом накрыло обострение не на шутку, положили в больницу, после нее уже практически не ходила. По дому с трудом, мне было 29 лет.  Думала уже конец, пару дней и лягу окончательно.

 

И вот тут мне посоветовали апликаторы айрес https://www.matrix.com.ru/

Как ни странно, ни на одном форуме о РС склерозе о них не говорят. И мои слабые попытки рассказать о них не вызвали интереса. ЗРЯ. Их врач, бесплатно расписал мне программу на месяц, как ими пользоваться. Начинать с самых простых и дешевых апликаторов  ttps://www.matrix.com.ru/#products и двигаться к сильным. Итог, через три дня я встала и пошла гулять. Для меня это было из области фантастики. Потом был откат, но не большой. Дальше я сама подбирала количество и время их использования по самочувствию.

Итог. Всегда ношу майку (пришила не нее сама Aires Crystal по всем точкам, смотрите схему в анотациях к ним) , весь день ношу повязку на голову Повязка Aires-Relax Ее купила давно, уже 10 служит, нечего не ломается.

Сплю в шапке Головной убор Aires и если одна дома, то тоже лучше шапку носить

Ношу пояс Пояс ортопедический Aires-Orto и Стельки ОРТОСТЕП.

Но самое лучшее это очки, Оптические фильтры ОПТИМА ПЛЮС.  Мне сказали что нужно в них смотреть каждый день по 10 минут 6 подходов.  Когда была молодая и без семьи так и делала, но сейчас у меня трое детей и работа. Поэтому получается не всегда и чаще одену и на час не снимая в них смотрю, а в уши аудио книгу, или телек фоном. Кому как удобней и привычней. С очками нужно не торопиться  потому, что может появиться головокружение , к ним нужно привыкнуть понемного. Впрочем как и к шапке. Как мне сказал врач, организму нужно время, чтобы перестроиться к здоровой работе, поэтому не торопитесь и смотрите по самочувствию.

Благодаря этому я вышла замуж и родила троих детей. В это время пользовалась только ими и не принимала лекарства.  Для женщин во время кормления грудью и беременности только с этими апликатарами можно спокойно родить и не получить обострения.  Я увеличивала количество апликаторов по самочувствию. И очки смотрела каждый день. Итог 10 лет без обострений.

Но как закончила кормить грудью последнего ребенка (кормила 4 года и не дергалась) сразу почувтвовала что приходит обострение.

Апликаторы помогали но не на 100%, нужно было еще что то.

 

По лени или разочарования к врачам идти не хотелось. На форуме прочита о Вмиг и решила попробовать.

Для себя решила что нет никаких схем приема. Начала с 1 дозы каждый день. Стало легче, хотя тяжесть осталась. Подключила к этому иммунофан, стало еще лучше, совсем прошла спина, прямо за день отпустило. Хотя носки уже немогла одеть, дети по утрам меня одевали (носки и обувь) . С тех пор колю его 1 дозу каждые 3 дня. Потом решила перейти на вмиг через день, стало хуже, очаг в шее воспалился. Головой немогла шевелить, сразу ток по всему телу. Увеличила дозу по 2 в день. Через пару дней полегчало. А затем решила опять через день перейти и сразу откат произошел. Пока я так пробовала дозы, наступил момент разочарования, я думала что ВМИг не работает и решила от него отказаться. Прошло пару дней и стало без него совсем хреново.

Опять достала вмиг и стала колоть по 2 утром и 2 вечером. Через 4 дня утром поняла, что нечего не болит совсем. Это было такое необычное чувство эйфории, все двигалось и нечего не ныло.

Потом стала снижать дозу. В итоге остановилась на 2 каждый день. Прошел год, земля иногда уходила из под ног, пила вит Д, но все же было хорошо. К лету стали болеть колени, не понимала на что грешить. Приседать совсем немогла, ноги не сгибались, хотя все чувствовала и ходила хорошо.

Тогда из интереса решила по 4 в день проколоть, 2 утром и 2 вечером. Через пару дней все прошло. И я решила остановиться на этой дозе.

Вот уже год, как колю 2 утром и 2 вечером. Причем 4 сразу не держит, к концу дня чувствую усталось и ноги как подворачиваются.  Если понимаю, что состояние не идаально, то пью еще КИП.

Смысл в том, чтобы каждый день себя хорошо чувствовать. Если на сегодня вашей дозы мало, то выпейе Кип или уколите лишний ВМИГ.

Продолжаю пользоваться очками айрес, без них 4 дозы ВМИГа мне не достаточно, а его всегда экономлю.

Что мне НЕ помогает и делает еще хуже.

1.       Витами группы В.  Да-да, даже мой лечащий врач сказал, что такое  иногда бывает.  Я такая не одна.

2.       Метаболическая терапия, принимала альфалиполевую кислоту- ухудшение.

