730c53f73e67aaf60beb1974b17d947b Перейти к контенту

Флуд на тему протокола Коимбра


Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, Divmax said:

 

понимаю. Я ничего не принимаю, периодически употребляю алкоголь, но очень много занимаюсь спортом. Сейчас активных очагов нет, чувствую себя хорошо. Это для Вас доказательство?

Это знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегемот сказал:

Но мы не расслабляемся, не переживайте так.

Да расслабляйтесь на здоровье, просто жаль не вас, а вообще.......хотя каждому по его способностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем это, Бегемот, я вам желаю здоровья и удачи на Коимбра. Только не выносите так мозги больше :))). Кстати, статья про гадолиний интересная, а на таблицу я бы обратила пристальное внимание. Ухожу готовить, всем бобра :).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Бегемот сказал:

Что человек физ. вынослив и у него все хорошо.

 

4 минуты назад, Бегемот сказал:

Что человек физ. вынослив и у него все хорошо.

Бегемот, с вами весело. А как ещё лечили РС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегемот сказал:

Что человек физ. вынослив и у него все хорошо.

 

это да. Только при этом я прекрасно осознаю, что если не буду принимать ПИТРС, очень возрастает риск, несмотря на мои старания (физнагрузки, витамины, метаболичка) опять получить обострение. А также, осознаю, хоть и с огромным сопротивлением, что когда-нибудь никакие усилия, препараты, настрой - мне уже не помогут. Поэтому утверждать, что прямо сейчас что то помогает и это остановит РС - не буду. Для этого есть КИ, двойное слепое и много, очень много пациентов. 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Vladimir417 said:

 

Бегемот, с вами весело. А как ещё лечили РС?

Я не хочу никого пугать, но первое обострение снимал компливитом и отжиманиями. Таки снял. Давно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегемот сказал:

Я не хочу никого пугать, но первое обострение снимал компливитом и отжиманиями. Таки снял. Давно было.

 

так это смотря какое. Некоторые вообще сами по себе проходят без всяких телодвижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегемот сказал:

Я не хочу никого пугать, но первое обострение снимал компливитом и отжиманиями. Таки снял. Давно было.

Давно это как, если диагноз с этого года вроде. Или снимали то, чего не было и таки сняли?

Чего то надоел мне этот дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Divmax said:

 

так это смотря какое. Некоторые вообще сами по себе проходят без всяких телодвижений.

Само по себе ничего не проходит. На все есть причины. Только мы не можем объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

Давно это как, если диагноз с этого года вроде. Или снимали то, чего не было и таки сняли?

Чего то надоел мне этот дурдом.

 

точно! пойду спать, всем хорошей ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, aliens said:

Давно это как, если диагноз с этого года вроде. Или снимали то, чего не было и таки сняли?

Чего то надоел мне этот дурдом.

Да нет, было. Мне не до шуток тогда было. Сильно испугался. Только диагноз не знал. Я и в этом году компливитом снимал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бегемот сказал:

Само по себе ничего не проходит. На все есть причины. Только мы не можем объяснить.

 

https://scleros.ru/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы такие слабые потому что ПИТРС-ми себя травите, вместо натурального иммуномодулятора и нейропротектора - витамина Д ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегемот сказал:

Это вы такие слабые потому что ПИТРС-ми себя травите, вместо натурального иммуномодулятора и нейропротектора - витамина Д ^_^

Вот оно, вот оно!

Я долго ждала и дождалась!

Спасибо за оправданные ожидания!

Но честно говоря я думала, что вы хотя бы несколько дней продержитесь :))))))))))))

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегемот сказал:

Это вы такие слабые потому что ПИТРС-ми себя травите, вместо натурального иммуномодулятора и нейропротектора - витамина Д ^_^

Воот

Миша, а нужна тут эта тема с сомнительным топик стартером и как оказалось,предсказуемым финалом, ведь тема про витамин Д  с вполне адекватными сообщениями и обсуждениями, в т.ч. протокола уже есть?

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Бегемот сказал:

Это вы такие слабые потому что ПИТРС-ми себя травите, вместо натурального иммуномодулятора и нейропротектора - витамина Д ^_^

Валерий?!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, boro-da сказал:

Валерий?!

Не, больше на Эрнста12 смахивает. Помните такого? Тоже снимал у себя чего то, рассказывал, что у него РС,которого не было. Ну и сам себя вылечил от того, чего не было.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, boro-da сказал:

Валерий?!

Нет. Валерия читаешь и успокаиваешься. Он очень собран и центрирован. Невольно передается. Мне после постановки диагноза помогло в депрессию не свалиться. А тут читаешь и беспокойство накатывает. Совсем другой человек.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, aliens сказал:

Не, больше на Эрнста12 смахивает. Помните такого? Тоже снимал у себя чего то, рассказывал, что у него РС,которого не было. Ну и сам себя вылечил от того, чего не было.

Меня просто ввело в заблуждение высказывание "ПИТРС-ми себя травите"! Хотя по рассуждениям Эрнст,  безапелляционность Валерия!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, boro-da сказал:

Меня просто ввело в заблуждение высказывание "ПИТРС-ми себя травите"! Хотя по рассуждениям Эрнст,  безапелляционность Валерия!

Вы наверое забыли, по безапелляционности  Эрнст ни в чем не уступал Валерию.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Roxy сказал:

 

И сколько у вас МРТ (ГМ + шейный отдел)?

Не ответил ни на один конкретный вопрос, только агитка коимбра. А здесь любой может подтвердить диагноз выпиской и развернутым ответом в каких уголках и сколько очагов

1 час назад, Бегемот сказал:

1.3T. Ну очаги и без контраста видны. Есть-нет новых. У меня было заметно уменьшение старого. Я постил и удалил.

 Давно не заходила на форум, но тут прям не выдержала. Вы так непрофессионально пытаетесь развести людей, которые на лечение рс уже мамонта съели, что аж смешно.

И почему мне так сильно кажется, что вы женщина-сетевик, вот не покидает это чувство....

 

И кстати где такие аппараты по 1,3 тесла, первый раз слышу. 1,5 знаю, 3 знаю, 1 знаю, а вот 1,3 не видела.

 

Теперь касается протокола. Хотела я на него сесть, даже в группе в фб зарегистрировалась, но после пары неудобных вопросов меня оттуда исключили, и закралось сомнение что тут явно что-то не чисто. Обычно людей за уши к светлому будущему тянут именно те, кто идет в противоположную сторону

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, aliens сказал:

Воот

Миша, а нужна тут эта тема с сомнительным топик стартером и как оказалось,предсказуемым финалом, ведь тема про витамин Д  с вполне адекватными сообщениями и обсуждениями, в т.ч. протокола уже есть?

 

тема нужна, что те кто только узнал на диагнозе не поддавались на уговоры таких бегемотов, валериев, эрнстов, или кого-то там еще

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...