aa3aabaf0ab20720d202ed95bf09448d Перейти к контенту

Флуд на тему протокола Коимбра


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Бегемот сказал:

Ну мне выдали ребиф и еще предлагали. А кому я отдам, я никого не знаю. А на РС-ных форумах не сижу. Может уже вышел срок. Не помню.

А сейчас вы на каком форуме? Явно вы потерялись

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегемот сказал:

Ну мне выдали ребиф и еще предлагали. А кому я отдам, я никого не знаю. А на РС-ных форумах не сижу. Может уже вышел срок. Не помню.

ну вот и началось, а что вы тут делаете, это если что форум рс больных, создайте тему отдаю ребиф в таком то городе, думаю за пять минут заберут. А так получается благое дело времени и желания сделать нет, а впаривать Коимбру сил скоко угодно. Первое что я б сделал, если б у меня остался коп, то отдала б тому кто в нем нуждается

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, kat4kat said:

Ахахахаха.... хошпади.....  вы бы хотя бы название удосужились изучить. Интерферон бета 1а это и е то Ребиф))))))).

 

в общем люди! А вы уверенны что вам протокол по витамину D советуют, вполне возможно что человек маленько перепутал, как протокол, так и впринципе диагноз и врачей))))). Ужас, новичок и уже с советами. Хоть бы тему поизучали и почитали людей, кто этим изучением занимался и про вред переизбытка витамина D. 

 

Мне интерфероны не интересны. Есть интерферон бета-1а и интерферон бета-1b.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Ирина83 said:

ну вот и началось, а что вы тут делаете, это если что форум рс больных, создайте тему отдаю ребиф в таком то городе, думаю за пять минут заберут. А так получается благое дело времени и желания сделать нет, а впаривать Коимбру сил скоко угодно. Первое что я б сделал, если б у меня остался коп, то отдала б тому кто в нем нуждается

Да вышел уже срок, вот достал коробку. Выпущен 01.2017 годен до 12.2018. Я и незнал, что Ребиф может быть таким ценным. Я так и не смог себе вогнять его в живот. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегемот сказал:

Мне интерфероны не интересны. Есть интерферон бета-1а и интерферон бета-1b.

Я то вкурсе, а вот насчёт вас у меня большие сомнения, раз вам предложили интерферон бета 1а и не нашли и взамен дали Ребиф......

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, kat4kat said:

Я то вкурсе, а вот насчёт вас у меня большие сомнения, раз вам предложили интерферон бета 1а и не нашли и взамен дали Ребиф......

А вы тут ничему не верите. Что не скажаешь - не верю и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегемот сказал:

Да вышел уже срок, вот достал коробку. Выпущен 01.2017 годен до 12.2018. Я и незнал, что Ребиф может быть таким ценным. Я так и не смог себе вогнять его в живот. Сорри.

это еще не просрочка, если реально он у ва есть, отдайте людям, хранили как?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегемот сказал:

А вы тут ничему не верите. Что не скажаешь - не верю и все тут.

Почему верим, большим и умным исследованиям, собственному жизненному опыту, и опыту других, но только опыту, а не словам. Опыт подразумевает стаж большой больного )))))) Не сливайтесь так быстро, расскажите зачем заходили то

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ирина83 said:

это еще не просрочка, если реально он у ва есть, отдайте людям, хранили как?

Хранил при комнатной температуре. Летом и Осенью. Да, реально есть. Но только на 1 месяц. А если он испорчен и убьет человека? Что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегемот сказал:

Хранил при комнатной температуре. Летом и Осенью. Да, реально есть. Но только на 1 месяц. А если он испорчен и убьет человека? Что тогда?

Эх, нет у вас ребифа, он хранится в холодильнике, и это все знают. И ребиф не может никого убить.... 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Ирина83 said:

Почему верим, большим и умным исследованиям, собственному жизненному опыту, и опыту других, но только опыту, а не словам.

Я тоже науке верю.

Вы сколько времени проводите на пабмеде? https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/?term=vitamin+d

А здесь? https://vitamindwiki.com/VitaminDWiki

Я там сидел 3 месяца по 10-12 часов в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Бегемот сказал:

А вы тут ничему не верите. Что не скажаешь - не верю и все тут.