3.       Церебролизин- ухудшение.

4.       Аспирин-ухудшение.

5.       Многие из бадов, что принимают РС  тоже не подошли.

6.       Вит Е остался под вопросом, поэтому решила перестраховаться и его тоже не пью.

Для меня есть правило, если стало хуже отказываюсь от всего в чем не уверена на 100 процентов. Потом ввожу один препарат и смотрю несколько дней. Если лучше не стало, то отказываюсь.

 

Пью постоянно.

1.       Вит Д - иногда.  Делала эксперементы, целый день под солнышком (даже через окно) лучше, чем вит Д. Поэтому с утра начинаю ловить солнце, работаю напротив окна, днем прогулка спортивным шагом в течение часа (стараюсь для себя найти время, хотя не всегда получается).

2.       Гинкобилоба и курантил для кровообращения- они сто процентов не делают хуже и чувствую положительное улучшение, хотя слабое.

3.       Пью магний и селен.

4.       Сейчас на кето-диете. Пока немогу ее рекламировать, но мне она нравится и стала активней, улучшилось зрение, перестали лезть волосы, стала  больше двигаться. Эксперемент еще продолжаю, хочу снизить Вмиг, но пока не получается.

Недостаток Вмига для меня только в его хранении. Чуть теплый на меня уже не действует, колю сразу из холодильника. Колоть не напрягает совсем, это как зубы почистить. Один раз стало хуже когда была в городе. А домой еще не планировала, зашла в аптеку, купила пачку Вмига и укол. Зашла в кафе, в туалет для инвалидов, помыла руки и уколола Вмиг. Дальше купила термопакет пакет и замороженные овощи. Положила рядом с вмигом и весь день спокойно проработала. Вечером отварила овощи, а вмиг в холодильник пошел. Можно и Кип купить, если в дороге, так еще удобней, открыл выпил и пошел дальше. Действие Вмига чувствую сразу, советую очень внимательно себя слушать.

Я живу обычной жизнь, знакомые не знают о моих проблемах, только муж в курсе. Работаю, трое детей, спорт,  в этом году появилась расслабленность, уже не так страшно заглядывать в будущее.

Самовнушение от пользы Вмига исключаю на 100%. За 18 лет стажа было испробовано столько лекарств, на которые я возлагала надежды и они не оправдались никак. Вмиг был очередной попыткой, на которую особо не надеялась, была очередная попытка, не более.

 

Сейчас новое уже пробовать не хочу. Официальную медицину читаю, но пока нечего не вижу к чему меня бы потянуло.

По шкале от сильного к слабому.

1.       Вмиг 70% (Кип чуть слабее Томского Вмига, но сильее Пермского для моего организма)

2.       Иммунофан 10% (я пробовала отказаться от него, но в итоге получила обострение при 1 дозе Вмига, а вот в связке они хорошо работают для меня)

3.       Айрес 19%

4.       И все остальное что пью из бадов 1%

 

Про питание.

1.       18 лет на безглютеновой диете,

2.       молоко тоже лучше исключить (на неделю на безмолочной диете и посмотрите, что изменится)

3.       кето диета советую попробовать,  считаю все на калькуляторе, придерживаюсь строго, точно в кетозе (это сразу поймете по жажде) Ее нужно пол года, тогда проверить есть ли результат. За месяц не будет понятно действует или нет. Добавочный козырь, стойная фигура, чистая кожа и нежирные волосы. Мою в раз неделю, раньше через день .

 

 

Пишу продолжение через год.

 

Решила написать сейчас, пока праздники, иначе пройдет еще год. То, что было написано выше немного пришлось пересмотреть.

 

1.       Кето диета. Сидела на ней 5 месяцев, чувствовала себя прекрасно, пожалуй как никогда раньше, летала. Но было несколько но. Я очень похудела, и когда в очередной раз пришлось менять гардероб, посмотрела на себя в примерочной в магазине и поняла, что скоро меня совсем не станет.  Решила что нужно возвращаться к нормальной пище и срочно поправляться.  Выходила с кетоза постепенно и сразу стала пропадать энергия, которая буквально била ключом.

Из плюсов было то, что полностью восстановилось зрение, я даже пошла его проверила. Не показалось!

У меня было небольшое пятно псориаза, совсем небольшое, но оно было. Примерно через 2 месяца, оно стало белеть, и в 5 месяцев, от него остался маленький прыщик.

 

После прекращения кето диеты, зрение упало через месяц, причем в один день. Проснулась утром, открыла телефон и поняла, что все плывет. Сначала даже подумала что экран грязный, стала протирать его, но оказалось, что зрение упало. Думала что псориаз тоже вернется. Но он так и не вернулся. Но я знала, что тот прыщ, это он.

 

Поправиться особо не поправилась, но худеть дальше перестала. И опять пошли качели, то чуть лучше, то чуть хуже. Но в целом стабильно.

И тут я решила сойти с глютеновой диеты. Как раз были праздники. Неделю ела хлеб, было непривычно и очень вкусно, потом стала торты есть, после 15 лет это был потрясающий опыт.

Но примерно через неделю меня шарахнуло, резко стало плохо.  Я от страха опять на кето диету села, отпустило гораздо быстро. Через пару дней буквально, уже опять летала. Вот тут я стала думать. Садилась не кето диету, выходила из нее. Наблюдала что влияет. Потом почила в инете.

Вывод. Была статья, ссылок нет, ищите сами, суть в том, что сделали американцы выводы, что РС связан с непереносимостью фруктозы.  Почитала где она находится и многое совпало.

По умному нужно было сделать табличку, разделить продукты где больше фруктозы, а где глюкозы и придерживаться больше продуктов с глюкозой. Но я была так занята, что руки не доходили, и я себя мучала, неделя на кето, другая нормально.

Но тут попалась книга «Еда и мозг» и там было о РС тоже, что пересадка микробиоты кишечника, помогла больному. Я книгу перечитала внимательно, погуглила, и решила заняться. Донором была моя дочка. Первый раз меня трясло, как то не комфортно было, но я это сделала. Ее кал себе клизмой влила. В инете есть описание, что и как.

 Вывод. Одного раза мало, нужно почаще и долго. Эффект есть, но он недолгий, нужно делать или чаще, или дольше, я толком для себя не поняла.  Во первых в идеале нужно на ночь, чтобы внутри все задержалось. Во вторых кал должен быть свежий, час максимум. По идее можно его замораживать, но это нужно выяснять, я не решилась на это. Эти два условия не всегда получалось исполнить. ТО дочка утром какает, то на прогулку, то в школу, на ночь редко получалось, и она капризничала и плакала, кал ей было жалко отдавать, сидела рыдала)))) она еще маленькая. В итоге у меня за 3 месяца получилось сделать раз 7 максимум.  Результат был неожиданный, резко улучшился сон. И я неожиданно помолодела. Реально лет на 5. Все спрашивали, что я делала, но я не признавалась. Неудобно было))). Кожа стала мягкой и увлажненной, как в 20 лет, я ее постоянно трогала.  Но через месяца 2, состояние кожи постепенно опять возвращалось к прежнему, сделаешь опять пересадку, и опять кожа расцветала. Я была довольна, но в итоге забросила(((

 

Пришла осень, и чувствую опять хуже стало. Если раньше вмига по 4 дозы в день колола, то тут пришлось по 6 колоть. Я сникла очень. Как раз приехала в Питер и решила сходить к Тоталян, я у нее наблюдаюсь всегда. Она меня давно не видела, лет 8 точно. А тут я на двух ногах и в здравии. Рассказала ей про Вмиг, она сказала, что были испытания Октагам ®10% (Octagam® 10%), если не путаю . испытания заказал сам производитель, проводились в клинике в москве. В итоге заключение было отрицательное. Я спрашивала как его кололи и какие дозы, но она не знает. Тему эту закрыли, но только в израиле его применяют при беременности.

Хотелось бы пообщаться с врачом, она мне даже сказала наташа а имя не запомнила. Но так как я в питере, то в москву точно не поеду к ней.

По вмигу, я уже на себе проводила разные эксперементы) очень любопытно.

Подкожно колола, эффект резко снижался, больше чем на половину. Потом я стала кип пить, и оказалось что две дозы кипа меня держали лучше, чем 4 дозы в попу. Потом еще плохо переходить на разных производителей. Я кип пила, было все отлично, кип закончился, стала томск колоть, и первые два дня совсем плохо было, все неметь стало, спать не могла, в голове взрывы. Ну думаю, что делать… Пока думала, состояние само стабилизировалось понемногу.

 

После встречи с Тотолян вышла мрачная, она мне статистику привела, что до 40 лет народ еще держится, и питрс многим помогают, а к 50 все примерно ползать начинают, и те кто с мягким и те кто с тяжелым течением становятся одинаковыми овощами)) Как то это меня не обрадовало, и я решила что меня не будет в их списке. А состояние не очень было. Вит Д сказала, что тоже он себя не оправдал, тоже были КИ результата не было. Сказала пить по 30 iu для успокоения души))) Пока нечего многообещающего  нет в перспективе с ее слов.

 

Вернулась я домой, колола по 6 вмига, пыталась дозу снизить и все никак. Запаниковала. Но тут мне статья попала на глаза, мол на мышах ставили эксперименты и те мыши, что бегали в колесе, смогли восстановить свой миелин. Мол при беге, мозг начинает его наращивать быстро. Но если перестаешь бегать, то он опять пропадает. Эта новость меня очень вдохновила.