А вы просто такое( несёте)  говорите, что у многих возникли сомнения или убежде6ия, что вы больны но не совсем наверное рс? Может вам стоит ещё раз проконсультироваться у врача либо менять подход к диалогу с фактами и с людьми знающими? Ну реально, я по-доброму посмеялась, но мне жаль людей, которые в силу незнания и неопытности поведутся на ваши рассказы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ирина83 said:

Эх, нет у вас ребифа, он хранится в холодильнике, и это все знают. И ребиф не может никого убить.... 

Я тоже знал, только когда отказался от Ребиф - убрал из холодильника, а в холодильник положил капсулы с витамином Д. Оне мне дороже и ценнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, kat4kat said:

А вы просто такое( несёте)  говорите, что у многих возникли сомнения или убежде6ия, что вы больны но не совсем наверное рс? Может вам стоит ещё раз проконсультироваться у врача либо менять подход к диалогу с фактами и с людьми знающими? Ну реально, я по-доброму посмеялась, но мне жаль людей, которые в силу незнания и неопытности поведутся на ваши рассказы.

Вы намекаете на шизофрению? Витамин Д, кстати, тоже может помочь :)

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4257987/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегемот сказал:

Вы намекаете на шизофрению? Витамин Д, кстати, тоже может помочь :)

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4257987/

Какие у вас обширные познания. Я не намекаю, я вам предлагаю ещё раз проконсультироваться у врача. Яне врач и такие диагнозы не в моей компетенции ставить.

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Бегемот сказал:

Я тоже знал, только когда отказался от Ребиф - убрал из холодильника, а в холодильник положил капсулы с витамином Д. Оне мне дороже и ценнее.

а зачем хранили, интЭрЭсно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегемот сказал:

Я вам щас сфоткаю и выложу коробку с ребифом ^_^

А в каком городе медики такие щедрые с ребифом, а еще и с собственным фото и газеткой за сегодняшнее число ))))))

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Ирина83 said:

А в каком городе медики такие щедрые с ребифом, а еще и с собственным фото и газеткой за сегодняшнее число ))))))

Пейте 10к D3, Mg 400 mg, B2 100mg в день. Поможет. Это минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Бегемот сказал:

Пейте 10к D3, Mg 400 mg, B2 100mg в день. Поможет. Это минимум.

Бегемот, а вы зачем это во все ввязались, ну ладно я у меня настроение такое, а в чем ваш прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ребивчик подоспел. Не понимаю, как его можно принимать, если там даже в аннотации сказано: Механизм действия препарата Ребиф® в организме больных рассеянным склерозом до конца не изучен.

https://postimg.cc/WD4RVBPW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Ирина83 said:

Бегемот, а вы зачем это во все ввязались, ну ладно я у меня настроение такое, а в чем ваш прикол?

Пусть это останется моей маленькой тайной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бегемот сказал:

Вот и ребивчик подоспел. Не понимаю, как его можно принимать, если там даже в аннотации сказано: Механизм действия препарата Ребиф® в организме больных рассеянным склерозом до конца не изучен.

https://postimg.cc/WD4RVBPW

О только в инете нарыли, это мы все тут знаем и давно. и все ПИТРС такие, а витамин Д кто изучал? Вы поймите правильно, кто будет читать, ничего плохого в витамине Д нет, он в малых дозах очень полезен, но вот РС он не лечит.. увы. И более того ПИТРС не лечат, они таки и называются препараты изменяющие течение  РС, всего лишь (Бегемот, это я не вам, вас он конечно вылечит).

 

1 минуту назад, Бегемот сказал:

Пусть это останется моей маленькой тайной.

ну тохды все понятно, вы может и не продаван, но адепт, по каким то своим причинам, но это тоже диагноз

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Бегемот сказал:

Вот и ребивчик подоспел. Не понимаю, как его можно принимать, если там даже в аннотации сказано: Механизм действия препарата Ребиф® в организме больных рассеянным склерозом до конца не изучен.

https://postimg.cc/WD4RVBPW

и не гневите Бога, вы мне напоминаете людей которые не разбираясь в теме ремонта советуют как сваи забивать, смешно и грустно, ибо может так обернуться что и вам придется дом строить и лечится от рс, а может и еще от чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...