Я уже много лет хожу в бассейн, хотя его не люблю. И пытаюсь йогой заниматься, тоже с разным успехом. И решила я что нужно вернуться в любимому бегу. Я бегать обожала в детстве.

 

Дальше внимательно.  Первые дни я буквально ходила, два шага пробегу, 4 пешком. Дышать тяжело было. Но я не сдавалась, и свершилось чудо. Сейчас бугаю по 5 км, дышу спокойно, могу и больше пробежать, но времени нет. Наконец то почти избавилась с недержанием мочи. После троих детей, для меня это было проблемой. Первые дни бегала в памперсах (простите за подробности, но это важно). Сейчас почти как человек. Наконец то удалось вернуться на 4 дозы вмига, но надеюсь его дальше снижать. Чувствовать стала себя гораздо лучше.

Полностью пересмотрела еду и это помогает. Не ем сладкое совсем, только кислые фрукты, все содержащее фруктозу исключить. Лучше исключить молочное. На меня оно тоже плохо влияет. Так как молочки нет, то завтрак это хлеб политый оливковым маслом и сверху льняные зерна. Стала есть на ночь чеснок))) из сладкоежки превратилась даже не знаю в кого. С начала тяжело, но сейчас супер, это гораздо лучше чем кето диета, а эффект тот же.

И вот когда я чувствовала себя хорошо, прочитала про герпес 6 тип, мол обнаружили,  что причина в нем. Ну думаю, это уже что то. Хотя герпесом никогда не болела, но это тип в спинном мозге, и его проста так не обнаружишь. Почитала про него и расстроилась, вылечить практически невозможно. Но попалась статья эта https://pikabu.ru/story/gerpes_istorii_patsientov_6535755

Читайте внимательно. И я решилась пропить как там рекомендуют. Честно говоря, надежды не было, скорее наоборот, боялась обострения. Когда пила Лизин, нечего не чувствовала. Потом аргинин. На второй день чуть хуже стало, я занервничала, но продолжила. Дальше хуже не было, и даже наоборот. Пью его недолго, недели две примерно. НО эффект как при трансплантации кала получился. КОЖА… она стала молодеть опять. Это фантастика. Не верю своим глазам. Мягкая, увлажненная, цвет лица порозовел…. Я в восторге. Состояние отличное, бегаю, и мечтаююююю. Забросила йогу и бассейн, записалась в спорт зал на беговую дорожку. Дома стараюсь на кухне двигаться, пока готовлю, машу ногами и руками, прыгаю на месте. Пока с дочкой гуляю, бегаю… вечно в кроссовках хожу и использую любую возможность. Закономерность, чем больше пробегу, тем лучше себя чувствую. Но я к этому шла постепенно, несколько месяцев понадобилось. Остановилась на темпе 8,5 км. Самый комфортный темп, при котором можно бегать долго.

Итог, вмиг, питание без сахара и молочки, и БЕГать много. Еще три месяца буду убивать герпес, дальше посмотрю, вдруг получится и совсем к нормальной жизни вернусь.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Каспер
  • Лайк 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Стрекоза сказал:

Назвала тему так, хочу выложить тут  свой опыт. Честно говоря писала это для Валерия, первый рассказ я ему отправила год назад. Сейчас зашла сюда отправить ему вторую половину, за год у меня новый положительный опыт появился.

И решила сюда выложить. Текста много, но его стоит прочитать, если не удалят. Смотрю тут не любят тех, кто хорошо себя чувствует. Но я рискну. Самое главное в конце, дочитайте обязательно.

 

...

 

Ну будущее, просьба, избегайте создания тем с кричащими заголовками.

 

Кстати, аппликаторы Ляпко ничем не хуже, и проще в применении. Стоят копейки...

Изменено пользователем Каспер
  • Лайк 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрекоза спасибо.   Кстати аппликаторы мы обсуждали в теме Иммуноглобулины.   Дмитрий на них долго был.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Я на ПИТРС, но РС прогрессирует за 5 лет сама почти не хожу.Подскажите а ВМИГ можно вместе с ПИТРС попробовать? И где покупают его -не пойму.Я конечно лузер, но так не хочется сдаваться.А вдруг это моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Стрекоза сказал:

 

В будущем надеюсь мне тут темы больше не понадобятся, открылись более приятные перспективы! Тема не про ВМИГ совсем, чего вы испугались то не пойму и сюда это засунули? что все бегать как я начнут и форум ваш опустеет? Не волнуйтесь, люди ленивы, им пилюлю бесплатные интересней, чем самим что то предпринимать. В одиночестве вы не останетесь)))

 

Люди-то  предпринимают очень многое, но по ряду причин не все любят рассказывать о своих экспериментах :).  А почитать вас было интересно, мне понравилось. 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...